В России выпустили монету с Дональдом Трампом

В России выпустили монету с Дональдом Трампом - student2.ru

Оружейники предприятия «Арт-Грани», расположенного в городе Златоуст в Челябинской области, выпустили монету-медаль весом в 1 килограмм с изображением новоизбранного президента США Дональда Трампа.

В пресс-службе компании отметили, что первый образец монеты с номером «01» представляет собой первую пробную медаль из лимитированной серии, приуроченной к инаугурации республиканца. Она состоит из 25 серебряных, 15 комбинированных золотосеребряных и 5 золотых медальных монет. Каждому экземпляру с изображением Дональда Трампа будет присвоен свой уникальный номер.

«Денежный знак» в диаметре составляет 12 сантиметров, изготовлен из благородных металлов высокого качества и выполнен методом художественного литья. На аверсе медали располагается профиль Дональда Трампа с надписями «Donald John Trump», «45 the President of United States of America» и флагом США. На реверсе – Статуя Свободы на фоне звёздно-полосатого флага и надписи «In Trump We trust» и «In God We Trust».

Ранее оружейники предприятия «Арт-Грани» из Златоуста также выпускали памятные монеты-медали. Первая ограниченная серия была посвящена памяти Екатерины II, а в 2014 году изготовили медаль с изображением президента России Владимиром Путиным. Первый экземпляр серии был передан главе государства и сейчас находится в музее Кремля. Всего в коллекции было 25 медалей, каждая из которой нашла своего покупателя.

На предприятии сообщили, что трудовой коллектив намерен передать новую памятную монету заступающему 20 января 2017 года на пост президента США Дональду Трампу.

А-а-а!!! ЛОХОТРОН!!! Не пойду!!! А когда в квитанции на квартплату к графе "вода" добавляется еще и "водоотведение" и "подогрев воды" - это не ЛОХОТРОН? А когда вы в банке берете 100 000, а отдавать надо в два раза больше - это не ЛОХОТРОН? А отстегивать от своей не очень большой зарплаты кусок в виде налогов и к старости получить от государства, который называется "пенсия" - это не ЛОХОТРОН ? Так почему же вы молча платите и платите, не получая НИЧЕГО взамен? А как только вам предлагают научить как зарабатывать достойные деньги, вы начинаете орать "Лохотрон" !!! Может это происходит, потому что так легче оправдать собственную инфантильность и нежелание что-то менять в серенькой жизни??? Или от того, что вам внушили, что вы должны быть бедным? Ведь богатые все "воры" и "мошенники"... А может вы, просто не достойны ДОСТОЙНОЙ жизни, и прикрываетесь этим словом, как щитом? И еще мне очень нравится это пресловутое "Общественное мнение".. "Что обо мне скажут люди?" "Меня не поймут"... Что не поймут? То, что вы перестанете жить от зарплаты до зарплаты? То, что выбьетесь из общей нищей массы? Мне не интересно мнение людей, которые считают копейки и учат меня жизни! Я не уйду с этого пути! С недавних пор я перестал, в чем либо, убеждать людей. Я просто доношу до них информацию о своем предложении. Кто хочет, идет со мной, кто нет - мимо. Каждый решает сам за себя. Мне не нужны нытики и неудачники. За мной идут те, кто верит в себя и в меня! В команду требуются люди, которые реально хотят зарабатывать!!!

В России выпустили монету с Дональдом Трампом - student2.ru Как развивать в себе Навыки и стратегию мышления Лидерства.
Специально для тебя. В России выпустили монету с Дональдом Трампом - student2.ru

В России выпустили монету с Дональдом Трампом - student2.ru 12 Методов Как развивать в себе Навыки Лидерства.

В России выпустили монету с Дональдом Трампом - student2.ru Мечтай!
Все лидеры - неудержимые мечтатели, все они начинали с мечты. То, что они достигли, изначально существовало лишь в их воображении. Позволь себе мечтать и иметь "большие волосатые цели".

В России выпустили монету с Дональдом Трампом - student2.ru Люби!
Занимайся тем, что ты любишь. Это главный секрет жизненного и финансового благополучия. Когда ты любишь то, что делаешь, ты заряжаешься энтузиазмом.

В России выпустили монету с Дональдом Трампом - student2.ru Планируй!
Лидер планирует свою деятельность. Он уделяет внимание главным вещам. Точная постановка целей и планирование имеют важное значение.

В России выпустили монету с Дональдом Трампом - student2.ru Верь в себя!
Лидер не сомневается. Он быстро принимает решения, позволяющие ему продвигаться вперед. Вера в себя поможет преодолеть твои страхи и сомнения. Чтобы стать лидером, огради себя от тех, кто в тебе сомневается.

В России выпустили монету с Дональдом Трампом - student2.ru Действуй!
Лидеры делают больше попыток, чем средний человек. Приняв решение, начинай действовать немедленно. Действие - это единственный способ побороть внутренний страх. Решительность приближает твой путь к успеху

В России выпустили монету с Дональдом Трампом - student2.ru Будь правдив!
Лидерство строится на доверии людей. Неизменная составляющая профессиональной честности - это честность с самим собой. Никогда не говори что-либо, если не уверен, что это правда.

В России выпустили монету с Дональдом Трампом - student2.ru Владей собой!
Человек, не умеющий контролировать себя, не может контролировать других. Лидер всегда сохраняет самообладание. Заняв позицию наблюдателя и посмотрев на любую ситуацию со стороны, ты сможешь справиться с обуздавшими тебя эмоциями.

В России выпустили монету с Дональдом Трампом - student2.ru Делай больше !
Стать лидером значит осознанно делать больше, чем другие. Каждый час, отработанный сверх положенного, - это твои инвестиции в будущее.

В России выпустили монету с Дональдом Трампом - student2.ru Следи за собой!
Лидер уважает себя и других. Опрятная внешность - главное проявлений уважения к себе и окружающим. Подчиненные не будут тебя уважать, если ты не следишь за собой.

В России выпустили монету с Дональдом Трампом - student2.ru Совершенствуйся!
Твоя жизнь улучшается, когда ты сам становишься лучше. Прими решение стать лидером в своем бизнесе и каждый день совершенствуйся, оттачивая свои навыки и умения.

В России выпустили монету с Дональдом Трампом - student2.ru Бери ответственность!
Ответственность - это то, что отличает лидера от исполнителя. Лидер принимает на себя ответственность за ошибки и риски. Научись брать на себя ответственность за то, что делаешь ты и твоя команда.

В России выпустили монету с Дональдом Трампом - student2.ru Развивай сотрудничество!
Лидер применяет принцип совместных усилий и развивает навыки сотрудничества . Залогом успеха является энергия согласованных действий. Все должно строиться на согласии, а не на одном подчинении.

В России выпустили монету с Дональдом Трампом - student2.ru

Наши рекомендации