Наталья Викторовна Коваленко

13.08.2015, 11:34

Деньги пришли, спасибо, я даже растерялась. Вроде и надеялась, что все получится. А теперь как реальные деньги получила, так и в растерянности до сих пор. Какие вы молодцы, ведь так сложно все это дело было провести. И документы собрали, и ездить не пришлось. Просто удивительно. Хорошо, что к вам обратились. Большое-большое спасибо!

Морин

22.07.2015, 12:14

Я очень скептически отнесся к предложению мамы сотрудничать с вами, а теперь когда увидел реальные полученные нами суммы и убедился в том, что вы дейсствительно помогаете людям, хочу сводному брату рассказать про вашу работу. Это действительно работает, а мы ведь и не знали, что можно что-то получить. Спасибо!

Архипова Галина

08.07.2015, 10:48

Мы вообще никуда не хотели обращаться. Но услышали о вас от нескольких знакомых и решились – мы позвонили и поехали в Казань на прием. Специалист все понятно объяснила, приняли у нас документы, дальше нужно было только ждать. Сейчас деньги мы уже получили. Спасибо вам за вашу доброту. Удачи в работе.


Беляева Т.С.

24.06.2015, 19:16

У меня погиб муж, 40 лет в браке душа в душу. Долго не могла прийти в себя, узнала о вас случайно. Сначала не поверила, попросила чтобы внучка узнала про вас, нашли информацию в интернете и поверила вам. Судебые тяжбы немного затянулись, но мы получили то что хотели, спасибо вам большое за это.

Валентина Петряева

10.06.2015, 16:45

Мы с семьей были у юристов по поводу гибели брата на железной дороге. Сначала не хотели ничего делать, заново переживать наше семейное горе, но потом решились да и юристы доверие вызвали. После приема мы больше никуда не ездили, нам только звонили или мы звонили и сообщали как идет наше дело. После суда получили деньги, каждый родственник, как и было в договоре написано. Это большое горе потерять родственника, не дай Бог никому, но хорошо что есть такие специалисты которые могут помочь даже в такой страшной ситуации. Наша семья им благодарна.

Комарова А.А.

26.05.2015, 12:18

Прочитала о вас в газете, и очень меня тогда все это заинтересовало.Но потом все дела,дела и вам так и не позвонила.А через пол года встретила соседку которой уже вы все взыскали, а мы с ней вместе на заводе работали.Ну вот я и решила обратиться. Судов конечно было много, но вы старались и начатое не бросили.Деньги которые мне пологались все эти годы и я не дополучала, вы мне вернули и выплатили.Не знаю чтобы я без вас делала, огромное вам спасибо.

Горшунова Надежда Васильевна

13.04.2015, 12:35

Ваша организация очень доброжелательна, милосердна и внимательна. Желаю чтобы у вас все складывалось только позитивно. Вы все делаете хорошо, профессионально. Спасибо вам огромное за помощь! В случае необходимости я обязательно дам ваши координаты.

Андрей

16.03.2015, 13:24

У меня брат на железной дороге погиб, у него жена осталась и двое детей маленьких. Мы и не думали что с железки можно что-то получить. Год они жили на пенсию по иждивению. Потом про “Гражданские компенсации” мне рассказали на работе. Боялись конечно, не верили. Там еще доверенность оформлять надо у нотариуса а кидалова много вокруг. Посмотрел в сети информацию, они крутые оказались в рейтингах всяких, решили что не должны обмануть. Сейчас конечно, довольны. Невестка получает на детей почти по десять тысяч на каждого, за прошлые годы все выплатили, еще и моральный вред юристы для нас выиграли по 300.000 на каждого. Очень благодарен, что они нас всех уговорили на это дело. Деньги человека не вернут конечно, но хоть семье помощь.

Шихова Галина Ивановна

02.03.2015, 16:26

Как я вам благодарна, как же хорошо что вы есть. Такое большое дело делаете. У меня скоро операция, а эти деньги так мне помогли. Спасибо!

Ольга Михайловна

19.02.2015, 14:30

Обратилась к ним по рекомендации от напарницы по цеху. Ей несколько лет назад ребята помогли. Мне тоже помогли но не так много. Все от случая зависит сказали. Хоть так помогли и то спасибо, а то ни от кого не могла добиться правды


Отзывы о компании Гражданские компенсации
http://orabote.biz/feedback/list/company/93702

2015-04-02 22:14Автор: Артур, г. Нижний Новгород

Наталья Викторовна Коваленко - student2.ru Г-жа Жукова, а что Вам кажется странным? Хотите получить больше информации о компании - загляните в офис, познакомьтесь с руководством, пообщайтесь в конце рабочего дня с рядовыми сотрудниками. Уверен, что никто Вам не откажет во встрече и на все вопросы ответят. Но если Вы - администратор данного сайта и таким "отзывом" лишь пытались "замотивировать" сотрудников (и/или бывших сотрудников) написать отзыв, то мое почтение - Вам…>>

Наталья Викторовна Коваленко - student2.ru Не готовы держать высокий темп работы - Вам не сюда. А высокий темп работы будет точно

Полезность:Оценка компании:

Читать подробнее >>

2015-03-16 14:55Автор: Любовь, г. Нижний Новгород

Наталья Викторовна Коваленко - student2.ru возможности профессионального и карьерного роста уникальная сфера деятельности филиальная сеть по России конкурентная компенсация труда

Наталья Викторовна Коваленко - student2.ru не выявила

Полезность:Оценка компании:

Читать подробнее >>

2015-03-02 18:32Автор: Олеся, г. Нижний Новгород

Наталья Викторовна Коваленко - student2.ru Приятный офис, дружный коллектив Лояльное и понимающее руководство Корпоративная жизнь Достойная компенсация труда Высокая организация труда

Наталья Викторовна Коваленко - student2.ru Высокий темп работы, не все справляются)

Полезность:Оценка компании:

Читать подробнее >>

2015-02-13 16:23Автор: Жукова, г. Нижний Новгород

Наталья Викторовна Коваленко - student2.ru Хотелось узнать хоть что-то об этой компании... ну ничего же нет. Только отзывы на сайте, которым мало верится. Ни отзывов сотрудников ни клиетов.... очень странно

Наталья Викторовна Коваленко - student2.ru ? ? ?



Наши рекомендации