Статья 4. Официальные собрания Клуба.

Статья 1. Основные положения


1.1 Спортивно-технический клуб, именуемый в дальнейшем " RW Siberian club ", является самостоятельной организацией людей – созданной самими участниками клуба для совместного проведения досуга и общения в неформальной обстановке.
1.2 Наименование клуба: Общественного Объединения " RW Siberian club»".
1.3 Клуб создан в с. Турунтаево, который не является юридическим лицом, поэтому не может выступать истцом и ответчиком в суде.
1.4 Государство не несет ответственности по обязательствам Клуба. Клуб не несет ответственности по обязательствам государства.
1.5 Клуб имеет логотип, собственную символику и другие реквизиты. Логотип, символика и иные реквизиты утверждаются Администрацией клуба.
1.6 Все взаимоотношения и действия внутри Клуба строятся исключительно на добровольной основе в соответствии с данным Уставом Клуба.
1.7 Клуб не располагает собственным имуществом. Все транспортные средства, а также иные технические средства являются личным имуществом участников Клуба. Любое посягательство на личное имущество участников клуба должно рассматриваться, как нарушение имущественных прав (права собственности) граждан, закрепленных действующим законодательством РФ и моральными нормами общества.
1.8 По решению Администрации Клуба в Устав могут быть внесены изменения и дополнения. Изменения и дополнения в Устав, связанные с реорганизацией руководства Клуба или порядка выборов в руководство клуба, вступают в силу после проведения очередных выборов (то есть распространяют свое действие на вновь избранный состав руководства Клуба).

1.9 На каждом собрании Клуба ведется протокол о принятии решений и реализации программы.
1.10 Клуб создан 23 февраля 2017 года и на неопределенный срок.

Статья 2. Положение об участие в Клубе


2.1 Участие в Клубе является добровольным.
2.2 Все участники Клуба " RW Siberian club " должны знать и соблюдать Правила Клуба.
2.3 Участником Клуба может стать любой человек любящий автомобили и др. ТС и все связанное с ними, достигший 18 лет, посетивший официальное собрание клуба и набравший более 2/3 положительных отзывов от участников клуба. Отзывы о «новеньком» собираются администраторами при личной беседе с участниками клуба (с помощью мобильного телефона, на встречах клуба или через личные сообщения на форуме).

2.4. Председатель и активисты клуба выбираются на собрании заносятся в протокол собрания и назначаются приказом.

Статья 3. Цели и задачи Клуба


3.1 Развитие интереса к автомобилям и мотоциклам(в том числе к ТЮНИНГУ и СТАЙЛИНГУ) и всему что с ними связано.
3.2 Объединение автолюбителей Сибири.
3.3 Повышение уровня технических знаний и водительских навыков вождения участников Клуба.
3.4 Совместное проведение культурно — досуговых мероприятий, в том числе гонках и соревнований на автомобилях.
3.5 Проведение различных акций (для участников клуба и их семей).

Статья 4. Официальные собрания Клуба.


4.1 Официальное собрание – собрание, которое заранее обсуждается на форуме, информация о нем появляется на странице Клуба: vk.com/rw_club03 за 3-5 дней, информация о собрании так же будет доставляться всем действующим участникам с помощью сервиса "Viber".
4.2 Колонну ведет участник Клуба имеющий логотип и установивший флаг (при наличии Флага) на своем автомобиле. При движении колонной нельзя проскакивать на красный свет, блокировать перекрестки и вообще нарушать ПДД.
ВНИМАНИЕ, данный пункт прорабатывается.
4.3 В случае отсутствия одного из администраторов, администратор обязан возложить свои права на одного из участников Клуба.
4.4 Движение в колонне может осуществляться только по правилам движения, утвержденным администрацией Клуба.
4.5 Символику Клуба (флаги) могут использоваться только при официальных собраниях, автопробегах и соревнованиях.

Наши рекомендации