В дополнение к тому, что написано в главе 3.(п.п.10-15).

Если вы проверяете энергетику своего дома (дачного зе-мельного участка или частное владение с частным домом) по нарисованной вами или тем, кто вас об этом попросил схеме, всегда следите, чтобы ваша рука (с карандашом или ручкой), не касаясь бумаги, повторяя очертание дома или земельного участка по забору всегда шла по часовой стрел-ка. Если вы почувствовали, что рука где-то остановилась и не идёт дальше, пошлите на это место мысленно нашу ро-машку и замкните рисунок по периметру того, что вы про-веряете. Затем повторите проверку и убедитесь, что ваша рука свободно и легко проходит по периметру, нарисован-ного схематично (вид сверху) участку или строению, прове-ряемым помещениям.

На рисунке стрелками показано направление движения руки с карандашом (ручкой) при проверке энергетики зе-мельного участка, строений. Ручка (карандаш) всегда долж-ны находиться над нарисованной линией границы участка или очертаний дома (сарая, гаража), комнат (и прочего) в доме.

-67-

В дополнение к тому, что написано в главе 3.(п.п.10-15). - student2.ru

 
В дополнение к тому, что написано в главе 3.(п.п.10-15). - student2.ru В дополнение к тому, что написано в главе 3.(п.п.10-15). - student2.ru В дополнение к тому, что написано в главе 3.(п.п.10-15). - student2.ru В дополнение к тому, что написано в главе 3.(п.п.10-15). - student2.ru В дополнение к тому, что написано в главе 3.(п.п.10-15). - student2.ru В дополнение к тому, что написано в главе 3.(п.п.10-15). - student2.ru 2  
  В дополнение к тому, что написано в главе 3.(п.п.10-15). - student2.ru В дополнение к тому, что написано в главе 3.(п.п.10-15). - student2.ru В дополнение к тому, что написано в главе 3.(п.п.10-15). - student2.ru 3
     

В дополнение к тому, что написано в главе 3.(п.п.10-15). - student2.ru 1

В дополнение к тому, что написано в главе 3.(п.п.10-15). - student2.ru

1- земельный участок; 2- здание; 3- сарай (гараж и пр.)

Маленькие подсказки.

1. Когда вы пишите список своих родственников, пишите

имя и отчество. Мы ведь знает, что за Сознание отвечает

отец. А то, в наше время все стараются называть друг

друга по имени (по-американски). Но мы же россияне. Не

забывайте своих родителей. Некоторые говорят, что они

и так помнят свою родню и список им не нужен. Дело в

том, что когда вы делаете что-то и начинаете записывать,

то же самое делает и ваша энергетика. Она также начина-

ет вспоминать свою родню не только по этой жизни, но и

по другим жизням. Мы знаем, что по жизни родня родне все-

гда поможет и энергетическая тоже. Кто-то может возразить,

что иногда бывает, чужие люди становятся роднее своей

кровной родни. Это может быть только в том случае, если

ваша энергетика не опознала энергетику ваших родственни-

ков или наоборот, или на ваших энергетиках остался какой-

то негатив, записанный по другим жизням. Это ещё один по-

вод не забыть и продумать всю вашу родню и постараться

опознать её на родню по другим жизням, и если вы там най-

дёте негативную запись, постарайтесь её убрать, применяя

нашу схему отработки.

-68-

2. Когда вы берёте в руки: книгу, пришедшее на ваше имя

письмо и т.п. или даже, если вы вышли на чей-то сайт в

Интернете, всегда продумывайте на норму то, что взяли в

руки или увидели и прочитали ваши глаза на сайте, а авто-

ру пошлите мысленно нашу ромашку. Если вы узнали имя

и отчество автора или создателя сайта, постарайтесь опоз-

нать всех их на родню; постарайтесь отработать энергетику

этих имён по нашей схеме, вам гораздо легче будет ознако-

миться с информацией, которую вы решили узнать из выше

перечисленных изданий. Так вы и ваша энергетика, накопи-

те опыт в определении на родню, поймёте, что у вас её го-

раздо больше, чем вы думали и в разных городах, а может

быть и странах.

3.Чтобы не было сердечно-сосудистых проблем: «В унисон

должны стучать сердца». Это значит, что если поле души и

поле вашего сердца на норме; на норме частоты: ваша и ва-

шего Каузального тела; вы убрали первую запись этой не

нормы на вашей энергетике и на норме поля сосудов также.

4.Любой негатив, на который вы обратили внимание, всегда

ищите такую же запись на вашей энергетике и уберите её, чтобы вам подобные «картинки» не показывали повтором. Рекомендуем выйти на первозапись встреч Вашей энерге-тики с энергетикой ваших родных по другим жизням: роди-телей, братьев, сестёр и т.п. Продумайте эту первозапись по нашей схеме, проведя через водоём определённых носите-лей этих энергетик. Очень многое уйдёт. Постарайтесь вый-ти на первозапись по профессиям, которыми занимались предыдущие носители и также проведите отработку их по нашей схеме.

-69-

Глава 19. О матрицах.

Вспомним о матрицах. В нашем листике «К.П.С.С» (см. стр.7 п.3.) мы писали, что их тьма (много).

По пришедшей подсказке, мы выбрали то, что обычно чаще всего мы друг другу желаем. Первой матрицей у нас полу-чилась «матрица денег». Продумайте её от рождения на нор-му, приходящие цифры, также отправляем с нашими ромашка-ми в «+» и в «-».

Продумайте «матрицу денег» от рождения частотами: 1.1; 1.2; 1.3; 2; 3 ,(см. гл. 17, стр. 61), приходящие цифры, также отправляйте с нашими ромашками в «+» и в «-». Мысленно, по запросу, выходим на идеал «матрицы денег». Находим первоза-пись негатива на этой матрице. Определяем, после запроса, по какой жизни это произошло, кто был носитель. Ищем на перво-запись мужчину и женщину. После определения носителя, про-думываем этому носителю, по нашей схеме на норму от рожде-ния: поле жидкости, поле скелета, радиацию сводим к нулю, пе-реводим энергетику через водоём; продумываем «матрицу де-нег» от рождения тому носителю, приходящие цифры, также отправляем с нашими ромашками в «+» и в «-». Такую же от-работку проводим, найденному носителю, на его частоте. За-тем на его же частоте проведите отработку вашей энергетики от рождения по нашей схеме, проведя её через водоём от рожде-ния. Продумайте этой же частотой вашу «матрицу денег» от рождения на норму. После проделанной отработки всех персо-нажей, которых вы отрабатывали, введите их в хоровод. Если у вас хоровод получился по часовой стрелке, значит, вы провели отработку энергетик чисто.

Обратите внимание на то, что у вас оказалось в «матрице денег». Продумайте то, что вы увидели на норму от рождения, применяя, известные уже вам пять часто:1.1; 1.2; 1.3; 2; 3, всё по подсказке. Надеюсь, что после отработки «матрицы денег», у вас матрица заполнилась золотыми монетами. Осталось уз-нать, откуда деньги попадают в вашу матрицу. После опреде-ления этого места, всё по подсказке, если монеты не текут

-70-

рекой, найдите первозапись этого на каком-то теле. Опре-делите, кто был носителем (мужчина или женщина) и от-работайте его по известной уже вам схеме. Если вы всё правильно отработали, у вас появится ваш персональный монетный двор. На всякий случай, продумайте известные в вашей стране поля монетных дворов (московский, питер-ский и т.п.).

Мы всегда желаем друг другу, чтобы у нас было денег побольше и здоровье. С деньгами, надеюсь, стало понятно. Поговорим о здоровье.

«Матрица здоровья». Продумайте свою «матрицу здоровья»от рождения. Приходящие цифры также от-правьте в «+» и в «-». Посмотрите или продумайте, что (кто) должно находиться в этой матрице, всё по подсказке. Если вы прошли все наши разделы и сделали всё правиль-но, в «матрице здоровья» появится человек, его каркас (по аналогии земного шара в параллелях и меридианах). У это-го «человека» все параллели и меридианы должны быть натянуты как струны. Если вы увидели (у кого есть виде-ние полей) или вам пришла подсказка (для тех, у кого нет видения полей), что в какой-то части тела непорядок, вы-ходите на первозапись этого негатива в «матрице здоровья» по другой жизни и по известной схеме, переведя того носи-теля (мужчину и женщину), после его определения, через водоём вашей частотой и частотой того носителя; переве-дите себя через водоём, найденной вами частотой. Отрабо-тайте найденной частотой вашу «матрицу здоровья» от рождения в этой жизни. Приходящие цифры также отправ-ляйте с нашими ромашками в «+» и в «-». Продумайте «матрицу здоровья» на идеал. Чтобы убедиться, что ваш человек в «матрице здоровья» может и должен двигаться, мысленно включите «Энигму». Посмотрите, чтобы Ваш

«человек» в матрице двигался свободно и легко. Как только вы поймёте, что всё получилось, мысленно отключите му-зыку.

-71-

В «матрице здоровья» после её отработки вы можете прове-рить поле любого Вашего органа или системы и Вашему Кау-зальному телу также. При нахождении отклонения от идеала, проведите отработку найденного отклонения выходя на пер-возапись этого отклонения по нашей схеме, проведя через во-доём носителя, на котором вы определили (нашли) первоза-пись отклонения. Через водоём – это стало нашим сокращён-ным названием отработки первозаписи негатива. Отрабатывать в «матрице здоровья» себя можно и нужно на любой частоте, всё по подсказке.

Для накопления вашего опыта предлагаем данную отра-ботку «матрицы здоровья» провести вам и для всех родствен-ников.

Не забудьте про энергетику тех родственников, носителей которых нет в живых. Всегда помните, что мы работаем с энер-гетикой, а она вечно живая. Чаще задавайте вопросы, как вы поняли ответы приходят всегда.

Вы можете отработать любую матрицу, название её будет по пришедшей к Вам подсказке. У нас получились: «матрица любви»; «матрица удачи», «матрица взаимоотношений», «матрица жизни», «матрица сознания», «матрица времени», «матрица смерти». Вы помните, что мы сказали матриц тьма. Всё индивидуально. Но всегда то, что отрабатываете для себя, проводите отработку и для вашего Каузального тела, чтобы Вам не пришлось отрабатывать «матрицу обиды», «матрицу па-мяти» и т.п.. Проявляйте инициативу и творчество, но всегда с Вашим Каузальным телом. Всегда советуйтесь с ним, прежде чем что-либо сделать. Вместе веселей шагать!

Но самое главное, старайтесь выполнить то, что вам при-

шло по подсказке. Сверху ведь видней, не забывайте об этом.

При отработке матриц всегда спрашивайте: «что должно быть?». Всегда просите, чтобы Вам показали идеал того, что вы решили отработать и выходите на него.

Надеюсь это не всё, и мы скоро сможем узнать что-то новое ещё. Следите за изменениями или добавлениями на на-шем сайте.

-72-

Желаю вам всем успехов в познании себя нового, с но-выми возможностями!

Литература:

1. Гоч В.П . «Причина и Карма» Тюмень изд. «Истина»

2002 г.

2. «Учебник для подготовки медицинских сестёр» под

редакцией Г.В. Архангельского Москва, Медицина 1973г.

3. Гильбо И.С. «Знаете ли вы себя?» изд-во Медицина

1969г.

4. Вековцев А.А Фитогели АртЛайф -Быстрый эффект от

природы. 2006 г.

5.«Советы доктора». Приложение к журналу № 1. IV

квартал 2000 год.

Если вам что-то непонятно и не идут подсказки, консуль-тацию можно получить по адресу:

394038 г. Воронеж

ул. Домостроителей, д.3, кв. 20

у Хаковой Татьяны Михайловны Пишите!

Г.

Моб.т.: 8 960 132 41 02

tcam33wt15gbum – мой скайп

Наш сайт: http://www.camomile.ours.ru rambler

В дополнение к тому, что написано в главе 3.(п.п.10-15). - student2.ru

Т.М. Хакова

Наши рекомендации