Университета по распределению студентов по профилям подготовки по основным профессиональным образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и специалитета

ПРОТОКОЛ № 3

Заседания комиссии

Университета по распределению студентов по профилям подготовки по основным профессиональным образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и специалитета

г. Новосибирск «13» марта 2017 г.

Комиссия в своей деятельности руководствуется Порядком распределения студентов по профилям подготовки по основным профессиональным образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и специалитета (приказ от 27.12.2016 №663/о) и решением Ученого совета НГУЭУ (протокол от 27.12.2016 г.№ 5, от 31.01.2017 г. № 6).

Присутствовали:

Ромашин В.Н. – председатель комиссии, проректор по учебной работе.

Члены комиссии:

Макарцев А.А. – декан факультета государственного сектора;

Филатов С.А. – декан факультета корпоративной экономики и предпринимательства;

Казаков В.Г. – декан информационно-технического факультета;

Неверова Е.В. – и.о. декана факультета базовой подготовки;

Савченко Д.А. – декан юридического факультета;

Шорников А. В. – председатель совета обучающихся.

Повестка дня: рассмотрение письменных заявлений студентов о несогласии с решением комиссииУниверситета по распределению студентов по профилям подготовки по основным профессиональным образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и специалитета.

1. Ромашин В.Н. озвучил количество поданных заявлений (31 единица) от студентов и ключевые моменты, касающиеся распределения студентов по профилям подготовки.

Решили:

1. Удовлетворить заявление и осуществить перевод с профиля «Логистика и управление цепями поставок» на профиль «Менеджмент организации» студентки группы М-505 ФАЛИЛЕЕВОЙ ИРИНЫ СЕРГЕЕВНЫ.

2. Удовлетворить заявление и осуществить перевод с профиля «Менеджмент организации» на профиль «Логистика и управление цепями поставок» студентки группы М-502 СОЛОХА АНАСТАСИИ ВЯЧЕСЛАВОВНЫ.

3. Удовлетворить заявление и осуществить перевод с профиля «Статистика» на профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» студента группы Э-507 БУШУЕВА АНДРЕЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА.

4. Удовлетворить заявление и осуществить перевод с профиля «Статистика» на профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» студентки группы Э-506 ЩЕРБАКОВОЙ АНЖЕЛИКИ АНДРЕЕВНЫ.

5. Удовлетворить заявление и осуществить перевод с профиля «Бизнес-статистика и аналитика» на профиль «Финансовый рынок» студентки группы Э-507 ЗАВЬЯЛОВОЙ ТАТЬЯНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ.

6. Удовлетворить заявление и осуществить перевод с профиля «Бизнес-статистика и аналитика» на профиль «Финансовый рынок» студентки группы Э-507 КОМБАРОВОЙ АРИНЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.

7. Удовлетворить заявление и осуществить перевод с профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» на профиль «Экономика предприятий и организаций» студентки группы Э-502 ЧИБИСОВОЙ ЕКАТЕРИНЫ СТАНИСЛАВОВНЫ.

8. Удовлетворить заявление и осуществить перевод с профиля «Финансовый рынок» на профиль «Экономика предприятий и организаций» студентки группы Э-509 ИЗУКАЕВОЙ АНАСТАСИИ СЕРГЕЕВНЫ.

ЗА – 7 чел., ПРОТИВ – нет, ВОЗДЕРЖАЛОСЬ – нет.

9. Оставить без изменения решение комиссииУниверситета по распределению студентов по профилям подготовки по основным профессиональным образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и специалитета от 21.02.2017 г. для следующих студентов: Абраменко М.А., Мошкину С.С., Батыровой Т.Б., Гуровой М.С., Колотовкину М.Е., Папикян К.А., Петровой Е.А., Миронович А.О., Архиповой Д.И., Ергалиеву Е., Подлегаевой Т.О., Тогашевой В.Н., Егоровой Ю.А., Ильиных О.В., Посоховой В.Е., Авдеевой А.В., Шайдула А.В., Шаболину Р.Ю., Филонич А.А., Примаковой Л.К., Крекниной В.А.

10. В протоколе от 21.02.2017 г. № 1 в списке студентов профиля «Экономика предприятий и организаций» заменить в п.16 «Медведева Евгения Юрьевна» на «Медведев Евгений Юрьевич».

11. В протоколе от 21.02.2017 г. № 1 в списке студентов профиля «Банковское дело» заменить в п.12 «Медведев Евгений Юрьевич» на «Медведева Елена Андреевна».

ЗА – 7 чел., ПРОТИВ – нет, ВОЗДЕРЖАЛОСЬ – нет.

Председатель комиссии

проректор по учебной работе В.Н. Ромашин

Члены комиссии:

декан факультета государственного сектора А.А. Макарцев

декан факультета корпоративной экономики

и предпринимательства С.А. Филатов

декан информационно-технического факультета В.Г. Казаков

и.о. декана факультета базовой подготовки Е.В. Неверова

декан юридического факультета Д.А. Савченко

председатель совета обучающихся А.В. Шорников

Наши рекомендации