Я боюсь предоставлять данные по телефону. Это безопасно?

Важно! Подобные вопросы / сомнения клиентов необходимо принимать как возражениеи отрабатывать их соответствующим образом, а именно: присоединение+ аргументация.

Пример присоединения:

-ИО, я вас понимаю, вопрос безопасности действительно очень важен

Пример аргументации:

-И.О., паспортные данные мы с вами предоставляем на каждом шагу. При устройстве на работу даем ксерокопию работодателю, даже чтобы взять коньки в аренду, паспорт часто в залог оставляем. Это говорит о том, что без вашей подписи это только цифры и буквы на бумаге

В качестве дополнительногоаргумента можно также обратить внимание Клиента на то, что обработка предоставленных данных осуществляется в рамках действующего Законодательства Российской Федерации: Федерального закона «О персональных данных» и Федерального закона «О коммерческой тайне» - и наши сотрудники несут ответственность за работу с Вашими данными, и они могут быть переданы 3-м лицам только в случаях, предусмотренных законом. 20

Обязательно ли подтверждение мобильного телефона после заполнения анкеты на сайте банка?

Подтверждение мобильного телефона не является обязательным, но мы рекомендуем Вам подтвердить номер, т.к. это ускорит процесс рассмотрения Вашей заявки. После заполнения заявки необходимо ввести полученный в СМС-код и нажать кнопку Проверить кодлибо нажать кнопку Отказаться.

Откуда вы взяли мой номер телефона?

Данные нам предоставил ваш знакомый, доверие которого нам важно, поэтому по его просьбе я не могу назвать его ФИО. В тоже время, это вовсе не отменяет особые условия моего предложения.

43. При вопросах клиентов, связанных с судебными разбирательствами с участием Тинькофф Банка, необходимо использовать в качестве ответа стандартную фразу на выбор (в зависимости от вопроса клиента):

1. К сожалению, мы не готовы дать комментарии по интересующему Вас вопросу. При необходимости Вы можете отправить в Банк письмо и получить официальные комментарии.

2. Банк осуществляет деятельность в строгом соответствии с законодательством РФ, правовая защита деятельности будет отстаиваться Банком повсеместно.

Я слышал, что сейчас ваш Банк занимается еще и страхованием, это так?

Да, действительно, существует несколько программ страхования, осуществляемых компанией Тинькофф Страхование. Среди них Программа страхования кредитной задолженности перед Тинькофф Банком, обеспечивающая, в случае утери трудоспособности заемщика, погашение задолженности перед Банком в полном объеме за счет страховой компании, а также Программа Тинькофф Страхование, которая предоставляет страховую защиту жизни и здоровья, в том числе при ДТП, вне зависимости от наличия или отсутствия задолженности по кредитной карте Тинькофф Банка.

Что означает статус карты «World» / «Platinum» – какие преимущества?

Карта со статусом «World» / «Platinum» - это престижная карта более высокого класса, чем "STANDARD" и "ELECTRONIC". Премиальные карты пользуются большим доверием у торгово-сервисных предприятий, вероятность отказа в принятии карты со статусом «World» / «Platinum» к оплате минимальна. Также по картам высокого класса «World» / «Platinum» можно получать различные скидки по всему миру: при оплате картой в ресторанах, магазинах, бутиках, при бронировании отеля, аренде автомобиля и т.д. С более полной информацией можно ознакомиться на сайте www.mastercard.ru / www.visapremium.ru.

Можно ли заказать карту с индивидуальным дизайном?

Да, это возможно. На сайте Tinkoff.ru необходимо на странице оформления кредитных карт выбрать раздел "Закажите карту с индивидуальным дизайном", а далее выбрать один из готовых дизайнов карт (необходимо кликнуть на картинку карты) либо создать свой, загрузив понравившееся изображение. После выбора дизайна карты необходимо оформить заявку на выпуск КК согласно стандартному процессу.

При вопросе Заявителя о возможности изменить дизайн после оформления заявки необходимо отвечать: - На данный момент дизайн карты можно выбрать только в момент оформления заявки на сайте Тинькофф Банка, в будущем появится возможность изменения дизайна карты при перевыпуске.

Внимание!В новой версии сайта возможность оформления временно отсутствует.

Наши рекомендации