Четыре Столпа Коко Шанель всегда увлекательны.

Она полна интересных звезд. Будучи великой женщиной в индустрии моды, без сомнения, она обладает хорошим художественным вкусом. Таким образом, мы можем найти в ее Четырех Столпах двойную Звезду Искусств, это Коза в ее Столпах Года и Часа. Такие звезды искусств не только означают ее таланта в дизайне мод, но и отражают ее одинокое существование. Она была сиротой, это могло вылиться в ее ощущении одиночества в молодом возрасте. Кроме того, она никогда так и не вышла замуж, Звезда Искусств в ее Доме Супруга может быть фактором, который затрудняет возможности для брака.

Четыре Столпа Коко Шанель всегда увлекательны. - student2.ru

Звезда Одиночества

Кроме Звезды Искусств, есть и другая звезда ответственная за Одиночество в отношениях, браке и аспекте детей.

Звезда Одиночества не является производной от Тройственных Союзов животных, она происходит от последовательности ряда из трех животных формирующих сезоны.

Год рождения Звезды Одиночества
   
Тигр Кролик Дракон Бык Змея
Змея Лошадь Коза Дракон Обезьяна
Обезьяна Петух Собака Коза Свинья
Свинья Крыса Бык Собака Тигр

Пример:

· Тигр, Кролик Дракон — месяцы февраль, март, апрель представляющие весенний сезон. Животное, которое расположено перед этой сезонной тройной последовательностью — Бык, который непосредственно находится перед Тигром,

· Животное, которое идет сразу после этой цепочки — Змея, которая располагается после Дракона.

· Таким образом, если кто-то родился в годы Тигра, или Кролика, или Дракона и одновременно там присутствует Бык или Змея внутри Четырех Столпов, это означает, что эта личность — обладатель Звезды Одиночества.

· Если Звезда Одиночества находится в Столпе Дня, то это одиночество в браке, и это вызовет препятствия в том чтобы выйти замуж.

· Если одинокая звезда находится в Столпе Часа, это означает препятствия в том, чтобы завести детей, или имеются чувства покинутости в отношении детей.

Леонардо да Винчи родился в год Обезьяны и у него есть Коза в его Столпе Дня. Это Звезда Одиночества.

Бритни Спирс родилась в год Петуха, поэтому ее месяц Свиньи — Звезда Одиночества. Также это означает период ее жизни приблизительно с 20 до 35 лет и она пережила период одиноких чувств.

Такая Звезда Одиночества также есть в Столпе Часа Майкла Джексона. Он родился в год Собаки, поэтому час Свиньи — его Звезда Одиночества. Это объясняет его особые чувства по отношению к своим детям.

Коко Шанель обладает двумя Звездами Одиночества — Обезьянами, по одной в ее месяце и часе. Так что она, на самом деле, обладала четырьмя Звездами одиночества — две из них Звезды Искусств, и две — исключительно Звезды Одиночества. Как таковая, она не вышла замуж ни разу за всю свою жизнь и не имела детей.

Денежное Хранилище

Четыре животных Земли — Дракон, Собака, Бык и Коза, которые появляются в конце Тройственных Союзов животных, называют Могилой. Потому, что они представляют собой тот месяц, когда элемент входит в могилу после смерти. Так как элемент входит в могилу, значит, он накапливается в земле. Таким образом, эти четыре животных Земли называют также хранилищами.

· Дракон — хранилище Воды,

· Собака — хранилище Огня,

· Бык — хранилище Металла

· Коза - хранилище Дерева.

Не существует ничего особого для хранения Земли, так как эти четыре животных Земли уже и так являются хранилищами, поэтому каждый из них может выполнять функцию Хранилища для элемента Земли.

Из 5 аспектов жизни, лишь Деньги и материальные объекты могут запираться на хранение. Таким образом, наиболее важным аспектом того, что может скрываться в хранилище, имеются в виду деньги. Так что, если человек обладает Денежным Хранилищем в Четырех Столпах, это означает, что он может накапливать и сберегать богатство лучше, чем другие.

Для определения Денежного Хранилища, нужно сначала узнать какой элемент представляет Деньги для личности, а затем посмотреть на Могилу для элемента Денег. Следующая таблица показывает, как найти Хранилище.

Элемент Личности Элемент Денег Денежное Хранилище
     
Вода Огонь Собака
Металл Дерево Коза
Огонь Металл Быка
Земля Вода Дракон
Дерево Земля Собака, Коза, Бык, Дракон

Пример Денежного Хранилища можно найти в Четырех Столпах Билла Гейтса 28 октября 1955.

Четыре Столпа Коко Шанель всегда увлекательны. - student2.ru

Г-н Билл Гейтс — личность Воды, так что его деньги — элемент Огня, поэтому его Денежное Хранилище — Собака и мы можем найти целых 3 Собаки в его Четырех Столпах.

Существует также идея об открытии Хранилища, когда оно вступает в Столкновение. Это будет происходить не только при Столкновении с Хранилищем, но также когда и элемент Денег показывается в Небесном Стволе.

Примером может служить 2006 год: в апреле г-н Билл Гейтс объявил, что он намерен пожертвовать значительную сумму денег на благотворительность.

Это был год Огненной Собаки огонь Ян, деньги появились на вершине, а в апреле — месяц водного дракона - оказались в тотальном столкновении с Огненной Собакой.

Находясь под Столкновением, Денежное Хранилище откроется и Огонь-Деньги выйдут чтобы быть атакованными Ян Водой.

Предполагается, что Столкновение с его Денежным Хранилищем будет происходить в той же конфигурации в 2012 году Ян Воды Дракона. Не будет сюрпризом, если г-н Билл Гейтс снова сделает большое пожертвование в такой год.

Наши рекомендации