Не Ли посмотрел на него. Что касается этого ученика, он вообще не представлял, кто он

Вдруг, тощий худощавый юноша подошел и гордо сказал:

«Ты даже не знаешь его? Он молодой мастер Лонг Ю, из Семьи Облака. Он уже имеет 5-звезд Бронзового ранга. В классе гениев, он занимает место в топ десятке!»

«5-звезд бронзового ранга?» Не Ли размышлял некоторое время. «5-звездочный Бронзовый ранг можно было считать довольно хорошим. Что касается Семьи Облака, это - одна из семи благородных семей»

Парень, ты новичок в классе гениев, верно? Ты заинтересован в том, чтобы присоединиться ко мне?» Лонг Ю гордо посмотрел на Не Ли.

Присоединитесь к Вам? Вы шутите? Выражение Не Ли внезапно изменилось. Он сложил руки, бросил свой пристальный взгляд на Лонг Ю и сказал,

«Так ты из Семьи Облака, но ты даже не знаешь меня?»

Выражение на лице Не Ли сменилось слишком быстро. Лонг Ю даже не успел среагировать.

Кто ты?» Лонг Ю стал немного осторожней. Не Ли не проявил никаких эмоций когда услышал имя Семьи Облака, он может иметь благородное происхождение.

Не Ли проанализировал Лонг Ю сверху донизу и сказал,

Разве ты не был на банкете в Особняке городского Лорда? Твоя внешность немного незнакома».

В тот день, Лонг Ю плохо себя чувствовал, поэтому он не явился на банкет. Так как Не Ли принимал участие в банкете городского Лорда, его личность не может быть обычной.

К какой семье ты принадлежишь?» Лонг Ю анализировал его, сохраняя гордое выражение на лице.

Ты еще не достоин это знать. С кем ты ассоциируешь себя? Е Хонг? Шэнь Фэй? Или Чен Линьцянь?» Не Ли спросил, холодно фыркая.

Волосы Лонг Ю встали дыбом. Трое учеников, которых упомянул Не Ли, являлись большой тройкой в Классе Гениев. Шэнь Фэй и Чен Линьцянь происходили из Священной и Божественной Семьи. Что касаемо Е Хонга, он происходил из Семьи Вьюги, он один из старших кузенов Е Цзыюнь. Естественно, он даже не смел бы и пытаться провоцировать их. С его текущим положением этого не достаточно даже чтобы завладеть их вниманием.

Лонг Ю слабо сказал:

«Я ассоциирую себя с боссом Чен Линьцянь.»

«Не плохо, у тебя есть будущее!» Не Ли похлопал по плечам Лонг Ю,

В следующий раз, когда я вижу молодого мастера Чена, я упомяну о Вас».

После разговора, Не Ли неторопливо ушел.

Лонг Ю был ошеломлен, после того, как он был запуган Не Ли. Он тщательно пытался понять, кто был этот наглый молодой человек.

Как раз в то самое время, когда Лонг Ю собирался яростно догнать Не Ли возле него появился тощий молодой человек, которой шепнул на ухо Лонг Ю,

«Молодой мастер, вероятнее всего, что этот парень Не Ли, который убил Демона Бездны. Я получил известие от других, что он парень чрезвычайно высокомерен. Недавно, он закатил «концерт» на банкете городского Лорда и выгнал Шэнь Фэя оттуда прямо перед Главой Священной Семьи. В конце концов, Шэнь Фэй послушно ушел.»

Услышав, слова этого юнца, Лонг Ю весь покрылся холодным потом. К счастью он не выказывал агрессии. Этот парень даже посмел действовать нагло на банкете городского Лорда, напрямую отвесив такую оплеуху молодому мастеру Шэнь Фэю. Если бы он погнался за ним, это было бы равносильно тому, что искать смерть? Это хорошо, что он не ассоциировал себя с Шэнь Фэем. В противном случае, последствия были бы просто невообразимыми.

Лонг Ю покачал головой. В будущем лучше, он не будет провоцировать такого человека. Лонг Ю не решится даже думать о попытке подняться и выслужиться перед ним. Достигнув такого уровня, тот даже не смог бы запомниться в его лицо.

В классе гениев Не Ли спокойно сидел в углу класса. Лу Пяо, Ду Цзэ, и остальные все сидели около Не Ли, формируя небольшую группу.

Не Ли, мы все еще продолжаем посещать занятия? Разве это не слишком скучно?» Сказал уныло Лу Пяо, уныло, скрестив обе руки у себя на затылке.

С их текущим развитием они были достаточно квалифицированы даже, для того чтобы присоединиться к малочисленным группам исследователей и авантюристам от Светозара.

Наши рекомендации