МЕТОДИКА И ТЕХНИКА РАСКЛАДА. Расклад показывает тенденцию изменения поведения человека, его мировоззрения и чувственных переживаний.

Расклад показывает тенденцию изменения поведения человека, его мировоззрения и чувственных переживаний.

КАРТЫ ВЫБРАННОГО ДОСТОИНСТВА РАСКЛАДЫВАЮТСЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО НА ТРИ МАТЕРИНСКИЕ ЛИНИИ: ЖИЗНИ, УМА И СЕРДЦА.

Расклад может проводиться по всем ЧЕТЫРЕМ ВАРИАНТАМ РАСКЛАДОВ. РАБОЧИХ АРКАНОВ ДЕВЯТЬ, по ТРИ НА КАЖДУЮ ЛИНИЮ.

МЕТОДИКА И ТЕХНИКА РАСКЛАДА. Расклад показывает тенденцию изменения поведения человека, его мировоззрения и чувственных переживаний. - student2.ru Рис. 46. Расклад «Три Материнские линии» для несчастной клиентки. Вариант 1.

ВОПРОС задает несчастная мать, потерявшая дочь и сына в автокатастрофе. Она сама чудом уцелела, и потому только, как она утверждает, что с ней была икона ПОЧАЕВСКОЙ БОГОМАТЕРИ. Икона лежала в ее сумочке, в кошельке, и когда уцелевшая клиентка вынула ее из кошелька, иконка, выполненная на глянцевой бумаге с молитвой, была вся в крови, неизвестно как туда попавшей: сама дама только сломала руку, а сумка была выброшена из машины во время столкновения очень далеко через разбитое окно...

Расклад проводим по ПЕРВОМУ ВАРИАНТУ, СТАРШИМИ АРКАНАМИ ТАРО.

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ЭТАПЫ ТЕ ЖЕ: тасование, «сдвижка», раскладка Арканов, и САМОЕ ГЛАВНОЕ — ПОЛУЧЕНИЕ ОТПЕЧАТКА, ОТТИСКА ЛАДОНИ КЛИЕНТКИ НА СХЕМЕ РАСКЛАДА.

КАРТИНА РАСКЛАДА ТАКОВА. Изображенная на рис.46 СХЕМА РАСКЛАДА РИСУЕТСЯ СОГЛАСНО рис. 9.

На линию ЖИЗНИ легли СЛЕДУЮЩИЕ АРКАНЫ: Аркан XIII, Аркан XX и Аркан XII, говорящие о том, что в ее жизнь вошли неумолимые кармические перемены, принесшие необходимость ЖЕРТВЫ. ДАМА ПОТЕРЯЛА СВОИХ ДЕТЕЙ, и кажется, что и жить-ro незачем. Но подсчитаем суммарный вектор-Аркан этой жесточайшей тройки, он и будет путеводителем ее по жизни в дальнейшем, это:

13 + 20 + 12 = 45 = 4 + 5 = 9.

ТАРО дает ей совет быть благоразумной, не делать глупостей, похоже, у клиентки были мысли о самоубийстве, но ТАРО говорит ей, что жизнь — великий дар, и нельзя распоряжаться ею по собственному усмотрению, нужно сохранять спокойствие и продолжать жить, храня светлую память о детях.

На линии УМА выпали АРКАНЫ: Аркан I, МАГ, Аркан XVI, УМЕРЕННОСТЬ и Аркан V, ПАПА или ПЕРВОСВЯЩЕННИК.

Болезненное состояние. НО СОВЕТ — ОБРАТИТЬСЯ К СВЕТЛЫМ СИЛАМ, к церкви. Бог спасет так же, как спасла ее ДЕВА МАРИЯ. Ей нужно позаботиться о своих детях, молиться за упокой их душ.

Сумма трех значений Арканов равна: 1 + 14 + 5 = 20, Аркан

XX, СУД, с СУДЬБОЙ НЕ ПОСПОРИШЬ, ОНА ЖЕСТОКА, КАРМА «отыгралась» на клиентке по полной программе.

На линии СЕРДЦА выпали АРКАНЫ: Аркан XV, ДЬЯВОЛ, Аркан XVIII, ЛУНА и Аркан VIII, ПРАВОСУДИЕ.

ТРОЙКА читается так: несмотря на рок, фатум, предопределение, клиентка не должна проклинать случившееся, не должна делать поспешных выводов, ожесточаясь все больше, все больше

разрушая сердце. ВЫСШЕЕ ПРАВОСУДИЕ ВНЕ НАШИХ РАЗУМЕНИЙ — мы не можем быть выше него.

Богиня ФЕМИДА говорит ей, что она сейчас находится в тумане, во мраке горя, разум ее омрачен несчастьем, но ВРЕМЯ идет вперед. ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ВСЯКУЮ БОЛЬ.

СУММАРНЫЙ ВЕКТОР-Аркан тройки:

14 + 18 + 8 = 41 = 5, и ВНОВЬ Аркан V, ПЕРВОСВЯЩЕННИК, светлые силы, молитвы и покаяния, молитвы и очищение, ибо «тяжки грехи наши».

ПЕРЕЖИВЕТ ЛИ КЛИЕНТКА СВОЕ ГОРЕ? СУММА ТРЕХ СУММ. ТРЕХ ВЕКТОРОВ-АРКАНОВ ЛИНИЙ ЖИЗНИ, УМА И СЕРДЦА:

8+20+ 5 = 34 = 3 + 4 = 7.

ВЕЛИКИЙ АРКАН КОЛЕСНИЦА ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПЕРЕД НЕЮ, это ее КОЛЕСНИЦА, которая не должна «тормозиться» или переворачиваться, она должна нестись дальше. Дама должна продолжать жить и постепенно стараться прийти в себя, ибо нет смерти, есть только переход на новый уровень. Возможно, ее дети рядом с ней и они бы не одобрили ее мрачных суицидальных мыслей. Жизнь и смерть вне контроля человека. Но человек может контролировать себя в самых страшных обстоятельствах жизни и судьбы. И после смерти детей она нужна своим детям, и именно это должно удержать се на плаву. Расклад завершен.

В тех случаях, когда информации недостаточно, можно к каждому Старшему Аркану еще вынуть из колоды МЛАДШИЕ Арканы, проанализировав их, как всегда, подсчитать суммарные векторы и сравнить их с каждым Старшим, вновь анализируя и давая рекомендации. На рис. 46 ПРЕДСТАВЛЕН РАСКЛАД «ТРИ МАТЕРИНСКИЕ ЛИНИИ» ДЛЯ НЕСЧАСТНОЙ ДАМЫ, ПОТЕРЯВШЕЙ В АВТОКАТАСТРОФЕ СВОИХ ДЕТЕЙ.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Немногие люди знают себя и владеют способностью к самоанализу.

Альфред Адлер

ЗНАНИЕ О РУКЕ — высшее ЗНАНИЕ, имеющее практическое применение.

Умея анализировать линии руки, зная ее физические, географические, биологические, энергетические возможности, освоив приведенную в данной работе МЕТОДИКУ, можно проводить корректировку некоторых обстоятельств жизни и судьбы клиентов.

СИНТЕЗ ДВУХ ВЕЛИКИХ ЗНАНИЙ — ТАРО и ЗНАНИЯ О РУКЕ — поможет всякому человеку обнаруживать связи между судьбой отдельной монады и судьбой ВСЕЛЕННОЙ, связи между микро- и макромирами. Проанализировав эту работу, читатель приобретет множество полезных практических навыков, узнает о себе как о личности много нового и интересного.

Изучив эту работу более пристально, он научится читать свою руку, как книгу, интересную и занимательную, а с помощью Арканов Таро он научится проводить множество раскладов, прогнозируя свою жизнь и судьбу. В данной книге приведены методики и техники множества раскладов с большим количеством подробностей, не позволяющих упустить даже ничтожную мелочь.

ПРАКТИКУЮЩЕМУ МАСТЕРУ нужно взять все это на вооружение, изучить все приведенные расклады, ибо они позволят ему получить максимум знаний о клиенте. Те же, кто до сих пор практиковался только на ТАРО, смогут, используя дополнительные данные и СХЕМЫ РАСКЛАДОВ, значительно повысить уровень знания о клиенте, а уникальные возможности нового подхода к вопросам прогнозирования судеб будут как нельзя более кстати.

Все, что нужно сделать САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРАКТИКУЮЩИМ МАСТЕРАМ, — это изготовить на листах ватмана или пергамента РАБОЧИЕ СХЕМЫ, приведенные в данной работе со всеми подробностями. МЕТОДИКА ЖЕ ПРОВЕДЕНИЯ РАСКЛАДОВ НЕОБЫКНОВЕННО ПРОСТА И ДОСТУПНА. Эта методика позволяет проводить следующие расклады для:

— определения характеристик личности человека,

— определения наклонностей и инстинктов человека,

— определения типа личности, распознавания гениев, убийц, лжецов, насильников, воров и прочие человеческие типы,

— определения степени удачи и счастья или, напротив, кармы, рока, предопределения,

— определения уровня здоровья человека по его ЧАКРАМ, раскладам на ЧАКРАХ.

Проведение РАСКЛАДОВ ЗОНАЛЬНОГО УРОВНЯ ПОЗВОЛИТ МАСТЕРАМ ДАВАТЬ ПРОГНОЗЫ О ЖИЗНИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СВОИХ КЛИЕНТОВ В САМЫХ РАЗНЫХ СФЕРАХ БЫТИЯ. С их помощью они смогут давать характеристику любому человеку, сравнивая ее с базовой, идеальной. Мастера, обнаружив по данной МЕТОДИКЕ знаки смерти или угрозы смерти на руках клиента, смогут предупредить его о грядущей опасности, что даст возможность многим из них избежать, казалось бы, неминуемой опасности, даже порой

— смертельной.

РАСКЛАДЫ ЭЗОТЕРИЧЕСКОГО УРОВНЯ помогут

разобраться с причинами эзотерических неудач, связанных с планированием временных циклов, помогут составить прогнозы жизни человека на запланированные им самим промежутки времени, определять векторы-АРКАНЫ ВРЕМЕННЫХ ПЕРИОДОВ.

Используя расклады по данной в работе МЕТОДИКЕ, можно понять, подвержен ли человек семи смертным грехам и указать способы научиться искренне избегать их.

РАСКЛАДЫ ПО ТРЕМ МАТЕРИНСКИМ ЛИНИЯМ решительным образом сообщат любому клиенту о том, как в дальнейшем сложится его жизнь, каков его интеллект и чувственная сфера.

«ЗНАНИЕ — БЛАГО, НО ОЧЕВИДНОЕ ЗНАНИЕ,

остававшееся недоступным для человека потому, что его неоткуда было «почерпнуть», нуждается в открытии своих невидимых источников. Человек, испив из этого источника, сможет умножить свои силы, как в сказках о живой и мертвой воде. Он сможет бороться с неумолимостью грядущего рока и побеждать его.

Вы не найдете ни одного человека, который смог бы опровергнуть это стремление, вечное и не умирающее, знать как можно больше о себе и о мире, окружающем нас.

Сокровенное ЗНАНИЕ в грядущую ЭРУ ОТКРЫТОСТИ ЗНАНИЯ, ЭПОХУ ВОДОЛЕЯ, который астрологически и исторически призван быть проводником, может стать достоянием каждого человека, любознательного и жадного до такого

ЗНАНИЯ.

Автор будет очень рад, если его скромный труд, только одна крупинка из великой горы этого монументального УЧЕНИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ, поможет кому-либо избавиться от множества комплексов, выстроить собственную жизнь, применив это знание. Человек, вооруженным им, научиться побеждать трудности, борясь с ними, используя рекомендации ПРАКТИЧЕСКОЙ ХИ- РОМАНТИКИ и ВЕЛИКОЙ МУДРОСТИ ТАРО.

Прочтя эту книгу, вы узнаете так много нового о себе, о своих потенциальных возможностях, что и сами будете приятно удивлены. Вы откроете клад, который был доселе сокрыт от вас, словно бы вы овладели волшебным словом «сим—сим», и он открылся вам во всей своей красоте.

Автор заранее благодарен всем, кто прочтет эту книгу и будет применять МЕТОДИКИ И ТЕХНИКИ ПРИВЕДЕННЫХ РАСКЛАДОВ ДЛЯ СОБ- СТВЕННОЙ ПОЛЬЗЫ И ПОЛЬЗЫ ДРУГИХ. Автор бл.- годарен и тем, кто, как всегда после выхода книг, обратится к нему за советами и с различными вопросами. Пишите, спрашивайте, автор постарается по возможности ответить вам. Те, кто хотят пройти курс занятий по всем оккультным дисциплинам, в том числе, по ХИРОЛОГИИ, НУМЕРОЛОГИИ, МАГИИ, ТАРО (коррекция жизни и судьбы человека при помощи магии и ТАРО), а также по ХИРОГНОМОНИИ, ХИРОМАНТИИ, ХИРОМАНТИКЕ, ХИРОМЕТРИИ, можете писать по адресу:

620 027 Г. Екатеринбург, а/я 157, СКЛЯРОВОЙ ВЕРЕ АНАТОЛЬЕВНЕ.

УСПЕХОВ ВАМ! ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ ПРЕСВЯТАЯ ДЕВА БОГОРОДИЦА, ДА НИСПОШЛЕТ ВАМ МИЛОСТЬ ВЕРХОВНЫЙ АНГЕЛ КАББАЛЫ, СВЕТОЗАРНЫЙ МОГУЧИЙ САНДАЛЬФОН!

СКЛЯРОВА Вера Анатольевна (АРЕВ)

ХИРОМАНТИЯ И ТАРО ПОЛНОЕ ЗНАНИЕ О РУКЕ

РАСКЛАДЫ ПО СХЕМЕ "РУКА"

С ПОМОЩЬЮ АРКАНОВ ЛЮБОЙ СИСТЕМЫ НЕСРАВНЕННОГО ТАРО

Художник Татьяна Логунова Редактор Степан Волошин Оригинал-макет и обложка Елены Крючковой, [email protected] Дизайн серии — дизайн-студия «Тихон Громов»

Подписано в печать 22.09.2003. Формат 60x84/16. Печать офсетная.

Бумага офсетная. Гарнитура «Академическая».

Уел. печ. л. 22,32. Уч.-изд. л. 19,96. Тираж 2000 экз. Заказ № 3-653.

СТАРКЛАЙТ при участии ПБ0ЮЛ Завражнова Н.Ю.

Издательство «Ника-Центр». 01135, Киев-135, а/я 192.

Т./ф. (044) 242-61-56; e-mail:[email protected], [email protected] Свидетельство о внесении в Государственный реестр субъектов издательского дела ДК №1399 от 18.06.2003

Отпечатано с готовых диапозитивом на ОАО «ГЬлиграфкнига».

03057. г. Киев-57, ул. Довженко. 3.

АРЕВ (В. Склярова)

А-80 Хиромантия и Таро: Полное знание о руке.—К.: Ника-Центр, М.: Старклайт, 2003.— 384 с., ил.

ISBN 5-901875-10-9 (Москва)

ISBN 966-521-235-4 (Киев)

В книге затронута и подробно освещена чрезвычайно интересная тема — сопряжение, согласованное использование разных мантик — Таро и хиромантии.

Автор, хорошо знакомый с обеими системами, открывает взаимосвязи между Таро и хиромантией и приглашает в мир, где в каждой черте узнаются приметы единого творения.

Книга адресована как хорошо разбирающимся в хиромантии, так и тем, кто посвятил себя тарологии, поскольку, как известно, изучивший один язык легче осваивает следующий. Тем же, кто только начинает свой путь в освоении мантик, книга поможет найти синтетический подход к этому предмету.

Наши рекомендации