СИЛУ СТИХИЙ Мидгард-земли

Для ДОСТИЖЕНИЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ

И разгневают они деяниями своими

Ния — Великого Бога Морей…[40]

Как следует из этих строк, вожди и жрецы (волхвы) Империи Антов (Антлани) пытались использовать силы стихий Мидгард-земли в виде оружия во время начатой войны за господство между Империей Антов и Великой Асией. Если перевести это на современный язык, то жрецы Антлани, используя свои пси-силы, пытались управлять силами природы — вводили в действие метеорологическое, тектоническое оружие, наряду с обычным вооружением в военных действиях против Великой Асии (Святой Рассении). Кстати, в этой войне за господство на Мидгард-земле вожди и жрецы Антлани применяли и атомное, и термоядерное оружие, о чём будет сказано несколько позже, а пока вернёмся к применению вождями и жрецами антов своей пси-силы. И как следует из текста Славяно-Арийских Вед, они явно переоценили свои собственные возможности влияния на природу:

2. (82). ………………………………...

Ибо ИСПОЛЬЗУЮТ ЛЮДИ

СИЛУ СТИХИЙ Мидгард-земли

И УНИЧТОЖАТ Малую Луну

и Мир свой прекрасный…

И ПОВЕРНЁТСЯ тогда Сварожий Круг

и ужаснутся людские души…[41]

Неумелое управление силами природы привело к нарушению гравитационного баланса между Мидгард-землёй и ближайшей к ней Малой Луной — Фаттой (Рис. 31). Нарушение гравитационного баланса привело к тому, что ЛУНА ФАТТА СОШЛА СО СВОЕЙ ОРБИТЫ И СТАЛА ПАДАТЬ НА МИДГАРД-ЗЕМЛЮ! И при этом стала раскалываться на части (Рис. 32). Так или иначе, Империи Антов, развязавшей эту Мировую Войну за планетарное господство, не удалось добиться своих целей. Они НЕ ПОЛУЧИЛИ ЖЕЛАЕМОГО, а привели к гибели свою собственную Империю. Осколки упавшей на Мидгард-землю Луны Фатты уничтожили остров-столицу Империи Антов и многих вождей и жрецов этой империи.

Но, к сожалению, при падении на Мидгард-землю осколков Луны Фатты, произошла планетарная катастрофа. Осколки Луны Фатты не только уничтожили остров-столицу Империи Антов, но и многое другое. Одна из причин планетарной катастрофы такого масштаба была в том, что Луна Фатта вращалась в сторону, противоположную вращению Мидгард-земли вокруг своей оси. Поэтому, при столкновении осколков Луны Фатты с Землёй, произошёл, так называемый, встречный удар, тождественный, например, лобовому столкновению автомобилей, несущихся друг к другу с огромной скоростью. Результат столкновения автомобилей понятен каждому, но «лобовое» столкновение Мидгард-земли и осколков Луны Фатты вызвало не только сдвижку тектонических платформ, но и ИЗМЕНЕНИЕ ОСИ НАКЛОНА МИДГАРД-ЗЕМЛИ К СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ОРБИТЕ! «…И ПОВЕРНЁТСЯ тогда Сварожий Круг…» — так об этом написано в Славяно-Арийских Ведах!

Сварожьим Кругом наши предки называли звёздное небо, видимое с поверхности Мидгард-земли и выделяли на нём разные Чертоги (Созвездия)! При вращении Мидгард-земли вокруг Ярила-Солнца, положение Созвездий на звёздном небе меняется. За год (полное обращение Мидгард-земли вокруг Солнца) на звёздном небе, видимом с Мидгард-земли, положение Чертогов-Созвездий совершает полный оборот. То же самое, что происходит и сейчас на звёздном небе Мидгард-земли. Так вот, полный оборот Созвездий на звёздном небе наши предки и называли СВАРОЖЬИМ КРУГОМ! Таким образом, поворот Сварожьего Круга означает изменение положения звёзд на небе, что возможно только при изменении наклона оси Мидгард-земли к плоскости своей собственной орбиты вращения вокруг Солнца. При резком рывке, вызванном изменением наклона оси Мидгард-земли, произошла сдвижка тектонических плит, воды океанов и морей выплеснулись, в самом прямом смысле этого слова, из своих бассейнов и километровыми валами «прошлись» по всем равнинам и долинам, уничтожив прекрасные города, космодромы и Врата Междумирья! При этом погибло очень много людей по всей Мидгард-земле:

…………………………………………………..

3. (83). Великая Ночь окутает Мидгард-землю

…и ОГОНЬ НЕБЕСНЫЙ

УНИЧТОЖИТ МНОГИЕ КРАЯ ЗЕМЛИ…

Там где ЦВЕЛИ ПРЕКРАСНЫЕ САДЫ,

будут простираться Великие Пустыни…

Вместо ЖИЗНЬРОДЯЩЕЙ СУШИ

БУДУТ ШУМЕТЬ МОРЯ,

А там где ПЛЕСКАЛИСЬ ВОЛНЫ МОРЕЙ,

ПОЯВЯТСЯ ВЫСОКИЕ ГОРЫ

покрытые вечными снегами…[42]

Всё это привело к пробуждению вулканов старых и появлению многих новых; в местах резкого столкновения тектонических платформ магма из недр Мидгард-земли прорывалась на поверхность; в течение дней из глубин морских и океанских поднимались высочайшие горные хребты. Множество вулканов выбросили в атмосферу огромные массы вулканического пепла, который в верхних слоях атмосферы Мидгард-земли стал отражать солнечный свет. Надолго на Мидгард-земле наступили сумерки, резко похолодало… короче, наступил «конец света», апокалипсис, о котором говорится практически во всех мировых религиях и легендах практически всех народов! Правда, он уже случился 13 017 лет тому назад (на 2008 год), и, как оказалось, пережили этот «конец мира» не безгрешные люди, а те, кто в момент катастрофы волей судьбы или случая оказался на высокогорных плоскогорьях. Или очень далеко от берегов морей и океанов, или за горными хребтами, которые стали «волнорезами» для гигантских волн. А большинство городов располагались именно на побережьях морей и океанов, так же, как многие города и сегодня.

Таким образом, высокоразвитая колония Белой Расы была уничтожена в результате войны, развязанной Империей Антов, стремившихся к мировому господству! Но и это ещё не всё! Вожди и жрецы Империи Антов применяли в этой войне и ядерное оружие против Великой Асии, или, как её стали называть позже — Святой Рассении! И об этом прямо говорится в Славяно-Арийских Ведах:

4. (84). Люди станут ПРЯТАТЬСЯ ОТ ДОЖДЕЙ

Наши рекомендации