В которое она укажет Путь всей Материи.

Россия, уставшая от гнёта правителей (как и еврейский народ в свой время), захватчиков, уставшая от нищеты и болезней, уставшая от законодателей, от «слуг народа», от услуг и продуктов - которыми не возможно пользоваться, но необходимо платить по счетам – она копила в себе силы – Гнев Бога. Не имея ничего прогрессивного и нового, не имея идеи дальнейшего пути развития, будет сметать все на своём пути в самой себе. Массы людей покинут рабочие места, все откажутся платить любые платежи, понимая, что всю жизнь платили за мусор и некачественные услуги, что у них постоянно всё отнимали. Отнимали цари, советская власть, современное правительство, миллиардеры – построившие свои капиталы на спинах населения. Армия не будет подчиняться командирам и правительству, постоянно находящаяся на самой низкой ступени развития, постоянно голодающая и всеми осмеянная, постоянно не имеющая своего места жительства. Народ, уставший от коррупции чиновников, от обирающих банкиров, от грязной воды в кране, от непригодных дорог за которые они платят, от разрухи и не человеческого обращения с ними на протяжении многих веков - поднимет весь свой гнев и обиду, полностью разрушит Систему. Понимая, что лучшей жизни не будет и все надежды на светлое процветание России рухнули – разъярённая масса, как могучая «лапа медведя», уничтожит все правящие круги, начиная от простого «слуги народа» до самых верхов. Не будут работать законодательно-карательные органы, человеческой массе будет всё равно, они уничтожили или их. Правителям не удастся скрыться, ни в бункерах, ни в других странах. Перестанут поступать ресурсы в Европу и другие страны, нефть газ, электричество. Деньги потеряют ценность мгновенно, золото, алмазы и прочие драгоценные элементы Материи. Рухнет экономика Швейцарии, основного хранителя ценностей. Страны Европы, замёрзшие и голодные, уставшие от политических интриг, кинуться громить правительство.

Китайская материя, от перенаселения самой себя, восстанет против всего правящего класса, армия готовившаяся против других стран, не найдёт себе применения, и пойдёт против всего, что было накоплено внутри себя, как неудовлетворённые жизнью. Разрушат заводы, фабрики, всю правящую элиту отравлявшую их жизнь. Пищи не будет, воды питьевой давно нет, воздух отравлен.

Российская материя первая даст понять, что Цикл человека-животного закончен и нет смысла дальше продолжать деятельность любого направления. Все страны мира, подхватят этот вихрь – Материя начнёт перестройку и переход в полном масштабе. Отсутствие еды, толкнёт человека-животного убивать детей и самих себя. Мусульманские страны прекратят вооружаться и готовиться к войне, воевать будет не с кем, массы народа останутся на улице без работы и пищи. Европа не будет их спасителем.

Верующие мусульмане будут понимать, что Аллах от них не отвернулся, как не отвернулся ни от одной человеческой особи, просто время перестройки их Материи пришло. Это те понятия, что (Аллах) Господь всех заберёт в рай – но только в иной форме их существования. Так дано понимать Бога, что он любит и наказывает – это Циклы, в начале даётся вектор и направление, в конце прекращается и закрываются ресурсы для дальнейшего движения. Староверы и верующие христиане и католики, тоже будут смиренны. У них есть информация, что настанет Суд Божий и страха смерти не будет.

В США начнутся внутренние проблемы и конфликты – вооружённое до зубов население будет уничтожать самих себя. Понимая, что все запасы, деньги, товары более не имеют значения, будут всё крушить вокруг себя.

Японская материя жаждавшая земли для своего населения, не найдёт нигде для себя уголка, для новой жизни. Менталитет и философское отношение к жизни, даст точно понять – что мир человека-животного окончен. Животные мира природы, не имеют возможности получить информацию в такой форме, они следуют другим векторам своего направления, они молча заканчивают свой цикл, не задаваясь вопросами. Человеческие существа так устроены, что им требуется переварить информацию (Материю) и потом выдать продукт - действия. Информация сначала принимается, потом переваривается, идут сравнения с тем, что есть вокруг, и при стыковке с информацией включается механизм действия.

Зверь будет проклинать Господа, весь свет и мир.

С этого момента – «мысли» о будущем, проекты и разработки технологий, вся деятельность человека-животного больше не нужна. Войны бессмысленны. Вся деятельность человека-животного приходит в состояние коллапса и разрушения. Не плодитесь и не размножайтесь, иначе увидите смерть детей, которые вышли из чрева вашего. Нет смысла строить, зарабатывать и тратить. Всё что требовалось переработать – переработано. Узнать и понять – понято.

Желание и не желание изменений и принятия разного рода информации или действительности: одни впитывают – доверяют и распространяют, готовят Материю, другие сопротивляются – создают границы от преждевременного приёма и распространения – одни расширяют, другие сужают Материю – происходит процесс переваривания.

Ничего нового не будет, всё кругом однообразное, формы информации (фильмы, книги, музыка и прочее), техника, идеологии «мышления» - всё переварено и переработано по несколько раз. Ничего не меняется на протяжении многих лет, страны Азии и Индии, по уровню развития, живут в средних веках. Развитые страны рассыпаются не по дням, а по часам и секундам. Новый вид Материи, что будет собой замещать сегодняшнюю, принесёт с собой невозможность проживания человека-животного. Отсутствие информации в его клетках и двоичный код «мышления», сделают жизнь не выносимой, что повлечёт за собой добровольный отказ от проживания в данном виде материи и формы. Человек-животное - не найдёт себе места в этой Материи - его путь - разложение на элементы и перестройка в другие формы. Материя сама начнёт колебания и освобождение в себе места для себя новой, отправляя устаревшее на переработку. Распад и перестройка Материи сегодняшнего вида давно идёт полным ходом, и человеку-животному не будет места в той форме, в которой он находится. Процесс замещения дальше будет только нарастать.

Какие бы законы или действия не были бы приняты – всё ведёт к исчезновению человека-животного. И «да» и «нет» приведут к тому результату, который был задан вектором движения всей Материи.

Для человека-животного нет ответа между «ДА» и «НЕТ». Одни выбирали «да» другие «нет – двигаясь по своей траектории, каждый дошёл до точки не возврата и окончания старого Цикла.

Россия первая понесёт информацию в Мир Материи. Что уже произошло, с выходом этой Библии.

Материя российской территории так устроена, что она никогда не занималась собой – она везде суёт свой нос. В своих граждан, во все страны. Везде ведёт себя как дикое и необузданное создание одним словом - несформированное сырьё. Словно ей везде можно сунуть свой нос и посмотреть. Посмотрев, ничего не понимая, просто стягивает на себя и идёт дальше, пережёвывая и не понимая, что взято.

Но если сырьё не сформировано, то для чего оно есть? Какова «миссия» сырья? Кто или что должно сформировать сырьё? И что такое формирование и в какую форму или функцию должно быть сформировано?

Но еврейский народ тоже был когда-то сырьём не сформированным и после слов Иисуса они получили некий каркас и понесли на своих плечах его во вне – понесли крест Иисуса, показывая всем его структуру. Время изменилось и еврейский народ стал собираться – чтобы уже рассмотреть себя самих. Стали проповедовать, что народ израильский – это вполне конкретная и полноценная раса. Само желание узнать, когда же у них будет своя точка сбора, толкала их собираться словно нити со всей планеты. Пришло время сворачивания деятельности и уже ожидать ответа от своих действий.

Потому и сказал Я, что народ израильский, достойно и полностью выполнил возложенную на них миссию от Христа. Потому Я говорю, что отложите оружие и рассматривайте себя и всю жизнь планеты на равных со всеми.

Иисус собой принёс семена и посадил в ваш народ, народ дал плоды и понёс на съедение, потому и ели вас и пили как кровь Христа и плоть его. Потому Я вам говорю – соединитесь в доме своём и смотрите плоды свои.

Потому Я взял ваш хвост – конец и соединил с началом-головой и замкнул Цикл Малый, потому, как только мне возможно замыкать все Малые Циклы и открывать Великие. Потому Я и сказал, что Я – Отец сам пришёл.

Плоды что вы понесли, дали всходы и народ дикий и неразумный впитал в себя соки ваших тел и дали соки новые всходы и новые Зёрна выросли – Великие Зёрна. Потому как Великое Зерно растёт долго, и потому были многие страдания всех народов всех времён, чтобы из каждого народа вышли соки и дали плоть новым Зёрнам – Великим Зёрнам. Возьми в руки книгу от Христа и там ты найдёшь слова, что приготовил он на сегодняшний час и там ты увидишь сам. Я сделал ваш народ хитрым, чтобы в каждую нору вы могли войти, и каждому Зверю дать слова Иисуса, чтобы из нор звериных вышли те, кто там рос под кожей Зверя, но будучи Человеком.

Вы раздали плоть и кровь Христа и самим нечего стало есть, и потому вы стали есть плоть Зверя – Системы. И потому в вас стала война внутри и потому вы стали войну делать во вне. Народ Палестинский, народ Исламский, народ Израильский всегда были братьями. Это Зверь говорит – «Убей!». Ему есть нечего, он жаждет крови вашей, потому как сам не смог вкусить плоти Христа и выпить его крови и потому хочет вашей погибели. Потому что вы вывели всех кто был в его логове и он злой стал как истинный Зверь. Откажитесь от плоти Зверя и вы увидите в себе новые ростки от крови и плоти Христа. Потому вы открыли границы с Россией, чтобы моё слово пришло к вам и вы увидели кто послал к вам Иисуса. Всё малое в большом и большое в малом. Вы как и народ российский, имеете смекалку и знаете как добыть себе хлеб чистый.

Но теперь посмотри что Я сказал и что Иисус говорил, и посмотри на всё иначе и так ты дашь новым Зёрнам выйти и увидите в себе Великое Зерно, того которого вы ждали как Второго Иисуса. И скажи эти слова всем народам Исламским, там будет Великое Зерно и увидит народ Исламский, что Аллах их не оставил, но дал Сына Своего. И так в каждом народе будут Сыны Бога. Но откажитесь от плоти Зверя. Вы были гонимы, теперь вы можете гнать Зверя. Всё переворачивается и потому вы были биты Зверем, теперь же вы будете бить Зверя в себе.

Народ ваш был мал, потому и Сын пришёл, чтобы было Великое Равновесие. Народы объединённые дадут Великим Сынам приходить, потому Я Сказал – Объединяйтесь и гоните Зверя.

Иисус давно ушёл, но смотрит на плоды свои, и потому Я говорю «Снимите старую обувь, уберите все регалии прошлого». Дайте место Великому Зерну и Я вам дам новую обувь, что ноги не жмёт и мозоли не натирает. Потому как ходить по планете надо свободно и легко, радуясь Жизни и неся улыбку. Как вы можете улыбаться если ноги вам жмут башмаки прошлого? Потому вы и стали слушать Зверя, который говорит «убей ноги свои и башмаки не станут причинять боль и страдания».

Но как вы будете без ног? Из них вся кровь выйдет и выпьет Зверь и не насытившись скажет: «Убей руки свои которые не правильно ноги убивали», и вы будете руки себе отрезать? А как вы будете тогда кормить себя и растить Зёрна? Тело без рук и без ног – полено, и тогда Зверь подойдёт и съест вас полностью. И Я спрошу тогда Вас: « А где была голова ваша, когда Зверя видели и ничего не сделали?». Почему, читая слова Иисуса не посмотрели иначе?

И так Я с каждого спрошу. И потому у каждого есть слова, что Бог спросит с каждого, и за дела его каждому даст его участь. Но Бог не казнит и не милует. Участь каждый сам себе берёт – Бог даёт слова, даёт тело, даёт разум и знания. И Бог спросит – «Куда вы всё дели?». И не найдя ответа у себя, каждый может остаться ни с чем, потому что скормили себя Зверю.

И потому Я каждому говорю: « Если ты Плевело, то вставай на борьбу со Зверем, так ты дашь прорасти Зерну, потому как без Зерна вы не увидите плода своего труда и останетесь ни с чем. Свет Зёрен даст вам Путь и покажет вам ваши плоды. Зверь не покажет, он съест и смешает с грязью. От того вы все такие злые стали, как Звери. От того вы забыли, что такое улыбка Светлого Лица Человеческого. От того вы не можете найти Бога в себе, потому что сами Бога не впускаете и слушаете Зверя. И потому Я сказал, пусть раввины и церковные служители, снимут с себя одежды посредника и всем скажут, что Бог сам пришёл, и нет нужды больше в переводчиках. Бог дал Слово и каждому надлежит слушать это слово. И каждый пусть будет ответственным за себя и за Бога и за тех, кто растёт. Нет в ваших телах отдельных частей, так нет и во Вселенной отделившихся, потому как всё Едино. И потому тело ваше такое, что всё происходит гармонично и отлажено самим Богом – Архитектором Всего. И потому вы страдаете во внешнем, потому как во внутреннем создаёте себе страдания. Потому как Малое показывает на Большом и наоборот. Так вы нарушаете Заповеди и потом возводите хулу на Господа. Так вы слушали Зверя и потому вы с туманом на голове, и потому это его слова, что Бог - есть Зло. И так вы колеблетесь и мечетесь, разрывая себя пополам и страдаете от этого. А Зверь стоит и глумление на нём от ваших страданий. Потому Я Сказал – Гоните Зверя и вы узрите Бога, Бога в себе и Бога во вне, и Сыны Божьи будут среди вас и дадут плоды ваши вам и будете вы все вместе есть плоды всей семьи Вселенской и так вы все будете видеть каждого, которого не видели с другой стороны. И не будет больше Зверя меж вами, потому как вы сами стали Человеком и нет нужды более в посреднике меж вами. И когда Сыны Бога будут меж вас, Я получу опору на их могучих плечах и сойду к вам. Так вы узрите Меня и будет Свет Великий и никто больше не ослепнет, но будет видеть лучше прежнего.

Народ Израильский, возьми слова Иисуса и сравни с Моими и ты увидишь, что он говорил от Меня и так ты не усомнишься. И Я не стану страдать за Грехи ваши, и послал Я Сына в логово, чтобы проявил Зверь себя и было Великое Сито и пропустил я народ Израильский через Сито и стало видно Зверя. И потому вы были избраны, как сегодня Я избрал народ российский. И потому я дал ему лапу медведя, чтобы был он сильным и страшным, чтобы Зверь его боялся и потому вы вместе должны быть, так вы будете указывать норы оставшиеся и медведь неустрашимый пойдёт и вытащит Зверя. И каждый снимет с себя шкуру Зверя и каждый будет страдать за себя самого и за Господа. Но снявшие быстро оживятся, потому как новая одежда целебная и раны быстро заживляет и омолаживает всё тело. И потому Я так показал всем, что такое страдания, отдав Зверю тело Иисуса. Потому он вас охранял своим телом, потому что вы были детьми. И время ваше не пришло. И потому я собираю всех сегодня, чтобы тело Человека было Великим и испугался Зверь, потому как только по плоти он может видеть. И увидев плоть Могучую, он сам истребит себя от страха и будет искать место, где ему спрятаться. И потому Я сказал, объединяйтесь все и снимите с себя имя Зверя, уберите границы и сожгите документ Зверя, уничтожьте мерило Зверя. И я дам вам новые имена. И будете идти с именем Моим, но не с именем Зверя. И от этого будет Великое Сияние на каждом. И ослепнет Зверь и не сможет больше увидеть вас. И не поест он больше плоти и погибнет от мук голода и страдания. И будет так истреблён Зверь и все выйдут и будут жить без страха. И под каждым ростком многие найдут себе дом и пищу, каждый будет согрет теплом ближнего. И в каждом теле будет гармония и долголетие. И многие увидят жизнь Будущую и увидев скажут: «Господь поистине Велик, что так всё устроил».

Я слышал песни ваши – они грустные. Дева Россов пела давно, пела грустно и печально, потому как не знала для чего Господь её создал, после перестала петь и стали над ней глумиться. Индиец поёт так тонко, что в далёких Звёздах слышны его слова – но они грустные. Мусульманин поёт красиво и тонко, он поёт о женщине, но не открывает её лица и поёт грустно. Еврей поёт красиво и грустно. Почему?

Пойте весело, чтобы Зверь не понял что происходит, пойте не ему, а себе и Господу. Пойте и Я увижу, что вам весело и вы ждёте Меня и Я приду. Господь не может прийти, где есть Зверь, не для Зверя его дары предназначены. И послал Господь Ангелов, чтобы охраняли Деву Россов и повелел им распространяться по всем Землям, как народу Еврейскому сказал Иисус. И сделал он медведя в берлоге, чтобы спал до своего часа. И распространились Россы во всему Миру и стали лапы медведя везде. И потому Россы сейчас без ничего, потому как тело собирать надо по всему миру. И когда встанет медведь и все его увидят, разбежится Зверь. И сбросит потом медведь свою шкуру медвежью и станет Юношей, что для Девы Россов рос во чреве её. И увидит Дева мужа своего и будет Великое Счастье. Пойте весело, пойте не смотря ни на что. Пусть Зверь усомнится в своей силе. Пусть услышит, что все уже ждут Господа и оскалится он в последний раз и высунет голову свою и придёт медведь и уничтожит голову, что всем миром правила.

Наши рекомендации