Сейчас мы начнем изучать людей третьего рода — Экстремально сильная личность.

До сих пор мы обсуждали только два вида судьбы — люди, которые рождаются с сильным элементом Личности и люди, которые рождаются со слабым элементом Личности.

Однако на практике, существует больше вариантов, чем эти два типа судьбы. Всего существует четыре типа людей.

Помимо сильных или слабых, существуют еще два вида — экстремально сильные и экстремально слабые.

Элемент Личности сильный, - он силен и как человеку с избыточным весом, подходящее лечение — это урезать и сбросить вес, делать больше упражнений. Таким образом, человеку с сильным элементом Личности необходимо производить больше и покорять больше.

Возьмем, к примеру, если элемент Личности сильное дерево,

· его лечение — произвести больше огня, это элемент интеллекта. И завоевать больше земли, это элемент денег. Таким образом, благоприятные элементы будут всегдаинтеллект и деньги.

· Помимо этих двух, есть еще и третий полезный элемент — металл. Так как металл может быть использован, чтобы покорить дерево, поэтому он сможет держать чрезмерное количество дерева под контролем.

Как правило, когда сам элемент является сильным, благоприятные элементы, которые мы должны применить и искать — интеллект, деньги и власть.

Конечно, интеллект и власть полезны. Но элемент власти может быть как положительным, так и отрицательным.

· Положительный аспект власти — он может держать врагов и конкурентов под контролем.

· Негативный аспект в том, что власть может также поддерживать ресурсы, которые в свою очередь, делают личность более сильной.

Таким образом:

· в случае сильного элемента личности, из-за большого количества ресурсов элемент власти будет отрицательным.

· в случае элемента личности сильного из-за большого количества друзей, элемент власти будет необходимым и благоприятным.

Второй тип судьбы — люди, у которых элемент личности является слабым.

Будучи слабыми, они нуждаются в поддержке ресурсов и друзей.

· Если элемент личности — слабое дерево, его благоприятные элементы — вода и дерево.

· мы должны также рассмотреть вопрос о власти — элементе металла.

Так как металл — опора воды, элемент власти также может быть полезен для укрепления элемента ресурсов. Но власть также может привести к негативному эффекту — созданию большего давления на слабую личность, если личность слабая из-за нехватки ресурсов.

Вывод делается зависимо от того, элемент власти является положительным или отрицательны и, в основном, базируется на выяснении — есть ли у личности в наличии ресурсы или нет.

Если слабый человек — женщина, то обычно считают, что власть необходима, так как власть элемент мужа. Без власти может быть труднее выйти замуж.

Для Слабого Хозяина Дня, общее правило заключается в использовании ресурсов и друзей — благоприятных элементов.

Если некоторые ресурсы присутствуют, то власть еще и третий благоприятный элемент. Когда мы выбираем между ресурсами и друзьями, ресурсы всегда предпочтительнее друзей, потому, что друзья будут отнимать награды, любому человеку обычно приходится делиться с друзьями деньгами или властью.

В предыдущей главе, мы также ввели еще один вид слабой личности. Это судьба типичная для кинозвезд. Элемент Личности является слабым и человеку не хватает ресурсов, но у него сильный интеллект. Такие люди все еще могут добиться успеха, если их интеллект достаточно сильный, чтобы бороться с элементом власти.

Этот тип личности называется «применение интеллекта, чтобы убить власть», обычно он находится у кинозвезд и знаменитостей.

Таким образом, для такого рода судьбы, интеллект может быть благоприятным элементом. Но худшим врагом этого вида судьбы являются деньги. Так как элемент денег всегда поддерживает власть, в результате элемент власти становится слишком сильным и жестким и тогда его уже нельзя убить.

Сейчас мы начнем изучать людей третьего рода — Экстремально сильная личность.

Очень сильный элемент личности означает, что в Четырех Столпах Судьбы доминирует практически один элемент. И этот единственный элемент — элемент личности. Ниже приведен типичный пример.

Сейчас мы начнем изучать людей третьего рода — Экстремально сильная личность. - student2.ru

Наши рекомендации