Не передавать полученную от Исполнителя информацию, связанную с оказанием Услуг, третьим лицам и не использовать ее иным образом, способным привести к нанесению ущерба интересам Исполнителя.

Предмет договора

В соответствии с Договором и согласно условиям Ордера (Приложение №1, «Характеристика, срок предоставления, стоимость, параметры Лидов») и аналогичных последующих Ордеров, Исполнитель обязуется оказывать услуги по Лидогенерации (далее – «Услуги»), а Заказчик обязуется принимать и оплачивать эти Услуги.

Права и обязанности Сторон

3.1. Заказчик обязуется:

3.1.1. Оплачивать Услуги на условиях, предусмотренных Договором и Ордерами;

3.1.2. По запросу Исполнителя передавать Исполнителю Оффер до начала оказания Исполнителем Услуг;

3.1.3. Принимать оказанные Услуги в соответствии с условиями Договора и Ордеров;

Не передавать полученную от Исполнителя информацию, связанную с оказанием Услуг, третьим лицам и не использовать ее иным образом, способным привести к нанесению ущерба интересам Исполнителя.

3.2. Исполнитель обязуется:

3.2.1. Оказывать Услуги в объеме и в срок в соответствии с условиями Договора и Ордеров;

Направлять Заказчику Уникальные лиды.

Вести учет отданных лидов в CRM, по запросу Заказчика предоставлять доступ в Личный кабинет.

Принимать и рассматривать запросы Заказчика на Валидацию Лидов, по результатам которой производить Отбраковку Лидов.

3.3. Заказчик вправе:

3.3.1. Получать от Исполнителя объяснения, связанные с оказанием Услуг, не позднее 3 (трех) рабочих дней с даты направления соответствующего запроса;

Предлагать Исполнителю дополнительные рекламные и иные информационные материалы, помимо запрошенного Исполнителем Оффера, с целью использования этих материалов при Лидогенерации.

3.3.3. Направлять Исполнителю в электронной/письменной форме пожелания по корректировке условий оказания Услуг, перечисленных в Ордере, а также о приостановке и возобновлении оказания Услуг, но не ранее 5 (пяти) рабочих дней с момента начала оказания Услуг и не чаще 1 (одного) раза в 5 (пять) рабочих дней;

Отказаться от исполнения Договора в порядке, предусмотренном п.8.2 Договора, при условии оплаты Исполнителю фактически-осуществленных последним расходов на оказание Услуг и сумм, дополнительно удерживаемых Исполнителем в соответствии с п.8.6. Договора.

3.4. Исполнитель вправе:

3.4.1. Самостоятельно определять формы и методы оказания Услуг исходя из требований законодательства и условий Договора, принимая во внимание пожелания Заказчика;

3.4.2. Самостоятельно определять состав специалистов, оказывающих Услуги, а также привлекать для оказания Услуг третьи лица;

Отказывать Заказчику в дополнении рекламных и иных информационных материалов, непосредственно используемых при Лидогенерации, указанных в п. 3.3.2 Договора, либо изменять стоимость оказания Услуг. Изменение условий оказания Услуг при этом фиксируется путем подписания Сторонами соответствующего дополнительного соглашения.

3.4.4. Для целей Валидации (в случае получения соответствующего запроса Заказчика) получать от Заказчика записи телефонных переговоров сотрудников Заказчика, и производить прослушивание этих записей для принятия решения об отбраковке Лидов;

3.4.5. Не приступать к оказанию Услуг в случае нарушения Заказчиком условий оплаты по Договору;

3.4.6. Вопреки намерению Заказчика приостановить или прекратить получение Услуг, продолжать оказание Услуг Заказчику в течение периода, обозначенного в п. 8.2 Договора и в объемах, предусмотренных Ордером, в том случае, если это обусловлено технической невозможностью моментальной приостановки или прекращения оказания Услуг;

Отказаться от исполнения Договора при условии возврата Заказчику ранее уплаченных им денежных средств в части неисполненного обязательства. Положения п. 8.6. Договора при этом не применяются.

Получать от Заказчика любую информацию, необходимую для выполнения своих обязательств по Договору. В случае непредставления, неполного представления, либо предоставления Заказчиком недостоверной информации, Исполнитель имеет право приостанавливать исполнение своих обязательств по Договору до момента представления необходимой информации.

Характеристика Услуг

4.1. Характеристики Услуг должны соответствовать требованиям, установленным в Ордере, являющемся неотъемлемым приложением к Договору.

Цена Услуг и порядок оплаты

Цена Услуг определяется на заказанный объем Лидов в каждом конкретном подписанном Сторонами Ордере.

Заказчик обязуется оплатить Услуги в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания Договора Сторонами. В случае неоплаты Услуг в указанный срок Исполнитель вправе изменить согласованную Сторонами цену Услуг.

Расчеты по Договору осуществляются следующими способами: внесением наличных денежных средств в кассу Исполнителя, либо совершением безналичного платежа на расчетный счет Исполнителя, либо иными, не запрещенными действующим законодательством способами взаиморасчетов.

Исполнитель вправе предоставлять Заказчику скидку, выраженную в снижении оговоренной Сторонами стоимости Лида, с указанием размера и условий предоставления скидки в Ордере или дополнительном соглашении. При этом Стороны договорились, что в случае досрочного расторжения Договора Исполнитель вправе не применять скидку при расчете суммы возврата денежных средств и производить расчет суммы возврата по первоначальной стоимости Услуг.

Исполнитель обязуется приступать к оказанию Услуг, предусмотренных Договором, в момент исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных п.п. 3.1.1-3.1.2 Договора, и завершить их оказание в срок до предусмотренного п.6 Ордера.

В случаях, когда это обусловлено технической невозможностью моментального начала передачи Лидов Заказчику, Исполнитель обязуется осуществить первичную передачу не позже, чем через 5 (пять) рабочих дней с момента, указанного в п. 6.2.

Заказчик обязуется обеспечивать контроль за доступностью электронной почты, если она используется в качестве единственного способа получения Лидов; Заказчик обязан незамедлительно информировать Исполнителя о невозможности восстановления работоспособности электронной почты. При несоблюдении данного обязательства Исполнитель не может гарантировать получение Лидов Заказчиком.

Заказчик в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня получения Акта об оказании Услуг обязан направить Исполнителю подписанный со своей Стороны Акт об оказании Услуг или предоставить письменный мотивированный отказ от его подписания. В случае уклонения Заказчиком в течение более чем 5 (пяти) рабочих дней от подписания Акта или предоставления мотивированного отказа, либо в случае предоставления немотивированного отказа, Исполнитель вправе составить односторонний Акт. Услуги, указанные в данном Акте, считаются предоставленными Исполнителем и принятыми Заказчиком.

Стороны договорились, что достаточным подтверждением выполнения Исполнителем обязательства, предусмотренного п. 3.2.1. Договора является факт направления Исполнителем Лидов согласно определенному Сторонами в п.4 Ордера способу доставки Лидов.

Ответственность Сторон

В случае, если Заказчик намерен приостановить выполнение Исполнителем обязательств по Договору, либо расторгнуть Договор, он обязан уведомить об этом Исполнителя в письменном виде посредством направления соответствующего уведомления по электронному адресу Исполнителя, указанному в разделе 13 Договора, не менее чем за 10 (десять) рабочих дней до даты приостановления либо расторжения Договора, а также сообщить Исполнителю об этом намерении по телефону, указанному в п.12.7. При этом Исполнитель вправе приостановить оказание Услуг Заказчику за меньший срок.

В течение 5 (пяти) рабочих дней со дня получения уведомления о расторжении Договора, другая Сторона направляет подписанные соглашение о расторжении Договора и Акт выполненных работ за период фактического оказания Исполнителем Услуг, или мотивированный отказ от их подписания.

В случае, если Сторона в срок, указанные в п.8.4 Договора, не предоставила другой Стороне подписанные Соглашение и Акт или письменный мотивированный отказ от их подписания, Договор считается расторгнутым со дня, указанного в Соглашении, Услуги считаются принятыми и выполненными в объеме, указанном в Акте, тарификация Услуг производится в срок не позднее 20 (двадцати) календарных дней с момента получения Акта.

8.6. При расторжении Договора по инициативе Заказчика с предоставлением Исполнителем Услуг надлежащего качества (полностью соответствующих положениям Договора и Ордера), Исполнитель вправе дополнительно удержать с Заказчика до 10 (десяти) % (процентов) от цены Договора, указанной в Ордере.

8.7. При невыполнении Исполнителем условий Договора, Заказчик, по истечении срока, указанного в п. 6.1 Договора, вправе направить Исполнителю письменное требование о полном возврате оплаченных Заказчиком денежных средств, а Исполнитель обязан осуществить возврат в срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента получения требования.

8.8. При частичном (неполном) выполнении условий Договора, Заказчик, по истечении срока, указанного в п. 6.1 Договора, вправе направить Исполнителю письменное требование о частичном возврате оплаченных Заказчиком денежных средств в части невыполненных обязательств, а Исполнитель обязан осуществить возврат в срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента получения требования.

8.9. В случаях, если Заказчик не направил письменное требование о возврате денежных средств, Стороны договорились руководствоваться п. 6.6.1 Договора.

Разрешение споров

Конфиденциальность

10.1. Стороны соглашаются сохранять в тайне и считать конфиденциальными условия настоящего Договора, а также всю информацию, полученную одной Стороной от другой Стороны при исполнении Договора, и обозначенную передающей Стороной как конфиденциальная информация такой передающей Стороны (далее – «Конфиденциальная Информация»), и не раскрывать, разглашать, обнародовать или иным способом не предоставлять такую информацию какой-либо третьей стороне без предварительного письменного разрешения передающей эту информацию Стороны.

Обязательство сохранять в тайне Конфиденциальную Информацию в соответствии с настоящим Договором вступает в силу с момента подписания Договора обеими Сторонами и остается в силе в течение 3 (трех) лет по окончании срока действия Договора или его расторжения по какой-либо причине.

Форс-мажор

Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по Договору в случае, если неисполнение обязательств явилось следствием действий непреодолимой силы, а именно: пожара, наводнения, землетрясения, забастовки, войны, действий органов государственной власти или других независящих от Сторон обстоятельств.

Сторона, которая не может выполнить обязательства по Договору, должна своевременно, но не позднее 10 (десяти) календарных дней с момента наступления обстоятельств непреодолимой силы, письменно известить другую Сторону, с предоставлением обосновывающих документов, выданных компетентными органами.

Заключительные положения

Договор автоматически пролонгируется на каждый следующий период равный 12 (двенадцати) месяцам в случае, если не менее чем за 20 (двадцать) календарных дней до окончания срока действия Договора ни одна из Сторон не заявит о своем нежелании продлевать Договор. Количество таких пролонгаций не ограничено.

12.4. С момента подписания Договора все предыдущие переговоры, переписка и предварительные договоренности Сторон, касающиеся предмета Договора, утрачивают силу.

Адреса и реквизиты Сторон

Заказчик Исполнитель
Для физических лиц: Минаев Георгий Иванович Зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Иванова д.8, кв 2. Документ, удостоверяющий личность: Паспорт РФ 4511 111111 Выдан: выдан Отделом УФМС России по г. Москве по району Иванова Дата выдачи: 03.06.2011 г. Код подразделения: 770-071 Телефон +7 (925) 111 11 11 Электронная почта [email protected] Наименование: ООО «Центр Регистрации» Адрес: 119049, г. Москва, 1-й Люсиновский пер. д. 3Б Почтовый адрес: 119049, г. Москва, 1-й Люсиновский пер. д. 3Б Телефон +7 (495) 363-93-62 Электронная почта [email protected] ОГРН 1127746742914 ИНН 7705996922 КПП 770501001 Р/с 407 028 109 000 000 087 78 в ПАО «Промсвязьбанк» г. Москва К/с 301 018 104 000 000 00 555 БИК 044 525 555
Для юридических лиц: Наименование: Адрес: Почтовый адрес: Телефон Электронная почта ОГРН ИНН КПП Р/с в К/с БИК  
от имени Заказчика: / Иванов Г.И./ от имени Исполнителя: генеральный директор / Оботнина Е.А. /

Приложение №1 к договору оказания услуг
№ ЦР/ГМ-10/01 от "10" 2018 г.

Указанные в п. 9 Ордера действия должны быть произведены не позднее 72 часов с момента направления Лида Заказчику. По истечении указанного срока Лид автоматически признается Тарифицируемым и производится списание его стоимости с Депозита Заказчика.

Предмет договора

В соответствии с Договором и согласно условиям Ордера (Приложение №1, «Характеристика, срок предоставления, стоимость, параметры Лидов») и аналогичных последующих Ордеров, Исполнитель обязуется оказывать услуги по Лидогенерации (далее – «Услуги»), а Заказчик обязуется принимать и оплачивать эти Услуги.

Права и обязанности Сторон

3.1. Заказчик обязуется:

3.1.1. Оплачивать Услуги на условиях, предусмотренных Договором и Ордерами;

3.1.2. По запросу Исполнителя передавать Исполнителю Оффер до начала оказания Исполнителем Услуг;

3.1.3. Принимать оказанные Услуги в соответствии с условиями Договора и Ордеров;

Не передавать полученную от Исполнителя информацию, связанную с оказанием Услуг, третьим лицам и не использовать ее иным образом, способным привести к нанесению ущерба интересам Исполнителя.

3.2. Исполнитель обязуется:

3.2.1. Оказывать Услуги в объеме и в срок в соответствии с условиями Договора и Ордеров;

Наши рекомендации