Публикация статей бесплатная.

ПРИГЛАШЕНИЕ

Принять участие в

Работе межвузовской студенческой

Научно-практическая конференция

«УЧЕТНО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

Декабря 2016 года

Липецк, 2016

Цель конференции:

Презентация результатов научной работы студентов, магистрантов и молодых исследователей для обмена мнениями по основным направлениям современной науки, для установления прямых научных контактов в молодежной научной среде, а также выявления наиболее талантливых, перспективных авторов с целью поддержки их научного и инновационного потенциала

Задачи конференции:

ü Вовлечение студентов в поисково-исследовательскую деятельность путём решения задач, имеющих практическое значение для развития науки, образования, культуры;

ü Формирование у студентов умения самостоятельно приобретать знания из различных источников, анализировать факты и делать обобщения, высказывать собственные суждения, критически относиться к мнению других;

ü Установление творческих связей с учреждениями высшего образования г.Липецка и Липецкой области.

Тематика выступлений и дискуссий:

1. Учетно-аналитическое обеспечение управления устойчивым развитием организации;

2. Факторы формирования модели учетно-аналитического обеспечения для целей управления устойчивым развитием организации;

3. Планирование на предприятии как основная функция управления;

4. Новые подходы к формированию учетной информации для принятия стратегических решений;

5. Применение анализа в учетно-аналитическом обеспечении управления организацией;

6. Пути повышения эффективности информационного обеспечения учетно-аналитической системы предприятия в условиях глобальных изменений.

План проведения конференции:

Декабря 2016 г.

Липецкий филиал Финансового университета при Правительстве РФ

г. Липецк, ул. Интернациональная, д. 12б.

Регистрация участников конференции 1030 – 1100
Работа конференции 1100 – 1300
Подведение итогов работы конференции, вручение сертификатов участникам 1300

По итогам работы конференции будет издан сборник тезисов докладов и выступлений. Сборник будет размещен в научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) c постатейным разделением.

Публикация статей бесплатная.

Рабочий язык конференции — русский.

Формы участия: очное выступление с докладом на заседании, очное участие в качестве слушателя,заочное с публикацией статьи.

Оформление материалов для публикации:

Докладчикам и участникам конференции для публикации и своевременной подготовки сборника необходимо до 23.12.2016г.направить материалы докладов в электронном виде на адрес e-mail: [email protected] с пометкой «Конференция 23.12.2016».В файле должны быть заявка, статья и копия квитанции об оплате. Имя файла должно начинаться с фамилии автора. При участии двух и более авторов заявка заполняется на каждого автора в одном файле.

Требования к оформлению материалов: Текст должен занимать целое число страниц объёмом от 2 до 5 страниц. Шрифт Times New Roman – 14 (в таблицах и рисунках – 12). Межстрочный интервал – 1. Поля – все по 20 мм. Ориентация страницы – книжная. Выравнивание текста – по ширине страницы. Отступ первой строки абзаца – 1,25 см. Не допускается ручная расстановка переносов.

Наличие списка литературы в едином формате, установленном системой Российского индекса научного цитирования ГОСТ Р 7.0.5.-2008, является обязательным и помещается в конце статьи. Ссылки на литературу оформляются в виде ссылок в тексте в квадратных скобках, например: [1, С.4]. Источники в списке литературы располагаются в алфавитном порядке.

Порядок расположения (структура) материалов:

- фамилия и инициалы автора на русском и английском языках (жирным шрифтом, выравнивание по правому краю);

- сведения об авторе на русском и английском языках (место учебы, адрес электронной почты);

- сведения о научном руководителе на русском и английском языках (ученая степень, ученое звание, место работы, адрес электронной почты);

- название статьи (заглавными буквами, жирным шрифтом, по центру);

- основной текст статьи;

- список использованных источников.

При наличии в тексте таблиц, рисунков, графиков и формул должны содержаться ссылки на их нумерацию. Все формулы и диаграммы, а также иные объекты, кроме формул, набранных стандартным редактором формул Microsoft Office, должны быть преобразованы в рисунки.

Таблицы должны иметь заголовки, размещаемые над полем таблицы, а каждый рисунок – подрисуночную надпись. Таблицы, схемы, рисунки, формулы, графики не должны выходить за пределы указанных полей. Тексты, содержащие отсканированные изображения, не принимаются к публикации.

Оргкомитет оставляет за собой право не принимать к публикации материалы, не соответствующие заявленной теме конференции, научным направлениям, установленным правилам оформления и не прошедшие проверку по системе «Антиплагиат» (min 75%).

Образец оформления статьи

Наши рекомендации