Пятое. Если вы все-таки идете на «недосекс», сделайте его более или менее обоснованным и приятным для партнера.

Если у вас есть какие-то веские причины чтобы воздержаться от первого секса с новым другом при полном моральном на него согласии (например, у него нет презервативов, вы не уверены в том, что он не заразит вас чем-то венерическим, у вас плохое самочувствие, вам не нравится санитарно-гигиеническое состояние места первого секса, вы уже выпили спиртного, но сознательно не хотите заниматься сексом будучи в состоянии алкогольного опьянения и т.д. и т.п.):

Во-первых, в качестве отговорки используйте только следующее:

- на все про все у вас слишком мало времени (дома ждут!) и потому вы настроены потом все сделать более красиво и не спеша…;

- у вас как раз именно сегодня случились критические дни;

- вы либо еще девственница, либо у вас так давно не было мужчины, что вы совершенно всему разучились и вновь желаете научиться всему постепенно…;

Во-вторых, если вы решите для себя, что какой-то из вариантов «недосека» для вас все-таки подходит, лучше всего ограничьтесь мастурбацией(онанизмом) вашему партнеру. По итогу встречи, он будет доволен, вы проявите себя заботливой подругой и избегнете, собственно секса.

А советую я именно данный вариант поведения исходя из моих опросов мужчин. Согласно их массовому мнению:

- оральный или анальный секс, это уже все равно уже секс (потому что он связан с вхождением в тело дамы), и потому отказ дамы от вагинального интима (собственно секса) после секса орального или анального представляется им уже совершенной глупостью и совершенно нелогичным поведением;

- просто петтинг, без полной сексуальной разрядки все равно оставляет у мужчины чувство острого недовольства и дамой и самой ситуацией.

Советую, ко всему этому прислушаться.

Шестое. Ни в коем случае не говорите другу о том, что вы его еще мало знаете, или секс нужно заработать!

Просто хочу вам напомнить:

Мужчины – вовсе не такие уж дураки,

какими они могут вам сначала показаться!

Поэтому ваша ссылка на то, что вы еще мало знаете своего друга, для него не аргумент. Он прекрасно отдает себе отчет в том, что практика показывает: вы можете быть вместе с человеком долгие годы, а он потом все равно сделает вам какую-нибудь гадость, охладеет к вам или попросту предаст. Поэтому, проверять на предмет доверия можно хоть всю жизнь, а потом все равно ошибиться. Спрашивается: так сколько же вашему партнеру нужно ждать?!

Ну, а что касается вопроса о «заработаности» секса, то более специально об этом – в главе 11 «Секс и финансовый вопрос».

На этом я завершаю данную главу. Мой вывод и совет предельно прост и прозрачен:

Если вы уже достаточно долго вместе и настроены на секс – занимайтесь им без всяких предварительных условий и торгов!

Если он вам не нужен – не устраивайте заранее проигрышного

для дам нелепого спектакля под названием – «недосекс» и просто уклонитесь от любого из вариантов интима.

Да и вообще: секс – повод для торгов только для глупых дам или проституток. И если вы не относитесь ни к первым, ни ко вторым, откажитесь от «недосекса» при вашем первом интиме! Подыграйте в этом вопросе мужчинам: либо секс, либо нет! Никакого «недосекса» на пути к сексу!

А что касается «недосекса» в будущем, то есть тогда, когда ваши сексуальные отношения уже более или менее сложатся – вот тогда дело обстоит совсем по-другому. Вот тогда-то «недосекс» очень и очень нужен! И об этом мы еще поговорим с вами в главе «Недооценка недосекса в любовных и семейных отношениях» третьей части моей сексуальной трилогии «Ссоры вокруг секса».

Ну а теперь я вас предупреждаю и анонсирую: уже на следующей странице я постараюсь провести с вами небольшой тренинг и подготовить вас морально к тому, если в ходе спонтанно возникшего разговора о секса ваш друг попытается подействовать на вашу психику методом сексуального шантажа. Читайте главу 10 «Не бойтесь сексуального шантажа!». Впрочем, и другие главы этой книги тоже.

Ремарка

Даешь первый интим с новым партнером секс без «недосекса», да и все тут!

Что тут еще больше скажешь?! Все уже сказано…

Глава 10

Не бойтесь сексуального шантажа!

Общие рассуждения

В прошлых главах мы уже сказали о том, что ввиду некоторой ограниченности и «черно-белости» мужского мышления в сфере секса, практически каждый обычный мужчина очень боится того, что под видом «приличной» девушки, отношения с ними может завязать девушка «неприличная», прошедшая в своей жизни уже не только «огонь, воду и медные трубы», но и несколько десятков пар мужских рук. Поскольку многие самолюбивые мужчины очень боятся того, что за их спиной будут смеяться их «половые предшественники» (Ты же жених! Ты еще успеешь!), начав общаться с новой для себя девушкой и имея самые серьезные намерения, они считают целесообразным провести некий экспресс-тест своей подруги «на приличность». И главным критерием этой пресловутой «приличности» или «неприличности», чаще всего мужчины считают то, пойдет ли их новая знакомая на создание сексуальных отношений уже в течение первых дней или недель после начала отношений, или «продержится хотя бы для приличия» два-три месяца…

Именно поэтому в течение первого периода своего любовного общения (то есть в течение периода от месяца до трех) одной из самых главных задач любой дамы (разумеется той, которая желает создать именно длинные и серьезные отношения) заключается в том, чтобы суметь осуществить почти невозможное:

- с одной стороны, доказать свою «неприступность» и заставить мужчину приложить определенные усилия, добиться того, чтобы он почувствовал себя «покорителем», заставить пробудиться его чувство любви, которое срабатывает только тогда, когда в общении возникают некоторые трудности;

- с другой стороны, резким словом или поступком не отпугнуть от себя того мужчину, который сумел вызвать у нее живой интерес и уже заставил учащенно забиться сердце…

Настоящим пиком, наиболее напряженным моментом в этой любовной игре женских и мужских нервов является некий установочный разговор о сексе (и о том, когда же он наконец состоится!), инициатором которого, чаще всего являются именно мужчины. В главе 8 «Надо ли говорить «нет» вашему другу», я уже говорил о том, что одной из главных задач умной девушки или женщины является такое выстраивание своего поведения, чтобы этого разговора:

- либо не состоялось вообще и первый секс произошел все-таки «по умолчанию», именно в то время и при тех обстоятельствах, когда это выгодно самой даме;

- либо он состоялся только тогда, когда дама сама уже настроилась на начало сексуальных отношений и ей не нужно говорить ни «да», ни «нет», а следует только сказать, что никаких трудностей на пути к интиму уже не существует и нужно только правильно выбрать время для более или менее романтической «стартовой ночи».

Однако, если девушка или женщина еще либо слишком молода, либо не обладает значительным опытом в ведении любовных или интимных переговоров, она легко может стать жертвой такой самой простой мужской сексуальной «разводки», которая выстраивается на основе психологического нажима и называется в обществе «сексуальным шантажом». Поэтому главной задачей этой главы является:

- дать понять уважаемым читательницам, для чего и почему мужчины используют методику сексуального шантажа;

- познакомить их с основными вариантами мужской тактики сексуального шантажа;

- научить их правильно вести себя в том случае, если их друг для ускорения начала интимных отношений и для одновременной проверки своей подруги «на доступность» решит использовать хоть и еще дедовский, однако до сих пор являющихся весьма эффективным метод сексуального шантажа;

- вселить в уважаемых девушек и женщин уверенность в том, что в нелегкой борьбе с мужчинами за свою репутацию, они в состоянии не просто победить в данной конкретной схватке вокруг сексуального шантажа, но и полностью и безоговорочно завоевать сердце своего друга.

Надеюсь, что вам теперь все полностью ясно. А раз так, значит, за дело.

Разговор по существу

Итак, напоминаю вам: Пытаясь найти себе порядочную девушку, мужчины чаще всего действуют методом «от противного», методом исключения неприятного диагноза, методом собственного разубеждения в том, что их новая знакомая является «неприличной». Руководствуясь данной установкой, основная масса мужчин обычно проводит разведку боем. Они проводят несколько весьма жестких, а подчас и откровенно жестоких установочных тестов на определение того, с какой девушкой или женщиной он имеет дело: с порядочной или «доступной».

Наши рекомендации