Что вы знаете о сетевом маркетинге.

Привет! Я Ботагоз Амирешова. Прошло добрых 2,5 месяца как на наших календарях значится 2017 год. Совсем недавно мы праздновали наступление Нового года и загадывать желания Деду Морозу. Мы же верим в чудо! У кого исполнилось давние мечты? Кто приобрёл новых друзей, кто-то приобрёл новую машину, кто новый дом ? У кого-то из вас появились новые члены семьи, а у меня родилась внучка!

Но давайте зададим себе вопрос: все ли ваши мечты исполнились? Стали ли вы независимее ? Есть ли у вас мечты управлять своей компанией? Есть ли желание, мечты- обрести личную и финансовую свободу?

Какие шаги предприняли вы в направлении своей мечты? У вас есть свой бизнес? Какие риски? Чем вы жертвуете ради своего бизнеса? Какой опыт приобрели? Сколько вложили ?

Если вы читаете эти строки , я думаю вы находитесь в поисках новых возможностей.

что вы знаете о сетевом маркетинге. - student2.ru

В этом посте я хочу донести до вас информцию о величайшей возможности в истории человечества. О самой благоприятной возможности. Речь пойдёт о Сетевом маркетинге. Multi level marketing . Сотни тысяч людей за всю историю сетевого маркетинга стекаются в эту потрясающую сферу деятельности. Причины довольно просты: сетевой маркетинг – это шанс, который дан каждому, независимо от возраста , образования, пола, национальностей и вероисповедания. Это возможный путь к успеху в собственном бизнесе , личной жизни и богатству. Возможность помогать другим людям, и конечно личностный рост. Несмотря на эти потрясающие преимущества, многие люди до сих пор относятся с опаской и недоверием к этой индустрии. Почему?

Возможно потому что эти люди не в полной мере понимают принцип работы . А когда мы не понимаем чего либо, нам сложно в это верить. Если вы сами не верите в сетевой маркетинг, то естественно , не можете приходить от него в восторг, и с энтузиазмом рассказывать о нем окружающим. Какие мысли приходят вам в голову? И, что важно, каким ообразом сформировать такое мнение? Вы уже пробовали свои силы в этом бизнесе и у вас ничего не вышло? А может вы слышали от своего родственника или ваш сосед потерпел фиаско и пытается отговорить вас.

Видите, во многих случаях прошлый опыт других людей оказывает влияние на то, как мы реагируем и что думаем о различных вещах, которым , в зависимости от ситуации, придается отрицательная или положительная окраска .Каждый из нас попадал в неприятные ситуации. Известно ли вам, что на каждые три позитивные вещи, сказанные кем либо, приходится тридцать три негативных? Надо осознавать,что во всем, что происходит или происходило, следовало винить только себя. Сферы деятельности не бывают неудачно выбранными - это люди становятся неудачниками .

Я поняла , что существует закон, и значит знание этого закона представляет силу!

Концепция сетевого маркетинга сработала для многих людей успешно. Если у вас есть желание и возможность распоряжаться своей судьбой, выбирать себе партнёров для построения собственного успешного дела , для этого нужно сказать: “Я знаю, что ничего не знаю “.

Для этого нужно стать учеником и быть в состоянии пустого сосуда. У кого из вас было или есть ощущение ,что вы попали в ловушку, поскольку ощущали , что находитесь в зависимости от кого-то ? Сколько людей становятся заложниками системы манипулирования ? Сколько людей находятся в вечном состоянии “ выживания”. Ходят на нелюбимую работу , ненавидят свое окружение , транспортные проблемы, с которыми сталкиваются пять дней в неделю . Многие из нас так озабочены процессом выживания ,что только на этом фокусируется свое внимание! Мы так “ зациклены “ на том , чтобы “ делать жизнь” что забываем как надо жить по настоящему . Наилучшее решение - расстаться с идеей «выживания», и самим получить право контролировать свою жизнь .

Сетевой маркетинг – это не путь быстрого обогащения .

Сетевой маркетинг -это ковер самолёт, эскалатор .

Сетевой маркетинг – это предоставление услуг и информации.

Сетевой маркетинг – это для всех.

Сетевой маркетинг – это неполный рабочий день .

Сетевой маркетинг -это бизнес , который работает 24 часа в сутки , 7 дней в неделю , 365 дней в году, когда вы спите .

Преимущество номер один является - личностный рост. Образно говоря, сетевой маркетинг преображает судьбы. Что-то чудесное приходит с людьми, когда они начинают делать карьеру и особенно, когда они непосредственно способствуют успеху других людей. Наш бизнес предполагает обучение различным полезным в жизнью навыкам : умению слушать и общаться, публичным выступлениям, способности обучать и тренировать и многому другому . Суть сетевого маркетинга : донести до человека информацию и провести полное сервисное обслуживание, довести человека до результата.

Если у вас остались вопросы , то могу сказать словами древнегреческого философа Платона « истина рождается в диалоге», потому что сетевой маркетинг это бизнес « от сердца к сердцу», от «человека к человеку», через выявление желания и потребностей клиента.

У китайцев есть одно замечательное высказывание философского характера, которое звучит примерно так : «если вы получили чудесный драгоценный дар, то обязаны поделиться им с окружающими.

Благодарю вас, за внимание и возможность поделиться с вами информацией, и надеюсь в вашем лице я приобрела друзей!

Желаю вам исполнения ваших мечт!

Наши рекомендации