Чувства и интуиция. Урок посвященный развитию доступа к интуиции и подсознанию.

«В глубинах нашей повседневной осознанности раздается шепот чистого сознания – шамана, мистика, ткача сновидений и хранителя инстинктов. Наш подсознательный разум (или мудрость тела) хранит ключи от сокровищницы интуитивного руководства и искусства выживания. Он помогает нам принять полностью обоснованное решение и может спасти жизнь во времена опасности. Ежедневная жизнь показывает нам ценность того, как доверять интуитивным посланиям и как, по словам мастера меча Дзен Тайсен Дешимару, научиться «думать всем телом». Почти все научные открытия происходили из творческих всплесков интуитивных озарений (позже испытанных и заверенных с помощью научных методов). По этой причине Эйнштейн заявил, что воображение является более важным, чем знание. В процессе обучения тому, как позволить интуиции стать доверенным советником разума, мы интегрируем разум и веру, проводя мост к мудрости и новому способу восприятия нашего мира.»

НОЯБРЬ

САМОРЕАЛИЗАЦИЯ. Урок посвященный служению и помощи другим людям. Благотворительность. Как достигнуть уровня бескорыстной отдачи себя и своего потенциала.

«Все мы знаем, что служение – это хорошо, что служение другим поднимает нас над нашей озабоченностью исключительно о своей персоне и перенаправляет наше внимание на внешний мир. Но мы служим не только для других. Это также выход за собственные пределы: все, что мы делаем независимо от собственных интересов. Этот последний предмет в нашей школе предоставляет собой необходимое звено, воплощающее все остальные предметы. Служение – это форма йоги, катализатор дружбы, аффирмация нашей общепринятой человечности. Даже наименьшие жесты самопожертвования, такие как отдача нашего времени, энергии или внимания перемещают наш фокус с «Что здесь есть для меня?» на «Что здесь есть на благо всего сущего?». Любое служение, которое мы предоставляем другим, олицетворяет достижение нашей духовной зрелости, завершение как учебной программы, так и жизненного цикла. В служении мы находим главный ключ к осмысленной и целенаправленной жизни, соединяющей нас друг с другом и со всем миром.»

Вы можете пройти все 12 уроков за год и выйти на совершенно новый уровень развития, понимания себя и мира, а можете выбрать именно тот урок, который для вас сейчас стоит наиболее остро.

Если у вас есть желание принять участие в этом новом развивающем курсе - присоединяйтесь к официальным страницам «Школа Жизни» в социальных сетях, отлеживайте расписание уроков, выбирайте тот, который нужен вам или записывайтесь на весь курс.

Формат обучения - онлайн

Группы будут набираться – от 10 до 15 человек на каждый мастер-класс.

Каждому из уроков будет посвящен 1 месяц и это будет 7 встреч 2 раза в неделю в вечернее время: 4 с лекциями и 3 встречи по отработке практического материала!

Встречи будут содержать в себе теорию и конечно же практику, то есть мы не просто разберемся с вами то, ЧТО нужно делать, но и самое главное - КАК этот урок пройти!

Ведь на многих мастер-классах, рассказывают полезную информацию и вроде бы все ясно как божий день, все твердят по сути об одних и тех же вещах но разными словами, но мало людей действительно становятся более счастливыми и свободными... почему так? - мало кто говорить КАК это можно сделать.

Я- говорю, рассказываю и показываю на своем личном примере.

Все мои обучающие программы - это в первую очередь ПРАКТИКА, через конкретные задания, которые вы будете выполнять, а в помощь - мой личный практический опыт в каждом вопросе, который я буду раскрывать на лекциях.

Приглашаю!

Этот Курс для всех - как женщин так и мужчин, вне зависимости от возраста.

Заявку на участие можно отправить на почту "[email protected]"

В ответ вам придёт расписание уроков по месяцам и стоимость участия.

С уважением, Марина Мариниста.


Наши рекомендации