С уважением, группа Правообладателей (авторов) Программы. (“RPG мода”) © 2011-2015

СОГЛАШЕНИЕ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Соглашение («Условная Лицензия») устанавливает условия использования мода RPG («Программное Обеспечение») (в дальнейшем “Программа”) и заключено между любым лицом, использующим Программу («Пользователь»), и http://vk.com/roleplaygame_official являющимся правообладателем исключительного права на Программу («Правообладатель»).

1.2. Покупая Программу, скачивая её на свой персональный компьютер или используя Программу любым образом, Пользователь выражает своё полное и безоговорочное согласие со всеми условиями Соглашения.

1.3. Использование Программы разрешается только на условиях настоящего Соглашения. Если Пользователь не принимает условия Соглашения в полном объеме, Пользователь не имеет права покупать и использовать Программу в каких-либо целях. Использование Программы с нарушением (невыполнением) какого-либо из условий Соглашения запрещено, при нарушении Пользователь будет отписан от подписки на регулярные обновления.

2. Права на мод

2.1. Исключительное право на Программу принадлежит Правообладателям. (http://vk.com/roleplaygame_official)

3. Возможности

3.1. Разрешено использование Программы в любых целях, частная или коммерческая цель.

3.2. Разрешено изменять Программный код на своё усмотрение.

3.3. Программа может быть переименована в любое другое имя.

4. Ограничения

4.1. Пользователь не имеет права распространять Программу бесплатно или за оплату под видом Правообладателя / просто так.

4.2. При нарушении Соглашения вы автоматически отписываетесь от подписки и всей поддержки. (вас уведомят при возможном нарушении)

5. Ограничение ответственности по Соглашению

5.1. Программа предоставляется на условиях «как есть» (as is). Правообладатель не предоставляет никаких гарантий в отношении безошибочной и бесперебойной работы Программы, соответствия Программы конкретным целям и ожиданиям Пользователя, а также не предоставляет никаких иных гарантий, прямо не указанных в настоящем Соглашении.

5.2. В максимальной степени, допустимой действующим законодательством, Правообладатель не несет никакой ответственности за какие-либо прямые или косвенные последствия какого-либо использования или невозможности использования Программы и/или ущерб, причиненный Пользователю и/или третьим сторонам в результате какого-либо использования, неиспользования или невозможности использования Программы или отдельных её компонентов и/или функций, в том числе из-за возможных ошибок или сбоев в работе Программы.

6. Ответственность Правообладателей ©

6.1. Правообладатели обязуются продолжать вести оптимизацию и исправление всех найденных багов, после чего отправлять вам новые версии, о том, как это происходит, читайте в главе 7.

6.2. Правообладатели держат в тайне всех своих подписчиков, ваш ник или контактные данные они никому никогда не сообщат. (отдельная просьба и вам, никому не сообщать, что вы являетесь нашим подписчиком), это избавит вас и нас от излишних вопросов сторонних людей, а также попыток воровства оригинального официального мода последних версий.

7. Обновления/новые версии мода

7.1. Действие настоящего Соглашения распространяется на все последующие обновления/новые версии Программы. Соглашаясь с установкой обновления/новой версии Программы, Пользователь принимает условия настоящей Лицензии для соответствующих обновлений/новых версий Программы.

7.2. Купив Программу, Пользователь автоматически становится подписчиком обновлений Программы, при выходе новых версий вам пришлют ссылку на скачивание новой версии в Skype или иных местах. (откуда покупали)

7.3. Правообладатели обязаны исправлять все найденные баги и производить его оптимизацию (никаких других дополнений они вводить не обязаны по Соглашению), после исправлений Правообладатели отсылают новые версии своим подписчикам.

7.4. Если вы обнаружили любой баг/недочет/системную ошибку, вы можете доложить о ней Правообладателям в Skype, после чего ждать исправления и новую версию (которую впоследствии получат все подписчики), данная процедура полностью бесплатная для наших подписчиков, и ничем не ограничена, до тех пор, пока вы выполняете все условия действующего Соглашения, Правообладатели обязаны исправить найденный вами баг за 7 дней. От вас требуется задокументировать проблему скриншотами/видео (скриншотов достаточно в большинстве случаев), и отослать Правообладателям в Skype.

7.5. Вы вправе отказаться от подписки. (в дальнейшем новые версии получать не будете)

7.6. Правообладатели вправе вводить свои дополнения для мода на собственном усмотрении (совершенно новые возможности), если вас это не устраивает, вы сможете отказаться от подписки.

7.7. Вы не имеете права просить Правообладателей добавить новую возможность, это не входит в условия Соглашения, только исправления багов и оптимизация, также нельзя этого делать под видом бага. (например: На базе фракции нет 2-го входа, это очень неудобно, добавьте – это не баг, одобрять такое и исправлять не станут по Соглашению), Вы можете за отдельную плату попросить добавить новую возможность, в этом случае новая возможность появится только в вашем моде, остальные подписчики этого не получат, и в дальнейших обновлениях мода этой возможности тоже не будет, вы можете заказать это только персонально себе.

8. Изменения условий настоящего Соглашения

8.1. Настоящее соглашение может изменяться Правообладателем в одностороннем порядке. Уведомление Пользователя о внесенных изменениях в условия настоящего Соглашения публикуется на странице: http://vk.com/roleplaygame_official Указанные изменения в условиях лицензионного соглашения вступают в силу с даты их публикации, если иное не оговорено в соответствующей публикации.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Стоимость Программы (“Мода RPG”) 150р, 500р или 2,000р. (комплекты описаны ниже)

Вам предложат разные счета для оплаты: Яндекс Деньги, WebMoney, QIWI. (российские рубли, гривны, доллары)

В стоимость входит сам мод и готовый сервер для запуска под любой ОС: Windows или Linux, наличие хостинга необязательно, запуск возможен и на вашем домашнем компьютере, а также, при покупке вы подписываетесь на неограниченные обновления Программы, что следует из главы 7, впоследствии вы будете иметь право просить исправлять все найденные баги, это бесплатно, также бесплатно вы получаете поддержку вопросы/ответы по всем интересующим вопросам мода.

Если вы по какой-то причине не доверяете Правообладателям (о покупке мода), они могут устроить вам бесплатный показ мода, вам дадут IP адрес, вы войдете на закрытый онлайн сервер (через приложение SAMP), где вас встретит один из Правообладателей в должности группы авторов. Однако, имейте в виду, повторного такого показа для вас делать уже не будут.

Кроме того, вы можете бесплатно скачать тестовую версию RPG сервера, ссылку можно найти в группе: http://vk.com/roleplaygame_official

При покупке, вы получите самую последнюю актуальную версию, все дальнейшие новые версии вы получите ссылками в свой Skype. (при покупке полного комплекта) После оплаты вы моментально получите анонимную ссылку на загрузку всех данных без задержек, вместе с паролем на распаковку архива.

-------------------------- Цена и входящие вещи в комплект --------------------------

Бесплатно«Free»: Тестовый комплект (в архиве RAR, размер: 27 mb)

Скачать сервер: http://vk.com/topic-169264_33145148

- Готовый сервер, сервер готов к запуску одним кликом из под Windows XP – Windows 10

- Установщик клиента SAMP 0.3.7.

- «Простая» инструкция по применению.

Примечание: В тестовом режиме сервер каждые 5 минут уведомляет о нелегальной копии, а каждые 30 минут выполняет перезагрузку, других ограничений нет, все возможности от оригинала на месте, исходного кода нет.

150р«Game»: Игровой комплект (в архиве RAR, размер: 28 mb)

- Готовый сервер, сервер готов к запуску одним кликом из под Windows XP – Windows 10

- Установщик клиента SAMP 0.3.7.

- «Простая» инструкция по применению.

Примечание: В игровой комплект ничего больше не входит, данный комплект нужен тем, кто хочет просто насладиться игрой на этом сервере, без тестового режима, цена комплекта сравнима любой обычной компьютерной игре. Вы сможете играть сами/с друзьями и даже использовать его на хостинге, однако, изменить функционал сервера без исходного кода вы не сможете. Вы сможете в полной мере играть на нём: Назначать администраторов, лидеров и т.п. Данный комплект для тех, кто не хочет вникать в работу кода, или кто просто хочет оставить сервер себе на память.

500р«Base»: Базовый комплект (в архиве RAR, размер: 32 mb)

- Готовый сервер, сервер готов к запуску одним кликом из под Windows XP – Windows 10

- Исходной код RPG мода. (частично вырезаны некоторые умные системы мода для удешевления)

- Pawno приложение с необходимыми инклудами под RPG мод.

- Установщик клиента SAMP 0.3.7.

- «Базовая» инструкция по применению.

Примечание: В этом комплекте есть исходной код и редактор Pawno, вы сможете изменять мод по своему усмотрению, вы также сможете сделать свой проект. Осторожно, разбираться в коде вам придется самостоятельно, т.к. данный комплект не имеет поддержки от авторов.

2000р«Complete»: Полный комплект (в архиве RAR, размер: 240 mb)

- Готовый сервер, сервер готов к запуску одним кликом из под Windows XP – Windows 10

- Исходной код RPG мода. (самый полный код RPG мода)

- Pawno приложение с необходимыми инклудами под RPG мод.

- Установщик клиента SAMP 0.3.7.

- «Подробная» инструкция по применению.

- В папке сервера filterscripts имеется множество полезных скриптов, с исходными кодами.

- Приложение RPGUI (база игроков) с исходным кодом на языке C++

- Приложение по переносу множества объектов в другое место, вы сможете, например, перенести 3D дом в любое другое место за пару секунд. (координаты всех объектов переместятся)

- Полезную программу по новым объектам SAMP. (размещение объектов на карту)

- Различные FAQ и иконки RPG с форума.

- Полная и ничем неограниченная поддержка по времени: Бесплатные обновления мода всем клиентам, бесплатные исправления по запросу, консультации и помощь по любым тех. вопросам.

Примечание: Данный комплект подойдет серьезным клиентам, тем, кому может понадобиться наша бесплатная помощь, бесплатные исправления и обновления. Вы сможете легко сделать свой проект.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наши условия поддерживают доплату за другой комплект, например, вы купили игровой комплект за 150р, позже вы можете доплатить 350р. за базовый комплект (500р.) или сразу 1850р. за полный комплект (2000р.), с полной поддержкой. Осторожно! Доплачивать необходимо именно с того Skype, с которого вы покупали прошлый комплект, иначе вам откажут в доплате за новый комплект. Мы ведем записи о клиентах, вам ничего дополнительно подтверждать не придется.

Контакты для связи:

Skype: RP-RolePlayGame (покупка и вся техническая поддержка)

http://vk.com/roleplaygame_official

С уважением, группа Правообладателей (авторов) Программы. (“RPG мода”) © 2011-2015

• Alexander, Eugene, Sergey, Arina, Kennedy, LinkinPark, Berlin, Dasha, Dmitriy.

Соглашение: 1.3 (от 10.03.16)

Наши рекомендации