Поддержка доказательств и исследования

Следующая информация предоставляется относительно и поддержка Анкетного опроса и Отчета, и была лично проведена Автором.

Определения были найдены в австралийском правительстве и документации Содружества включая акты и Законы, и дальнейшее разъяснение разыскивалось согласно уведомлению в книге «How to understand an Act of Parliament» - 8-й Выпуск ди-джея Гиффорда и Кеннета Х. Гиффорда.

В главе 2a» говорится:

«В нахождении права, означающего дать парламентскому акту, читатель должен уделить пристальное внимание значению каждого использующегося слова. Это будет часто включать превращение к судебным словарям или к стандартным словарям, таким как Оксфордский словарь английского языка для нахождения значений данными отдельным словам в разделе».

На следующие общие словари сослались согласно тому уведомлению:

Оксфордские австралийские слова и их происхождение 1989 - Оксфордский словарь английского языка

Австралийский словарь Коллинза 5-й выпуск - австралийский Оксфордский словарь 2-й выпуск - словарь палат 9-й выпуск

Словарь Macquarie 3-й выпуск

Википедия словарь онлайн

ATO предоставляет консультацию и собирает информацию, касающуюся обязательств в соответствии с Законом о подоходном налоге 1986. Это продвигает и поддерживает законодательство и законы, созданные правительством и Австралийским союзом.

«Чартер Налогоплательщиков - Подробно» обрисовывает в общих чертах «отношение, которое мы ищем с сообществом', и, «чем больше Вы знаете и понимаете эти факторы, тем более уверенный Вы будете имея дело с нами».

ПОНИМАНИЕ

Автор настоящим заявляет, что НЕ ПОНИМАЕТ.

«Под»: В или к позиции ниже или ниже чего-то. В или в условие подчинения, подчинения или бессознательного состояния.

«Положение»: позиция, от которой может утверждать или привести в исполнение законные права и обязанности.

ДОГОВОРНОЕ ПРАВО

Для действительного договора, который будет приведен в исполнение, существует много основных правил, которые должны быть соблюдены: «Договор является любым юридически закрепленным обещанием, или набор обещаний, сделанных одной стороной другому и, как таковой, отражает, что политика, представленная свободой договора В договорах гражданского права, считается частью общего закона обязательств.

(Страница 71)

Основное договорное право общего права обращается к четырем наборам проблем:

Когда и как договор сформирован?

2. Когда сторона может избежать обязательств договора (таких как договор, сформированный под давлением или из-за искажения)?

Что значение и эффект состоят в том, чтобы быть даны условиям договора?

Что средство должно быть дано для нарушения договора?

ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОНТРАКТА

Обычно формирование договора требует сделки, в которой существует проявление обоюдного согласия к обмену и рассмотрению (см. также рассмотрение в соответствии с английским законом).

Побег из договора:сторона может в некоторых случаях избежать обязательств, установленных договоромпо одной из следующих причин:

Ÿ Взаимная или односторонняя ошибка относительно основного предположения, после которого был заключен договор

Ÿ Искажение фактов, побуждающих одну из сторон войти в договор

Ÿ Принуждение, побуждающее одну из сторон войти в договор

Ÿ Отсутствие способности заключать договор (такой как несовершеннолетие, влияние наркотиков, алкоголя или психического заболевания)

Ÿ Недобросовестность

Ÿ Нарушение государственной политики

Ÿ Отсутствие формирования доказательства письма договора, если УставМошенничеств требует такого письма

Ÿ Исполнение договора становится невозможным или чрезвычайно трудным или дорого стоящим на основании событий, происходящих после того, как договор будет сформирован

Ÿ Основная цель договора существенно разбита на основании событий, происходящих после того, как договор будет сформирован

В некоторых ситуациях залоговый договор может существовать MEANING AND EFFECT OF CONTRACT TERMS

Много споров по контракту включают разногласие между сторонами о том, что условия в договоре требуют, чтобы каждая сторона сделала или воздержалась от выполнения. Следовательно, много правил договорного права принадлежат интерпретации условий договора, которые неопределенны или неоднозначны. Правило устных показаний ограничивает, какие вещи могут быть приняты во внимание при попытке интерпретировать договор.

Секретность: В целом только стороны к договору могут предъявить иск за нарушение договора. ДОГОВОРЫ VALIDITY OF

Для договора, чтобы быть действительным, это должно соответствовать следующим критериям:

Ÿ Взаимное соглашение- (см. главноепредложение изделия и принятие):должно быть выраженное или подразумеваемоесоглашение. Существенное требование - то, что там быть доказательствами, что стороны имели, каждый с объективной точки зрения, занятой поведением, проявляющим их согласие и договор, будет сформирован, когда стороны удовлетворили такое требование. Для договора на основе предложения и принятия, которое будет приведено в исполнение, условия должны быть способны к определению

(Страница 72)

способом то, что ясно, что согласие сторон было дано тем же условиям. Условия, как проявление самого согласия, определяются объективно.

Ÿ Рассмотрение:должно бытьрассмотрение(см. такжерассмотрение в соответствии с английским законом), данный всеми сторонами, означая, что каждая сторона присуждает выгоду над другой стороной или им выдерживающий распознаваемый ущерб, такой как сокращение альтернативных планов действий стороны, где сторона иначе была бы свободна действовать относительно темы без любого ограничения.

Ÿ Компетентный, Взрослый (Суй Цзюжис) Стороны:у Обеих сторон должна бытьвозможностьпонятьусловия настоящего договора, в которые они вступают, и последствия обещаний, которые они делают. Например, у животных, несовершеннолетних детей и частных лиц с ограниченными умственными возможностями нет возможности сформировать договор, и любые договоры с ними будут считать недействительными или оспоримыми. Несмотря на то, что корпорации являются технически юридическими фикциями, они считаются людьми в соответствии с законом, и таким образом соответствуют для привлечения в договорах.

Для взрослых большинство юрисдикций имеет уставы, объявляющие, что производительность сторон к договору предполагается, так, чтобы одно принудительное осуществление сопротивления договора на том основании, что сторона испытала недостаток в производительности, которая будет связана, имело бремя убеждения по вопросу о производительности.

Ÿ Надлежащая Тема:договор должен иметьправомерную цель.Договор для совершенияубийства в обмен на деньги не будет приведен в исполнение судами. Это является недействительным с начала. значение «с начала».

Ÿ Взаимное Право на Средство:Обе стороны должны иметь равное право на средство посленарушения условий другой стороной

Ÿ Взаимное Обязательство Работать:у Обеих Сторон должно быть некоторое обязательство выполнить кдругому. Это может быть отлично от рассмотрения, которое может быть начальным стимулом в договор.

ОСНОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

«Обычно, ответственность производителя или акцептанта как primaty». - Юридический словарь черных.

У Создателя Чека есть Основная Ответственность. (плательщик) Поэтому, когда стратегический Двигатель пишет Вам билет, он - «производитель» или «трассант».

поддержка доказательств и исследования - student2.ru

«Получатель платежа» является правительством или государством, что означает, что YOU является Банк. Производитель приобретает задолженность, но только банк может отказаться платить.

Банковское Руководство указывает, что «Никакому банку не разрешают Опозорить инструмент», поэтому Вы должны сделать условный акцепт.

(Страница 73)


Наши рекомендации