Дорогие читатели! Поздравляю всех с Днем Святого Валентина! Желаю всем любви, женского счастья и здоровья Вам. Любите и будьте любимы так же сильно, как героини моих книг! 9 страница

- Попалась! - прошептал в губы, сильно прижимая мои бедра к своим. Сзади подошел Эштон и положил ладони на мою грудь.

- Мммм, - застонала я, прикрывая глаза от наслаждения. - Я хочу вас...

- Наконец-то ты произнесла это вслух, - довольно прошептал Эш в мое ушко и стал медленно поднимать вверх платье.

Джосс наклонился и припал губами к моей груди. Сарафан полетел в сторону, а Эш спустился ниже и стянул с меня уже влажные трусики. Он слегка прикусил за мягкое место, воспламеняя наше желание еще сильней.

Джошуа сел на диван и поманил меня пальчиком. Игриво усмехнулась ему и, опустившись на колени, поползла как кошка, сексуально изгибая бедра для Эштона. Он сдавлено зарычал сзади и сильно прижался к моей возбужденной женской плоти своим твердым членом. Как же приятно чувствовать его желание. Не отрывая своих глаз от Джосса, стала поглаживать его каменный стояк. Он задышал чаще, его глаза засветились ещё ярче, а затем запустил свою руку в мои волосы и потянул на себя.

- Оближи головку, - прохрипел он.

Я просто схожу с ума, когда они командуют мной в сексе. Они всегда точно знают, что меня больше всего заводит. Высунула язык и медленно обвела им по кругу бархатистой кожи.

- Дааааа, - прошипел от удовольствия Джосс.

В этот момент Эштон стал медленно и томительно входить в меня.

- Ааааах, - застонали мы с ним одновременно.

Джосс еще сильнее сжал мои волосы, крепче удерживая, направляя к себе.

- Открой ротик, сладкая.

Послушно выполнила его команду и полностью вобрала его красивый член в рот. Его запах сводил меня с ума, зверски возбуждал, и мне хотелось еще и еще. Эштон стал быстрее двигаться сзади, массируя мой клитор. Это безумие... Так чертовски приятно чувствовать себя между ними, зажатой сильными руками.

- Рррр, - Джосс громко зарычал и вытащил из моего рта свой член. Прилег на диван и одним мощным толчком насадил меня на себя.

- Черррррт, да!

Эштон подошел сзади и стал размазывать смазку по моей попке. Я замерла в ожидании, а когда он медленно вошел в меня, по телу пробежались новые мурашки удовольствия. Они стали двигаться поочередно, так, как я обожаю.

- Ооооох....

Джосс вновь схватил меня за волосы и стал страстно терзать губы.

Эш сильно удерживал бедра, сжимая их пальцами. Они стали наращивать темп, вколачиваясь в меня так яростно и так сладко. Мгновение... и нас троих сносит волна удовольствия и экстаза. Мы стонем, задыхаемся от нехватки кислорода и до последнего впитываем эти непередаваемые ощущения.

- Люблю, - на выдохе прошептал Джосс, и я устало свалилась на его грудь.

Эштон сел на полу рядом с нами и, поймав мою руку, нежно поцеловал каждый пальчик.

- "Люблю", - послал он мне ментально.

Я ласково улыбнулась ему и прошептала:

- Вы делаете меня самой счастливой девушкой!

Семь дней спустя

- Нервничаешь? - я пододвинулась ближе к водительскому сидению и положила руку Джоссу на плечо.

- Нет, - упрямо ответил он.

Мы с Эштоном мельком переглянулись и улыбнулись друг другу.

- Приехали! - весело объявил Эш.

Припарковав машину у роскошного особняка Меддисонов, мы все дружно направились к Тому. Он встречал нас у крыльца и опять улыбался.

- Добро пожаловать домой, дети!

Он пожал руку парням, а потом крепко обнял меня, чем сильно удивил. Похоже, он действительно счастлив нас здесь видеть.

- Я взял на себя смелость и устроил званый ужин в вашу честь.

Я моментально поникла, вспомнив, как проходят званые ужины в этом доме.

- Думаю, это было плохой идеей, - Джосс приобнял меня за плечи и строго посмотрел на отца. - Нам лучше уехать.

На лице Тома отразилось непонимание, и он тут же принялся оправдываться.

- Джошуа, погоди. Я просто пригласил Коулов и Брианну, вы же дружите? Они хорошие ребята.

Джосс замер и внимательно посмотрел на отца.

- И все? Больше никого?

- Нет, - облегченно произнес старик и улыбнулся. - Только Коулы. Теперь они наши главные союзники.

Эш похлопал Джосса по плечу и кивнул в сторону дома.

- Пойдем, друг, покажешь нам с Тай свою спальню.

- Вообще-то, - вмешался Том, делая театральную паузу. - Я подумал и решил, что мне такой огромный дом ни к чему. И поскольку у стаи Меддисон появился новый правитель… - он перевел взгляд на Эша, - …даже двое, то новым альфам и их паре положено иметь резиденцию для приема гостей. Дом ваш!

Я в неверии посмотрела на Джосса, ожидая подтверждения слов его отца, может он шутит?

- Нет, он не шутит, - радостно улыбнулся Эш. - Спасибо, Том, это то, что нам сейчас нужно! Щенки на подходе...

- Эш, - устало вздохнул Джошуа. - Ну почему ты не может держать язык за зубами?

- Что? Все равно рано или поздно все узнают...

- О чем это вы? - я все никак не могла понять, какие щенки? - Вы что решили собаку завести? Не посовещавшись со мной?

Я не на шутку разозлилась на них. Они же знают, как я боюсь собак. И чего это они все так странно улыбаются? Погодите-ка...

- ЭШТОН? ДЖОООООСС?

- Тише, милая, тебе нельзя нервничать! - заботливо произнес Эш, откровенно веселясь от вида моих округлившихся глаз.

- Да, малыш, матери наших будущих детей положены тишина, покой и тройная опека...

- Почему тройная? - недоуменно спросила я, смутно понимая, что упускаю что-то важное...

Том уже не в силах был сдержать улыбку и скалился на все тридцать два, а Эш сильно прикусил нижнюю губу, чтобы не засмеяться.

- Джосс?

Он ничего не ответил, только переглянулся с Эшем, а потом подхватил на руки и понес на верхний этаж.

- Люблю вас, мои девочки! Всех троих, - он бережно провел рукой по моему животу, а затем прошептал в мои губы. - И тебя люблю.

- "Люблю", - эхом послышалось от Эштона, идущего прямо за нами.

- ТРОИХ? - раздался мой пронзительный визг на весь дом, и тут же донесся задорный смех Тома с нижнего этажа.

Эпилог

- Папа! Папа! - я искала его по всему дому, заливаясь слезами.

- Ками? Что случилось, девочка? - он вышел из кабинета, и приобнял меня за плечи. - Тебя кто-то обидел? - зарычал он, заставляя меня вздрогнуть.

- Ты еще не слышал? Стефанию и Ардена убили, - прорыдала я.

Посмотрела на его лицо, надеясь увидеть там море печали и сожаления, но оно так и осталось каменной маской.

- Ах, это. Да, я слышал уже. Очень жаль, конечно. Но они сами виноваты, действовали неосторожно и...

- САМИ ВИНОВАТЫ? - заорала я, тут же прикрывая рот ладонью.

Но было поздно. Замахнувшись, он нанес мне пощечину такой силы, что я отлетела на пол. Прикрыв лицо ладонями, тихо заплакала.

- Не смей поднимать голос на меня, сучка. Ты должна знать свое место, - зловеще прошипел он, переступая через меня.

Я осталась сидеть одна на полу в коридоре. Теперь точно одна. Стефанию, мою единственную подругу, убили. Только она меня понимала и всегда поддерживала. Не боялась моего отца и всегда была рядом, когда нужна была помощь. Поднявшись, медленно поплелась в свою комнату. Хотелось остаться наедине и выплакаться. Мне было жалко не только подругу, но и себя.

- На кого же ты меня оставила, Стефания? - слезно завыла я, уткнувшись в подушку.

Мы дружили с детства, сколько себя помню. Тогда еще была жива мама, и это были такие счастливые годы. Когда мне было шестнадцать, её убили волки-одиночки. Я осталась с отцом, и моя жизнь превратилась в сущий ад. В доме Виктора Транса и вздоха нельзя сделать без его разрешения. И только рядом со Стеф я чувствовала себя спокойно. Он никогда не повышал на меня голос в её присутствии, был очень вежлив и учтив с ней. Несколько месяцев назад она призналась мне, что влюблена в моего отца. Давно. Я не понимала её, как можно полюбить монстра. Но втайне надеялась, что, возможно, если они станут парой, отец изменится, не будет таким злым. Об их отношениях знала только я. Отец ничего никому не говорил о их связи, а Стефания взяла с меня волчью клятву молчать об этом. Горько усмехнулась. Какая же ты дура, Стеф. Думала, он умеет чувствовать? Любить? Тебя больше нет, а все, что он может сказать, что ты сама в этом виновата. Ему не жаль тебя. Ему никого не жаль. Монстр. Ты любила его, не замечая ничего вокруг. Не видела задумчивых взглядов Ардена на себе, печаль в его глазах, когда ты улыбалась другим мужчинам. Не прислушивалась, как колотилось его сердце от одного лишь твоего взгляда, и как он злился, когда ты пускала феромоны моему отцу. Он всегда ходил за тобой хвостиком, и нужно быть полной идиоткой, чтобы не заметить, что он любил тебя. Готов был пойти на все ради тебя. Если бы Джошуа бросил хотя бы один такой пылкий взгляд в мою сторону, хоть бы раз так нежно прикоснулся... Я видела, как он смотрел на свою Тайлер, мое сердце разрывалось на куски от боли. Он никогда меня не любил, не чувствовал и близко того, что испытывал к этой человеческой девушке. А она схватилась за него руками и ногами. Я не могу её винить за это, ни одна бы не устояла перед чарами Джошуа Меддисона. Ни одна, и я не исключение. Но все же не желала смерти той девушке. И когда Стеф сказала, что разберется с ней, я и подумать не могла, что она попытается убить её. И опять она взяла с меня клятву молчать об этом. Слава Богу, у нее все же не получилось, но что она с ней сделала потом, я так и не узнала. Не сомневаюсь, это она приложила руку к её исчезновению, но боялась спросить. Она всегда была очень серьезно настроена женить своего брата на мне. Вначале я была очень рада её поддержке и помощи. Но после того как Джосс нашел свою пару, уже не верила, что у меня есть хоть шанс. Было очень сложно принять, но знала, так должно быть. Я должна его отпустить. Теперь это уже не важно. Он нашел Тайлер и вернул её. Они вместе, счастливы. А я... осталась совсем одна.

Душу разрывало от жалости и боли, но сколько бы я не плакала, легче не становилось.

Виктор

Значит, Стефания погибла. Хмм, ну что ж, придется искать нового шпиона в стае. Возможно, мне стоит подослать Камиллу к сучке Джосса. Не уверен, что моя бездарная дочь справится. У нее все мысли на лице написаны, и сколько бы её не воспитывал, не может контролировать свои эмоции. Все-таки жаль, что Стефании больше нет, я потерял верную суку. Похоже, придется немного отстрочить мои планы. К стаям Коулов и Меддисонов теперь нет подхода. Улыбнулся про себя. Но ведь еще есть Вуды...

Продолжение следует.

Дорогие читатели! Поздравляю всех с Днем Святого Валентина! Желаю всем любви, женского счастья и здоровья Вам. Любите и будьте любимы так же сильно, как героини моих книг!

Наши рекомендации