Гармонии можно достичь лишь познав истину

Тот же кто отказывается признавать истину, начинает жить в хаосе.

Посмотрите вокруг.

Посмотрите на свою жизнь.

Что вы видите, гармонию, или хаос?

Одному изменить мир, можно - но не без помощи мира.

Вспомните слова Кеннеди, и Иисуса, вспомните как ушли личности им подобные, как раз за разом, весь мир, объединялся, своим нежеланием меняться, и препятствовал воплощению их планов, планов людей стремящихся изменить мир к лучшему. Я надеюсь что вы осознаете, что с тех пор ничего не изменилось, что мир как не желал, так и не желает меняться, и он как препятствовал, так и препятствует, и будет препятствовать любым изменениям, любому добру, любой личности желающей что-то менять. Итак, люди которые не желают меняться, уже объединены, даже не зная и никогда не видев друг друга, они объединены на уровне притяжения, на уровне страха, перед изменениями, и они все в целом препятствуют любым планам имеющим цель изменить этот мир (что уже стало ощущаться, поэтому я пишу эти строки). И очевидно что для того чтобы в мире что-то все-таки изменилось, нужно объединиться и людям которые желают что-то менять, которые не боятся изменений, и я надеюсь что вы одни из них. Нужно осознать, что нам надо объединиться, иначе ничего не изменится, и тот одиночка, который будет пытаться изменить мир один, устранится, всеобщим нежеланием меняться, как устранялись и все известные нам имена с истории.

Заметьте, сколько усилий было потрачено Ану, чтобы разъединить людей, это же делает и нынешняя элита, разделяет людей и правит. И очевидно, что первое что нужно сделать, чтобы нарушить их планы, это объединиться, и первая цель которую нужно достигнуть, это чтобы люди узнали правду, правду о своем происхождении, чтобы люди узнали о существовании этой книги. От этой книги зависит очень многое, от ее успеха зависит будущее проектов, которые должны, и изменят мир. От успеха этой книги, зависит Ваше будущее, зависит то, как все закончится, как предвещала Мать Природа, или как предвещает Элита, или все же закончится по Хорошему?

Если вы хотите отблагодарить автора за труд, за все, то можете приобрести эту книгу, по адресу http://virtual-book.org или приобрести ее за любую другую сумму, отличающуюся от магазинной, просто пополнив электронный кошелек webmoney:

WMID: 383223955321

WMR-кошелек: R881357392738 (средства эквивалентные Российским рублям)

WMU-кошелек: U407739932844 (средства эквивалентные гривнам Украины)

WMZ-кошелек: Z320374651098 (средства эквивалентные долларам США)

WME-кошелек: E662357933716 (средства эквивалентные евро)

Если у вас есть другие предложения, можете связаться со мной по электронной почте [email protected].

Я бы не предлагал в качестве благодарности, если она имеет место быть, приобретать эту книгу, если бы она не только раскрывала проблему, перед которой стоит весь мир, но и давала бы исчерпывающее, однозначное решение ей. Однако решение все же есть, и не одно, но чтобы эти решения возымели результат, нужны определенные средства, чтобы способствовать их воплощению, воплощению проектов, нацеленных на устранение всего плохого что известно миру, чтобы помочь людям избавиться от систем, и исправить всю ситуацию в целом.

Надеюсь, на ваше понимание, и желание что-то менять, ведь без вашей помощи, действительно, ничего не изменится – к лучшему.

Спасибо.

Одному изменить мир, можно - но не без помощи мира.

Лiтературно-художнє видання

СавельевНиколай

ФИЗИЧЕСКИЙ МИР – ОБМАН?

ЭЗОТЕРИКА

Росiйською мовою

Технiчний редактор О.В Хатунцева

Пiдписано до друку 26.10.2012 р.

Формат 60x84/16. Папiр офсетний.

Гарнiтура «Times new roman». Друк – лазерний.

Ум.-друк. арк 20,05. Обл.- вид. арк 13,25

Наклад 100 прим. Вид. № 097. Зам. №100.

Видавництво та друк ПП«ЛАНДОН-XXI»

Свiдоцтво суб’єкта видавничої справи: серiя ДЦ №159 вид 22.10.2010р.

83120, м.Донецк, вул. Петровського, буд. 126-А/32

Тел/факс: (062) 334-49-66, (095) 295-58-12

Наши рекомендации