Каждой команде должен быть выдан маршрутный лист и карта с указанием местонахождения всех точек.

На каждой станции должны быть ведущие, одетые в единую форму. Аниматоры должны иметь профильное образование и опыт работы на городских мероприятиях не менее 3-х лет.

Должна быть изготовлена карта для участников квеста типографским способом (после согласования макета с Заказчиком) в количестве соответствующему количеству команд формата А4 и одна карта формата А3.

На карте должны быть указаны условными обозначениями станций.

Должно быть обеспечено красочное оформление старта и финиша мероприятия (Места сбора и отправления команд по станциям и финальной части мероприятия) соответствующее тематике мероприятия.

- должен быть размещен на импровизированной сцене баннер с приветствием для участников соревнований размером не менее 2,5м х 2м. Макет должен быть согласован с Заказчиком за 5 (пять) рабочих дней до начала мероприятия.

- должно быть украшено место сбора и отправления команд по станциям и финиш арками из шаров не менее чем из 100 воздушных шаров (разные цвета) и фонтанами из шаров в количестве не менее 2-х штук. Макет оформления должен быть согласован с Заказчиком за 5 (пять) рабочих дней до начала мероприятия.

Исполнитель должен обеспечить работу не менее 2 – х ведущих мероприятия, имеющих профильное образование и опыт работы на городских мероприятиях не менее 5-ти лет. Кандидатуры ведущих согласовываются и утверждаются Заказчиком

Исполнитель должен обеспечить работу звукорежиссера в течение всего мероприятия, звукорежиссер обеспечивает бесперебойное звуковое сопровождение мероприятия, качественную работу звукоусилительной и музыкальной аппаратуры. Отвечает за соответствие музыкального сопровождения режиссерскому решению. Обеспечивает качественное звучание вокала, музыкальных инструментов, музыкальных отрывков и произведений в соответствии с общепринятыми нормами. Исполнитель должен предоставить оборудование для звукорежиссера:

Акустическая система не менее 1 шт.;

Вокальная радиосистема не менее 1 шт.;

Микшерный пульт не мене 1шт.;

Электрогенератор мощностью не менее 2,5кВт, не менее 1 шт. включая расходы на доставку, топливо и обслуживание.

Ноутбук не мене 1 шт.;

Цифровой процессор не мене 1шт.;

Усилитель мощности не менее 1 шт..

Палатка не менее 1 шт., стол не менее 1 шт., стул не менее 2 шт.

Музыка должна начать звучать за 15 минут до начала мероприятия и закончить через 15 минут после окончания мероприятия.

Исполнитель должен обеспечить запись и подбор необходимых фонограмм.

Во время подведения итогов, должно быть обеспечено выступление не менее 1-го солиста-вокалиста, продолжительность выступления не менее 15-ти минут.

Кандидатура по согласованию с Заказчиком.

Должно быть обеспечено награждение участников и победителей игры памятными призами и грамотами. Призы должны быть согласованы с Заказчиком за 5 (пять) рабочих дней, призы должны быть вручены каждому участнику команды.

Исполнитель должен обеспечить работу фотографа на протяжение всего мероприятия, с последующим предоставлением фотографий на диске, количество фотографий не менее 50 штук.

Формат изображения: jpeg, размер изображения не менее 1920×1280, преимущественно горизонтальное. Качество фотографий: все изображения четко сфокусированы, снятые при правильной экспозиции (исключаются пересветы и недосветы) с минимальным шумом, выровненным горизонтом. Должна быть произведена обработка фотографий, включающая в себя ретушь и фотокоррекцию.

Обеспечить режиссерско-постановочную, административную и техническую группы дистанционной локальной связью (портативные радиостанции гражданского диапазона, не менее 4-х)

Обеспечить своевременную доставку (трансфер) на площадку костюмов для аниматоров, техническое обеспечение для интерактивных точек, реквизит и призы и подарки для конкурсной программы, в сопровождении членов административно- постановочной группы

Обеспечить микроавтобус на 20 человек для доставки артистов до места

проведения мероприятия и обратно (20 км от города)

Доставка, погрузочно-разгрузочные работы, установка, монтаж, настройка, демонтаж художественного оформления и любого другого оборудования, используемого при проведении мероприятия, и его обслуживание производится силами и за счет Исполнителя. Всё оборудование и аппаратура, используемые при подготовке и проведении мероприятия, предварительно настроены до начала проведения мероприятия.

Исполнитель должен обеспечить уборку территории места проведения мероприятия до, во время и после проведения мероприятия.

Наши рекомендации