Полный перенос части в ваше тело. Благодаря другим подходам наши внутренние части могут оставаться отделенными от нас, если мы их ощущаем буквально в отделенном от нас месте

Благодаря другим подходам наши внутренние части могут оставаться отделенными от нас, если мы их ощущаем буквально в отделенном от нас месте. Чтобы мы ощутили Сущностное Состояние полностью, нашей части необходимо полностью воссоединиться с нами влиться физически внутрь нашего тела и заполнить нас. В этой Части мы расскажем, как обнаружить, где располагаются наши части, и как после этого обеспечить полное воссоединение наших частей с нами.

Пока наши части каким-то образом отделены от нас годами или местонахождением, мы не полны настолько, насколько нам предназначено быть. Когда мы полностью воссоединимся с нашими частями, мы сможем получить огромные подарки, которые они для нас приготовили.

Глава 12. Демонстрирование с Лизой.

Значение обновления частей.

Когда вы едины с Богом, вы стремитесь увидеть Бога в других людях тоже, независимо от того, относятся они к тебе как к Отцу, Матери, сыну или же как к москиту!

Коннира Андреас

В этом демонстрировании добавляются два новых шага Процесса Сущностной Трансформации: "Обретение Части" и "Полный перенос Части в ваше тело".

Прежде чем Коннира продемонстрирует эти новые шаги, она проведет Лизу через Упражнение Сущностного Состояния. Это второй пример Упражнения Сущностного Состояния, который поможет вам понять процесс более целостно.

Представьте себе, будто вы прибыли с другой планеты и видите только одно растение, у вас нет возможности оценить все разнообразие растений, которое здесь есть. Вы не сможете узнать, что есть цветы, трава, деревья, кусты. Тем не менее однажды вы увидите несколько растений и легко признаете, что это что-то новое, даже если раньше вы никогда не замечали этого заслуживающего внимания разнообразия. Ботаники могут составить список всех особенностей, которыми обладает это растение, но и без знания этого списка благодаря вашему опыту вы уже знаете, что именно это за растение. Подобным образом знакомство с демонстрированием с Лизой поможет вам бессознательно понять и осознать, как Процесс Сущностной Трансформации может работать для вас.

Это демонстрирование происходило на семинарах по Самокоррекции. Комментарий, поясняющий внешние проявления, будет написан (курсивом в круглых скобках).

Выбор части, с которой будем работать.

Коннира: Итак, Лиза, какой поступок, чувство или реакция, как тебе кажется, оставшиеся с более раннего возраста, ты хотела бы свободно контролировать? Оставшийся с молодости, но не доставляющий никакого удовольствия.

Лиза: Мне не нравится, когда кто-то относится ко мне так, как будто он мой отец. Мне не нравится, когда кто-то пытается объяснить мне, что нужно делать. (Лиза выглядит раздраженной).

Коннира: Хорошо. Когда это происходит, как ты реагируешь?

Лиза: Возникает ощущение в горле. (Лиза дотрагивается до шеи, в это время учащается ее дыхание).

Коннира: В горле. Хорошо.

(Группе). Заметьте, что мы уже имеем доступ к этой части Лизы. Она добилась этого сразу же. Если она не имела бы этого доступа, мы могли бы попросить ее понять специфику ситуации, в которой возникает эта реакция.

Достижение и Принятие Части.

(Лизе). Лиза, для того чтобы сделать то, что я хочу, сконцентрируй свое внимание внутри себя. Итак, ты можешь начать принимать свою часть. Раньше ты могла находиться в конфликте с этой частью и хотела вытолкнуть ее из себя, избавиться от нее.... (Лиза кивает головой).

Обнаружение Намерения.

Коннира: Теперь с этим чувством принятия части ты можешь спросить часть: "Чего ты желаешь для меня?"

Лиза:... Самозащиты.

Коннира: Прекрасно. Эта часть создает ощущение в твоем горле и хочет "Самозащиты". Похоже, это важно для всех нас. Лиза, ты можешь поблагодарить часть за желание достичь этого результата для тебя.... (Лиза кивает).

Наши рекомендации