В результате синтеза наук математики, физики и Космоэнергетики нам в руки дан фантастический продукт, способный не только оздоровить, но и перевести человека на новый высоко духовный уровень

В результате синтеза наук математики, физики и Космоэнергетики нам в руки дан фантастический продукт, способный не только оздоровить, но и перевести человека на новый высоко духовный уровень

Понятие о космоэнергетике

Космоэнергетика. Новый научный метод.

В наши дни мировая система знаний революционно меняется. Удивительные исследования ломают все привычные стереотипы бытия. Сегодня реальным становится то, что в поисках Истины естественнонаучное мышление может и должно шагать рука об руку с душевной верой человека в Разумность Космоса и неслучайность нашего появления здесь. В противном случае теряется всякий смысл и ценность жизни. Таким образом, проявление и вновь возникший интерес к космоэнергетике - это естественный процесс развития науки, общества, сознания и духовной сферы человека. Чтобы оценить уникальные возможности, которые даёт нам космоэнергетика, мы должны иметь хотя бы общие понятия об этом методе.

Космоэнергетика, о которой все чаще стали писать и говорить средства массовой информации, вызывает массу споров, кто-то принимает на веру само существование этого уникального метода исцеления и очищения человека, кто-то напрочь отвергает само понятие, но для большинства это новое, а вернее, древнее учение, остается загадкой. Новое и древнее одновременно?

Дело в том, что метод, которым успешно пользовались наши с вами предки, был утерян и на протяжении тысячелетий оставался доступным лишь некоторым посвященным Индии и Тибета.

Изученная история Космоэнергетики берет свое начало примерно 900 лет назад в Индии, она известна как одно из направлений лечения и гармонизации человеческого организма с помощью Космической энергии. В настоящее время этот метод называется Поа, его практикуют в тибетских монастырях. Знание это сокровенное и передается строго от Учителя к ученику путем Посвящения в космоэнергетические каналы, то есть Учитель осуществляет со-настройку Ученика с Разумными Энергиями.

Космоэнергетика призвана нести людям здоровье духовное и физическое. Знания о ней были приоткрыты нам через Учеников, живущих в миру. Продвигаясь на северо-запад от Тибета через Тянь-Шань и Памир, знание пришло в Среднюю Азию, и истоки космоэнергетики проявились в Ташкенте. Все основатели московских Школ Космоэнергетики получали свои знания в Ташкенте.

В 80-х годах специальные научно-исследовательские институты на территории бывшего СССР занимались изучением энергоинформационных потоков с целью в дальнейшем применять метод для воздействия на сознание человека и развитие его сверхспособностей. И только в начале нового тысячелетия, благодаря стараниям академика В.Ф. Шаркова и доктора естественных наук, профессора, ректора Московского института космоэнергетики и спецпсихологии Э. М. Багирова и группы соратников, была доказана научность космоэнергетики, космоэнергетика приобрела статус науки и в конце 2009 года была принята в состав ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения).

Космоэнергетика - это метод гармонизации, оздоровления человека и окружающей среды, целительства, метод изучения фундаментальных законов мироздания с использованием энергоинформационных космических каналов (полей)

Каждый канал имеет определённый свойственный ему спектр действия, кроме этого, каждый канал состоит из множества потоков, отличающихся друг от друга по своим параметрам. Каналы космоэнергетики обладают чистящими, лечебными, а также защитными свойствами, при этом каждый из них способен излечивать группы органов и даже целые системы. При этом при воздействии на человека энергетическими каналами снимается любая отрицательная информация с биополя человека (например, негативное кодирование, искажения в биополе), происходит чистка и восстановление всех тонких тел, из которых состоит человек, а также восстанавливается работа чакр (энергетические центры, которые отвечают за работу всех органов и систем человека).

Каналы космоэнергетики в настоящее время имеют природу Высшего Разума, работают только на благо и созидание гармонии. Вот почему, независимо от того, с чем приходит к космоэнергетике человек, с заболеваниями или проблемами в судьбе у него одновременно улучшается и судьба, и здоровье, и благосостояние.

Научно-экспериментальными доказательствами реальности существования космоэнергетических каналов занимаются в лабораториях доктора технических наук В.Ф. Шаркова с участием доктора естественных наук Э.М. Багирова. Проведенные исследования подтверждают влияние космоэнергетических каналов на воду и физиорастворы, скорость роста зерновых культур, микробных популяций и т.д., а также отличие влияния различных каналов на биологические объекты.

В результате экспериментального исследования определено: в помещении, где проводятся сеансы космоэнергетическими каналами, снижается уровень радиоактивности. Результатом строго ЭМПИРИЧЕСКИХ исследований с выполнением всех требований науки к точности, воспроизведению и статистике измерений, ДОКАЗАНО, что воздействие космоэнергетических каналов на воду и водные растворы приводит к регламентированному изменению оптической плотности (структуры) жидкости. Структурированная вода таким образом устойчива во времени и обладает рядом новых физических свойств, допускающих надежную их регистрацию аттестованными диагностическими приборами. Также этих ученых интересовало, почему очень существенно меняется вес пациента на космоэнергетическом сеансе, правда, через какое-то время он возвращался к норме. [2]. «Всю физику этого процесса описал и написал Виктор Шаубергер еще в начале прошлого века, а с точки зрения сил, моментов и т.д. описал Ю.И. Иванов в книге «Ритмодинамика». Все дело в том, какого направления вихрь, который возникает в космоэнергетическом канале: если центральная часть крутится против часовой стрелки, вес пациента должен уменьшаться; если по часовой стрелке, вес должен увеличиваться. [3].

Так как же устроены эти каналы? «Чтобы было образно понятно, как это выглядит, вспомним картинку, как люди катаются на серфингах на больших волнах. Когда волна начинает закручиваться, серфингист летит внутри этого «ствола» с огромной скоростью. Вот так и выглядит продольная волна, там есть составляющая, которая разгоняет человека. Таким образом, космоэнергетический канал - это некое пространство, которое, как волна, по краям окружено вихрями одного знака, а вдоль направляющей самого канала еще и закручена по спирали, причем центральная часть раскручена в обратную сторону» [3]. Поэтому возникает продольная составляющая. Именно на этих продольных волнах и работают все КФС. А в силу того, что поля космоэнергетических каналов имеют ту же вихревую структуру, что и организация полей на КФС-ках, на сиреневых пластинах прописали также поляризацию растений и минералов, хотя активность этих форм на несколько порядков ниже, чем мощность самих каналов.

Пассивный режим.

Применяем, когда человек раздражен, или в депрессии и пока не может или не хочет думать хорошо, или человек ничего не знает, или ничего не может произнести.

Тогда одну пластину рекомендуется поместить на космический центр (между 4 и 5 чакрами) - на проекцию вилочковой железы, другую КФС - на макушку головы. Например, на космический центр - КФС, содержащую канал «Изначальная частота» (№16 «Чистое пространство»), а на голову - № 14 «Золотая пирамида». И держим 15-20 минут. И, что еще немаловажно: чтобы КФС начал работать, необходимо доброжелательное или хотя бы нейтральное отношение. Тогда на вас открываются космоэнергетические каналы, и пойдет работа с КФС. Вникать в суть необязательно. Можно создать атмосферу медитации (приглушенный свет, тихая музыка и т.д.). И еще: улыбнись, будь открытым и положительным, будь добрым.

Не надо быть святым, просто хорошим человеком, тогда работа пойдет намного быстрее и активнее

Открытые каналы будут работать даже после окончания сеанса еще несколько часов.

Пассивный режим всегда работает! Даже если человек не очень готов и физически, и интеллектуально - просто приложите КФС, пейте воду в достаточном количестве (30 мг на 1 кг веса), делайте прокачки и т.д., то есть применяйте точно так же, как любые другие КФС (синие, зеленые) - см. книгу «Рекомендации к применению КФС».

2. Активный режим.

В активном режиме дополнительно включается интерактивный процесс, то есть взаимодействие программы Корректора функционального состояния с мыслеобразами человека после произнесения пароля. Паролем является энергия Благодарения («Благодарю...» искреннее, от сердца). А движущей силой - сила Намерения (Ваше желание изменения и четко зафиксированный мыслеобраз). Например, человек держит пластину перед собой в 20-40 см напротив космического центра (между 4 и 5 чакрами на проекции вилочковой железы) и минуты 2 настраивается на пластину. Затем произносит «Благодарю за исцеление...» и держит в голове 10-15 мин мыслеобраз того, что требует исцеления, оздоровления и гармонизации. Не надо пытаться сразу избавиться от целого списка своих заболеваний. Лучше концентрироваться на чем- то одном, в крайнем случае, на двух-трех проблемах. С остальными поработаете завтра, послезавтра и т.д. Помните, что чем четче вы представите конечную цель, тем мощнее будут работать космоэнергетические каналы, прописанные на КФС. После окончания сеанса каналы будут открыты и будут продолжать работать еще в течение нескольких часов.

Таким образом, при активной работе с сиреневыми КФС есть некоторая специфика: необходимо научиться благодарить, научиться концентрироваться, чтобы «включать» космоэнергетические каналы и точно формулировать конечную цель, которую вы хотите достичь.

Прежде чем начать работать, полезно внимательно рассмотреть в Медицинском анатомическом атласе изображение исцеляемого органа и визуализировать его живым и пульсирующим, а не просто воспроизводить сухую картинку.

Важно помнить! Поскольку космоэнергетические каналы откликаются на мыслеобразы (живые картинки, которые мы представляем и держим в сознании), то КФС все равно на каком языке вы будете с ними говорить, потому что тут работают Разумные Энергии, а не языки и алфавиты. Намерение. Энергия благодарения (а не просто слова). Мыслеобраз.

В свою очередь, Схема сеанса по Космоэнергетике включает в себя:

1.чистку всех тонких тел, чакр, всего физического тела от любых негативных программ, включая период внутриутробного развития, рождения и последующие периоды;

2. восстановление органов и систем организма: эндокринной, нервной, симпатической и парасимпатической, функций головного мозга;

3. восстановление ауры, восстановление всех энергетических центров, подпитка энергией;

4. защита человека и затем защита вложенной информации.

Рекомендуется начинать и работать далее с сиреневыми пластинами по данной схеме сеанса Космоэнергетики.

Примеры работы с КФС «Космоэнергетика» в активном режиме:

Начнем с главного - с понимания космических законов.

1.Сначала было слово, а до начала была мысль, а до мысли было предмыслие.

2.Мысль следует за намерением.

3.Вся материя - материализация света.

4. Мыслеобраз творит.

5.Что посеешь, то и пожнешь.

6.Взяв ответственность за свою жизнь и спасая самого себя, спасешь и мир.

7.Самая большая Сила во Вселенной - это Божественная Любовь.

Сначала сознание и духовность, экология мысли, потом технология. И если в технологию заложены мыс- леобразы гармонии, сакральной геометрии, музыкальных рядов и разумных каналов Космоэнергетики, то при взаимодействии с человеком такая технология становится волшебством.

«Космоэнергетика - это сравнительно новая система знаний о мире энергий, стремительно развивается в России с начала 90-х годов, и за это время нашла немало приверженцев этого пути. Современная космоэнергетика - это универсальная система постижения мира энергий, основанная на практических знаниях. Основной критерий истинности этих знаний - возможность непосредственного применения здесь и сейчас, то есть практика - критерий истинности.

!!! Держа в руке КФС, настраиваясь на нее, Вы находитесь практически в энергоинформационном столбе, пронизывающем изнутри каждую Вашу клетку. Это космоэнергетический канал. Надо понимать, что с Вами работает разумная живая энергия.

КФС можно сравнить с джином из кувшина, который активизируется волшебным словом «Благодарю...»

Рассмотрим примеры работы с сиреневыми корректорами функционального состояния по соответствующим темам. Но эти примеры не догма, творчество допустимо и приветствуется!

КФС № 9 - «Здоровое сердце»:

- благодарю за нормализацию артериального давления,

- благодарю за нормализацию работы сердечно-сосудистой системы,

- благодарю за оздоровление вен, капилляров,

- благодарю за профилактику инсульта или восстановление после инсультного состояния,

- благодарю за гармоничные отношения с родственниками, окружающими людьми, детьми.

КФС № 10 - «Здоровые суставы»:

- благодарю за оздоровление суставов,

- благодарю за оздоровление костной ткани,

- благодарю за восстановление позвоночника,

- благодарю за нормализацию ликвора, спинномозговой жидкости.

КФС № 11 - «Здоровый образ жизни»:

- благодарю за освобождение от курения,

- благодарю за освобождения от зависимости к алкоголю с пользой для себя,

- благодарю за освобождение от наркомании.

'"Примечание. Если надо помочь близкому человеку

на расстоянии, необходима просьба от него самого об исцелении и его энергия благодарения Надо настроиться на КФС, поблагодарить: «Благодарю за исцеление того человека, который попросил», можно взять фотографию или положить его волос на КФС и представить, как поток света идет к человеку и исцеляет его.

- благодарю за восстановление желудочного тракта, сердечно-сосудистой системы, функций головного мозга,

- благодарю за выход из ломки, снятие стресса и депрессии.

КФС № 12 - «Здоровый сон»:

- благодарю за здоровый сон,

- благодарю за исцеление во сне,

- благодарю за обучение во сне.

КФС № 13 - «Здоровый интеллект»:

- благодарю за выпрямление позвоночника,

- благодарю за ясность мысли и сознания,

- благодарю за духовное и физическое здоровье,

- благодарю за гармоничное зачатие ребенка, вынашивание и успешные роды.

'"Примечание. Мысленно представлять березу или березовую рощу и что нужно по смыслу.

КФС № 14- «Золотая пирамида»:/b>

- благодарю за защиту и гармонизацию событий,

- благодарю за здоровье,

- благодарю за расформирование эпидемий.

'"Примечание. Представить мысленно территорию, где необходима гармонизация процесса или событий.

КФС № 15 - «Свет жизни»:

- благодарю за очищение на клеточном уровне,

- благодарю за активизацию процесса саморегуляции организма,

- благодарю за активизацию гена молодости и подавление гена старости,

- благодарю за включение программы омоложения,

- благодарю за осуществление программы активного долголетия.

'"Примечание. Благодарите всё - тонкие энергии, которые с вами работают, Высокодуховных Учителей, Бога, Природу, самого себя, свои клетки, свои гены, свои атомы, ядра атомов, кварки, квантовые числа... Шутки приветствуются. Бог

- хороший человек, Он придумал юмор, который дает возможность не только жить, но и выжить...

КФС № 16 - «Чистое пространство»:

- благодарю за очищение всех тонких тел и клеток от негативного смога,

- благодарю за активизацию саморегулирования систем организма и их взаимодействий,

- благодарю за снятие стресса и освобождения от депрессии,

- благодарю за очищение помещения,

- благодарю за расформирование больных клеток организма и активизацию здоровых клеток.

'"Примечание. Помещениями могут быть операционные, поликлиники, детские дома, другие учреждения и вообще любые помещения.

Примеры работы с корректорами являются методикой, в которую заложена программа взаимодействия сознания человека со знаниями Вознесенных Учителей, с ритмами Сердца Мироздания, разумными каналами космоэнергетики через технологию корректоров функционального состояния. Методика подразумевает закладку в нее мировоззрения, миропонимания и возможности сделать человека счастливым и гармоничным. Корректор функционального состояния - это устройство, включающее в себя множество устройств, множество разумных программ, соединяющих в гармоничном взаимодействии программы из Вечности. Энергетика программ деликатная, нежная, не возмущающая пространство, и активизируется по запросу и приглашению, в данном контексте через слово-пароль «БЛАГОдарю». Слово это имеет глубочайший смысл, отраженный во многих религиях мира: «Если ты благо даришь, то тебе благо возвращается», «Дающему - дается», «Если ты так поступаешь, то и с тобой так поступают».

Рунический канал «Беркана». Способствует духовному росту и плодородию в широком смысле этого слова. Вытягивает позвоночник. Способствует зачатию ребенка, помогает благополучно выносить и родить дитя. Помогает наладить отношения с детьми.

«Ниналис». Заболевания сердца и сердечнососудистой системы. Восстанавливает после инфаркта. Способствует рассасыванию рубцов на сердечной мышце. Иногда применяется как вспомогательный к другим каналам при гриппе и аллергии.

«Святой Иисус». Оздоровление суставов, устранение простудных заболеваний и заболеваний горла, нормализация давления, снижение температуры.

«Шаон». Действие очищающее, устраняющее застой энергии, разбивающее энергетические блоки по органам и в энергетике в целом. Используется при болезнях печени, почек, прямой кишки, гинекологических и урологических проблемах, импотенции. Разбивка, выведение камней и песка из почек, печени, желчного пузыря, желчных протоков, мочевого пузыря. Работает на гайморит и очищение легких от мокроты.

«Перун». Применяется для чистки тяжелобольных и избавления от энергосущностей, даже если они очень сильные и не изгоняются другими каналами. Применяется для магической блокировки контактеров и целителей, работающих от темных энергий. Работает на заболевания дыхательной системы.

«Анаэль». Канал любви. Помогает предотвратить ссоры, скандалы. Способствует гармонизации внутреннего состояния. Применяется для создания благоприятного, дружеского отношения к вам и к людям.

«Миди». Информационный канал Земли. Защитный. Работает на поиск людей и предметов. Помогает устроить встречу между людьми. Работа со светлыми Духами природных стихий.

«Фарун». Применяется при заболеваниях костной системы: сколиоз, отложение солей, полиартрит, полиартрит солевой, инфекционный. Применяется для восстановления позвоночника.

«Мама». Очищение от негативных воздействий. Используется для исцеления тяжелобольных. Мощно восстанавливает энергетику.

«Гектас». Космический информационный канал.

«Золотая Пирамида». Чистка и защита не только пациента, но и больших территорий от эпидемий и стихийных бедствий.

«Титан». Чакровый ударный канал.

«Св. Будда». Работает на исцеление от грыж, от опухолей ЖКТ, рассасывает рубцы, восстанавливает работу суставов, способствует заживлению переломов рук.

«Краон». Показан при любых проблемах с кровью и системой кроветворения. Очищает кровь при диабете, желтухе и т.п., частично оказывает положительное влияние на селезенку и печень. Нормализует содержание в крови лейкоцитов и билирубина, устраняет последствия радиационного излучения. Укрепляет иммунную и эндокринную системы.

«Раун». Применяется при хроническом алкоголизме, курении, наркотической зависимости. Снимает похмельный синдром. Снимает «ломку», быстро выводит из «белой горячки»

В результате синтеза наук математики, физики и Космоэнергетики нам в руки дан фантастический продукт, способный не только оздоровить, но и перевести человека на новый высоко духовный уровень

Наши рекомендации