Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить? -ораторское мастерство (убеждение, публичные выступления, личные встречи и т.д.); -networking с потенциальными клиентами/партнерами,;

-ораторское мастерство (убеждение, публичные выступления, личные встречи и т.д.); -networking с потенциальными клиентами/партнерами,; -продажи; -создание landing-page; -настройка директа; -делегирование; -принятия решений; -умение видеть удачные обстоятельства (не пропускать идеи или возможности, когда жизнь их подбрасывает).

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

Я вижу себя предпринимателем с доходом 300-500т.р. в месяц. Влияю на узнаваемость бренда, продажи, качество продукта. 5.30 – подъем 6.00 – пробежка, зарядка 8.00 – завтрак с мужем, время вместе 10.00 – дорога в офис 10.30 – проверка отчетов, разработка плана действий, запланированные встречи с сотрудниками 15.00 – отъезд из офиса 15.30 – время на себя 18.00 – тренинги 20.00 – встречи с друзьями и мужем 22.00 - сон

Каким делом вы бы занимались в выходной день сутра до вечера? Что бы вы делали в кайф?

-спасала бы животных с улицы (у самой собака из приюта, мне близка тема помощи бездомным); -была бы волонтером по очистке рек, спасению черепах, посадке деревьев, кормила бездомных (часто участвую в благотворительных мероприятиях); -работала с животными в целом (морскими, лошадьми, и т.д.); -ходила бы в горы, проводила бы время на природе.

Если бы у вас был долг 500 000 рублей и отдавать через пол года, что бы вы стали делать?

- открыла бы интернет-магазин, искала бы оптовых покупателей, корпоративные заказы на подарки, тематические выставки и ярмарки для продвижения и т.д.; - постаралась бы найти человека-продукта с высокой стоимостью товара и с помощью знаний БМ занялась его «упаковкой»

Опиши 3-4 идеи, которые ты думал запускать и почему?

- Цех/мини-завод по переработке мусора. Хотела, т.к. мне не безразличен вопрос экологии, вторичного использования пластика и эффективной утилизации отходов. - Интернет-магазин узкоспециализированных товаров (начала с портфелей, но скорее всего переделаю). Хотела, т.к. в целом понятна ниша, знакома с потребностями целевой аудитории. - Продажа кардиганов ручной работы. Хотела, т.к. впереди зима (почти гарантированный спрос), нравится одежда, хочу влиять на качество товара (не просто перепродажа из Китая, а ручное кастомизированное производство из высококачественной пряжи), понятна целевая аудитория, вижу способы рекламы. - Сайт «об ипотеке». Хотела, т.к. сама столкнулась со всеми сложностями и вопросами, которые с ней связаны. По-моему, для людей было бы полезно использовать уже систематизированную информацию, видеть все сложности и пути решения, возможные варианты. - Организация поездок с обменом квартирами (т.е. по сути с бесплатным проживанием). Хотела, т.к. в целом минимизация расходов в поездках важна людям, сама люблю путешествовать. -Изготовление украшений с морским стеклом из разных стран. Хотела, т.к. люблю путешествовать, нравятся такие вещи, привезенные из необычных мест, нравятся украшения в целом, кроме того придумала как интересно это обыграть.

Опиши 10 тем, которые ты в принципе мог бы запустить?

1. Продажа одежды 2. Продажа аксессуаров/бижутерии/сумок 3. Благотворительный магазин одежды (куда люди сдают старую, но хорошую одежду, часть продается, часть отдается бездомным/безработным и т.д, а самая плохая одежда идет на переработку); 4. Изготовление и продажа хенд-мейд аксессуаров 5. Производство (через посредника) и продажа халатов в форме животных 6. Продажа прикольной канцелярии 7. Продажа интересных предметов для интерьера (лампы, стулья, ковры, пледы, шторы и т.д.) 8. Вегетарианский кейтеринг 9. Производство и продажа эко-шуб (из искусственного меха) 10. Узкоспециализированный интернет-магазин (напр, резиновые сапоги / леггинсы для йоги, и т.д.)

Сколько вы планируете зарабатывать через два месяца? От (слабо) до (круто)?

Слабо: 80.000 за первые 2 месяца Круто: 200.000 за первые 2 месяца

Наши рекомендации