Кифер Сазерленд 21/12/1966 в 9 утра

Билл Гейтс 28/10/1955

Билл Гейтс обладает очень хорошими качествами Нетрадиционных Элементов во всех его Небесных Стволах. В годичном столпе он имеет агрессивный интеллект. Таким образом, выражение его лица, очень сильное и авторитетное.

· В Столпе месяца — неожиданные деньги, это свидетельствует о его хорошем качестве бизнесмена.

· В Столпе часа — нетрадиционные ресурсы, это его инновационное мышление.

Агрессивный Интеллект еще называется «Убийство хозяина дома» или «Убийство мужа» и в прошлом это считалось плохим качеством в Четырех Столпах женщины. Никто не решится вступить в брак с женщиной, которая будет «Убивать мужа».

Простая логика в том, что в старой феодальной социальной системе, женщина оставалась дома и не выходила на работу. Так что, если она умна, нет области в которой она могла бы использовать свой интеллект, кроме придирок к своему мужу.

Например,

· Если муж женщины Ян Дерево является Инь Металлом, а ее Агрессивный Интеллект — Огонь Инь, - Инь огонь будет атаковать Инь металл, - что-то причинит боль мужу.

· Если ее интеллект — Ян Огонь,- Огонь Ян не будет нападать на Инь Металл, конфликт будет только в сочетании с металлом Инь, - огонь Ян не представляет опасности для мужа.

Сегодня, агрессивный интеллект не так вредит, как это представлялось раньше, это значит навык и мастерство, которые женщина может применять в своей работе. Тем не менее, люди с сильным агрессивным интеллектом часто любят свободу для самовыражения и они не хотели бы быть под контролем или под давлением босса. Таким образом, они будут более счастливыми, работая в свободных и независимых условиях. Они лучшие в Четырех Столпах артистов или в других творческих отраслях.

Джоди Фостер 19/11 /1962является женщиной Металла Инь, с двойной Ян Водой в году и часе. Оба эти Небесных Ствола — агрессивный интеллект.

Николь Кидман является женщиной Дерева Инь и обладает очень сильным интеллектом — элемент огня, она имеет как огонь Инь, так и огонь Ян. Огонь Инь в году — нормальный интеллект, в месяце — очень мощный агрессивный интеллект.

Аспект друзей - это элемент такой же, как элемент Личности. Если Элемент Личности Дерево, то другие элементы Дерева являются его коллегами и друзьями.

· Когда Ян Дерево встречается с Инь Деревом, оно противоположного пола и это называется «Кража денег». Причина такая же, как в случае агрессивного интеллекта. Для человека дерево Ян, его нормальные деньги — Земля Инь. Если он встречает Дерево Инь, то Инь дерево будет атаковать Землю Инь, поэтому оно отбирает, грабит его деньги.

· Когда личность встречается с Деревом Ян, оно не будет нападать на Землю Инь, но вступит в Слияние с ним. Так, Инь Дерево — более угрожающе, чем Ян Дерево.

· Инь Дерево называется «Грабитель богатства»

· Ян Дерево называется «Плечем к плечу» — просто друг, равный по статусу. Не выше и не ниже.

Когда мы понимаем, Инь и Ян, разница в 5 аспектах, это объясняет впечатление, которое мы производим на других людей. Почему кого-то чаще останавливают представители службы безопасности и полиции, чтобы проверить их личность, и у них всегда более тщательный поиск при прохождении таможни в аэропорту, в то время как другие редко подвергаются такому пристальному вниманию? Если вы этого типа, то вас часто останавливает и обыскивает полиция. Вы можете проверить Четыре Столпа и, скорее всего, вы имеете экстремальный элемент власти, поэтому вы кажетесь более опасными, чем другие.

В целом люди, элементы которых являются нормальными, такими, как обычная власть, нормальные деньги и нормальные ресурсы, всегда выглядят более правильными и хорошими парнями в глазах других людей. Если ваша дочь приведет домой такого парня, вы почувствуете облегчение и счастье. С другой стороны, люди, которые показывают нетрадиционные элементы — агрессивный интеллект, неожиданные деньги и нетрадиционные ресурсы часто кажутся более угрожающим, как Rolling Stones. Тем не менее, эти люди на самом деле более яркие и более готовы, чтобы добиться успеха в жизни. Мы видели, известных успешных людей, таких как Билл Гейтс, Стивен Кинг, Альфред Хичкок, Бетховен, Николь Кидман, Джоди Фостер... элементы, которые они показывают в своих Четырех Столпах в основном нетрадиционные.

Кифер Сазерленд 21/12/1966 в 9 утра

Это Кифер Сазерленд, который является очень известным актером, это персонаж Джек Бауэр в популярной телевизионной драме «24». Джек Бауэр — очень способный шпион в CTU — Counter Terrorist Unit. Давайте посмотрим, почему Сазерленд был настолько успешным в изображении такого героического характера. Похоже, он действительно играл себя, как мы видим, на самом деле он обладает всеми качествами личности шпиона.

· Он Личность Дерево Ян, Дерево его стоит на Тигре. Ян дерево — как дерево, придерживается жестких принципов и не идет на компромисс, упрямый и несгибаемый характер, особенно когда дерево имеет такой прочный фундамент как Тигр.

· Он родился в декабре, в сезон Стихии Вода, так что это зимний лес, и Вода — его элемент ресурсов. Как таковой он хладнокровный и находчивый. Сильные ресурсы означают осторожность, консервативность, вдумчивость и знания.

· В Столпе года — Ян огонь, это умеренный разум или нормальный интеллект, первое впечатление, — что он умный и интеллигентный человек, но не слишком агрессивный. Будучи шпионом, он должен быть с тонким восприятием и не показать слишком много.

· В Столпе месяца — Ян металл. Это экстремальная власть, он может быть жестким, он может убить, если необходимо.

· И в Столпе часа — Ян земля неожиданные деньги. Это может быть характер Кифера Сазерленда, эта черта не имеет так уж много общего с Джеком Бауэром. Это означает, что он может переключиться, чтобы делать бизнес в более позднем возрасте, когда он уже не будет играть Джека Бауэра. Кроме всего прочего, он кинозвезда, а не реальный шпион.

Наши рекомендации