Аудитория: Женщины с лишним весом или проблемами со здоровьем

Кто такая обжорка?

Это такая странная штука, которая живет внутри меня и все время жрет! Я ее просто ненавижу! Из-за нее мое тело стало огромным и отвратительным. Я борюсь с ней всю жизнь, но все напрасно.

А как чувствует себя ваша обжорка? Предлагаю познакомиться с этой зверушкой. Закройте глаза и найдите, где в вашем теле она живет. Какого она размера? Как она выглядит?

Скажите ей: привет! Я тебя вижу. Я больше не буду убегать от тебя. Ты что-то мое. Я просто хочу с тобой познакомиться (и погладьте ее рукой). Когда удастся установить теплый контакт, посадите сою обжорку перед собой и задайте ей несколько важных вопросов:

· Зачем ты все время ешь?

· И когда ты это делаешь, чего ты хочешь на самом деле?

· Почему для тебя это важно?

· Какую пользу ты мне этим приносишь?

· Почему у меня этого сейчас нет?

Обязательно запишите все ответы и поблагодарите эту часть себя. Вы узнаете много интересного о себе и своем механизме. Когда есть понимание причин, проще работать с результатом!

Мудрое тело

Я заметила, что в процессе проработки детских травм и искаженного мировосприятия, мои клиенты начинают терять в весе. Словно моральный груз, который они таскали в себе годами, уходит и из тела. Хотя цели сбросить вес – не стояло. Это похоже на приятный «побочный эффект». Когда я стала глубже исследовать этот аспект, я увидела, что каждый второй клиент с проблемами лишнего веса несет в себе бессознательную установку «я в опасности».

От чего прячется наше тело? Трудно представить какие запреты на проявление красоты и сексуальности мы носим в себе на генетическом уровне. Какую роль играет лишний вес в истории нашей родовой системы? Ответы на эти вопросы могут указать путь к решению на уровне корня проблемы.

Я против изнурительных диет, если только вам это не доставляет удовольствие. Я за то, чтобы привести тело к состоянию, когда оно само есть столько, сколько ему действительно нужно и ему «невкусно» то, что для него вредно. Тело мудрое. Оно действительно знает. Оно живет в реальности. Вот только наше сознание чаще всего не там. А телу приходится следовать за ним.

Аудитория: Неудачники

Деньги любят счет?

Интересно – это правда или правило? Давайте разберемся.

Существует много фишек про то, как привлечь в свою жизнь деньги. Например, некоторые теории утверждают, что деньги важно держать дома, нужно иметь красный кошелек, обязательно записывать доходы и расходы, класть монетки на подоконник на растущую луну.

Почему тогда эти рецепты не срабатывают для всех? Дело в том, что все это ПРАВИЛА. И они работают, только если совпадают с вашей ПРАВДОЙ. А правда – это то, что вы чувствуете, когда выполняете то или иное действие в отношении денег. Если подсчеты бюджета вызывают в вас внутреннее сжатие, значит вы блокируете энергию. А деньги приходят в состоянии расширения. Если же, записи цифр вдохновляют и расслабляют ваше состояние, значит это правило вам подходит. Для некоторых людей экономить средства создают внутреннее ощущение безопасности, то есть расширения. Другие же, как только начинают экономить или откладывать, испытывают стресс. Это значит, что правило не работает, так как оно не соответствует вашей правде о вашем состоянии.

Изучайте себя, тогда узнаете сой комфортный способ общения с деньгами. Деньги любят комфорт и состояние расширения;

Выше головы не прыгнешь!

Хотите знать, куда реально утекают деньги? Почему несмотря на все приложенные усилия, их все равно не хватает.

Один мой клиент – супер-харизматичный бизнесмен, который ворочает миллионами, жалуется на то, что следом за любой прибылью идет полоса неудач. Приходится закрывать чьи-то долги, решать неожиданные проблемы или срочно «выручать» кого-то. Делаем расстановку. Оказалось, что внутри живет жалость к маме, которая сутками работала в сельской клинике «за копейки» и одна растила детей. А еще презрение к отцу, который бросил семью и «был вечно в долгах». Ничего не напоминает?

Если есть ощущение нехватки денег, то скорее всего, вы до сих пор находитесь в родительской истории. Сколько получала ваша мама? Как зарабатывал отец? Чьи долги вы оплачиваете, постоянно теряя прибыль? Чью тяжелую судьбу пытаетесь разделить, когда вкалываете без отдачи?

Вы не перепрыгнете финансовую планку, пока вы в чужих энергиях. Это похоже на чужой неудобный дом, в котором вы до сих пор живете. Даже если по природе своей вы двухметровый великан, вам все равно приходится сгибаться в маленькой избушке.

Готовы вернуться к себе домой?

Аудитория: Трудоголики

Мастера жизни…

Устали от нудной работы? Ищите то, что вас по-настоящему вдохновляет. Посвящайте этому жизнь. Зарабатывайте на этом..

Обожаю людей, которые получают кайф от своего дела! Живите вкусно, так как это делает Яна Архипова – владелица Академии «Стану Супер!».

Яна - настоящая фея женственности! Ее тренинги – это удовольствие в прямом и переносном смысле, ведь они о сексе.. Да-да! И такие тренинги тоже бывают.

Печалька, но премудрости женской сексуальности не передаются по наследству. Об этом вообще не принято было говорить в нашей стране. И большая часть современных женщин получают высшее дворовое сексуальное образование. Результат – подавленная сексуальность, проблемы со здоровьем, холод и напряжение в отношениях.

Яна знает, как это исправить! Довольные клиентки не только укрепляют свое женское здоровье, но и засыпают Яну историями о том, какими яркими и вкусными становятся отношения с мужьями.

Я благодарна жизни за возможность сотрудничать с настоящей волшебницей! Смелая, креативная, женственная до кончиков пальцев – Яна показывает женщинам, как жить ярко и интересно. Чем не повод верить в то, что жизнь прекрасна!

Наши рекомендации