Эсэ, гюго, энтузиаст (чэ-бс)

Этический подтип. Его сильную эмоциональность трудно не заметить, напор его чувств проявляется по любому поводу. Он легко создает праздник и себе, и окружающим, если есть для этого повод, но также способен высказаться и нелицеприятно, если кто-то, по его мнению, ведет себя недостойно. Бывает даже, что это вредит его карьере, поскольку такая прямолинейность может касаться и начальства, о чем он потом может и пожалеть. В работе бывает непоследовательным — часто эмоции берут верх над здравым смыслом, успеха достигает за счет бурной активности, а не продуманных действий. Любит яркую одежду, проявляет уверенную инициативу в знакомстве с представителями противоположного пола, это относится и к женщинам.

эсэ, гюго, энтузиаст (чэ-бс) - student2.ru

Сенсорный подтип. Более уравновешен, чем подтип этический, может успешно и целенаправленно работать, особенно в сфере услуг, относится к делу с большим чувством ответственности. Все доводит до конца, сильно переживает производственные неурядицы. Любит доставить как себе, так и окружающим удовольствие, позаботиться о них, дарить подарки. Легко замечает достоинства других, не завистлив, искренне говорит комплименты. Эстет, обладает выдающимися кулинарными способностями, умеет создать уютную обстановку.

Внешне выглядит элегантным, но не демонстративным, отличается прекрасным вкусом и изяществом. Женщины этого типа любят шить, вязать.

эсэ, гюго, энтузиаст (чэ-бс) - student2.ru

СЭИ, Дюма, Посредник (БС-ЧЭ)

Сенсорный подтип. Для этого подтипа главное — хорошее самочувствие. Для него покой и комфорт — жизненная необходимость. Люди этого подтипа ценят простые житейские радости, любят вкусно поесть, как правило — прекрасные кулинары, при этом заботятся не только о вкусовых качествах, но и об эстетике приготовленного блюда. Хорошо ощущают как потребности собственного тела, так и других людей, поэтому часто находят свое призвание в медицине. Успешно занимаются также прикладными видами искусства.

Их движения неторопливы, лица — улыбчивы, фигура склонна к полноте. Следят за своим здоровьем и внешним видом.

эсэ, гюго, энтузиаст (чэ-бс) - student2.ru

Этический подтип. Человек очень общительный, эмоциональный, кажется экстравертным. Большой любитель компаний, застолий. Шутник, обожает розыгрыши. Легко откликается на все виды искусства, особенно любит музыку и пение — ему ближе эстрадный жанр. Художник в любви, большой любитель представителей противоположного пола, умеет красиво ухаживать. Многие представители этого подтипа находят свое призвание на сцене театра, эстраде. Так же успешно они могут проявить себя и в бизнесе, легко улаживая все недоразумения с клиентами.

Внешний вид для него не так важен, как для сенсорного подтипа. В одежде предпочитает не столько изысканность, сколько удобство.

эсэ, гюго, энтузиаст (чэ-бс) - student2.ru

Наши рекомендации