Е Сюан и Мучжун Юй пренебрежительно фыркнули. Неужели Не Ли действительно считает себя мастером и ведет себя в подобающей манере?

Ли Синьюн посмотрел на Не Ли с удивлением, его ожидание постепенно выросло.

Не Ли повернулся и пошел на сцену, все внимание было сосредоточено на нем.

Каждая пара глаз в боковой комнате была сосредоточена на Не Ли, включая предыдущее трио. Они не могли удержаться от смеха, когда они поняли, что Не Ли, похоже, даже не достиг Сферы Небесной Судьбы. Какое понимание Небесного Дао может быть у кого-то его уровня?

Цинь Юэ посмотрела на Не Ли с милой улыбкой. "Этот младший братец кажется довольно молодым. Но так как вы готовы показать нам свои навыки, ваше мужество заслуживает высокой похвалы! Также мы не можем быть слишком требовательными ".

Взрыв смеха раздался недалеко от сцены. Было очевидно, что Цинь Юэ пыталась оставить Не Ли маршрут для отступления.

Не Ли не имел ни капли страха перед аудиторией, он спокойно ответил. "Раньше, кто-то написал слово " Любовь ". Я неумеха, но я также могу предложить написать слово и сделать из себя дурака ".

Выражение понимания перекосило лицо Е Сюаня . Не Ли определенно был нацелен на него! Что за придурок?! Даже если Не Ли хотел конкурировать с ним, он должен был сделать это, прежде чем Янь Ян и двое других показали себя. Не имело значение на сколько он был хорош. Факт того, что он будет показывать свои намерения после них, лишь доказывал, что он будет унижен.

Даже если Не Ли собирался конкурировать с Е Сюанем, вместо тех трех, это также выдавало желаемое за действительное!

Не Ли оглядел толпу ниже с легкой улыбкой. "Это слово является подарком для тех, кто связан с ним судьбой!"

Каждый человек в боковой комнате переглянулся. Действительно ли Не Ли думал о себе, как о значимой фигуре? Кто еще не был гением среди трех основных сект, среди людей, собравшихся в этой боковой комнате? Кому были нужны его наставления? Толпа была готова вот вот начать смеяться нал шуткой Не Ли.

Не Ли подошел к столу, взял кисть и начал писать.

Ни одна импульс Дао намерения не исходил от тела Не Ли. Он был таким же, как обычный человек, но, по крайней мере, вы могли бы сказать, что он был сосредоточен при написании этого слова.

Все ошарашенно переглянулись.

Смысл этого события не заключался в том, чтобы показать свои навыки каллиграфии. Он должен был показывать понимание по отношению к намерению Дао! Не Ли не имел ни малейшего импульса ауры, просто написав это слово. Не было ни малейшего намека на то, что это слово будет содержать намерения Дао.

"Этот парень идиот или что?"

"Кажется я потерял дар речи! Откуда появился этот придурок? "

Толпа беседовала между собой. Во-первых, они были обеспокоены тем, что их представления о Не Ли были на самом деле иными.. Но теперь, когда они сконцентрировались на Не Ли, он стоял там и спокойно писал слово без какого либо намерения Дао исходящего от него. Не было даже малейшей ряби.

Неужели он просто поднялся на сцену для того, чтобы показать свои навыки каллиграфии? Он пытался пошутить?

Лицо Мужчун Юя был красным, он еле сдерживал свой смех. "Походу мозг этого малого высох. Это выступление было для того чтобы показать свою проницательность относительно намерения Дао. Чего он пытается достичь, просто написав слово? "

Е Сюан также слегка улыбнулся, ничего не говоря. Не Ли действительно выглядел как шут, гораздо хуже по сравнению с самим Е Сюанем!

Остальные за одним столом, спокойно взглянули на Мужчун Юя перед тем как обратно посмотреть на сцену. Все хотели знать, что это было за слово, которое написал Не Ли и что он имел в виду говоря "Это слово предназначено для тех, кто связан с ним судьбой?

Даже Лун Юинь немного разнервничалась. Она не могла удержать любопытство в своем сердце, оно постоянно убеждало ее в сторону Не Ли. Неужели Не Ли на самом деле решил просто показать свои навыки каллиграфии? Она знала Не Ли достаточно хорошо, чтобы понять, что он не будет затягивать что-то вроде этого, не так ли?

Наши рекомендации