Оказание комплекса услуг по организации и проведению физкультурно-оздоровительных занятий по аэробике.

РАЗДЕЛ II

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

Описание объекта закупки

  1. Краткие сведения об объекте закупки:

Объект закупки: Оказание услуг по организации и проведению физкультурно-оздоровительных занятий по аэробике с жителями внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Комарово.

Код(ы) по Общероссийскому классификатору продукции по видам экономической деятельности (ОКПД) ОК 034-2014 с указанием вида продукции, соответствующий предмету аукциона –ОКПД: 93.19.11.000

Срок оказания услуг: начало оказания услуг со дня подписания Контракта, окончание оказания услуг не позднее 25.12.2017 г.

Услуги оказываются в сроки, указанные в графике оказания услуг (Приложение № 3 к Контракту), являющимся неотъемлемой частью Контракта.

Место и сроки проведения занятий:

1. Оказание услуг по организации и проведению физкультурно-оздоровительных занятий по аэробике с жителями внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Комарово с момента заключения Контракта до 25.12.2017 г. по адресу: г. Санкт-Петербург, Курортный район, п. Комарово, ул. Цветочная, д.22 не менее двух раз в неделю.

2. Оказание услуг по организации и проведению физкультурно-оздоровительных занятий по аэробике с жителями внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Комарово в летний период с 01.06.2017 г. по 31.08.2017 г. по адресу: г. Санкт-Петербург, Курортный район, п. Комарово, ул. Цветочная, д.22 не менее двух раз в неделю. По адресу: Санкт-Петербург, Курортный район, поселок Комарово, ул. Привокзальная напротив ж/д платформы не менее 1 раза в неделю.

Цели и правовое основание для оказания услуг

Целями данной закупки является оказание услуг по организации и проведению физкультурно-оздоровительных занятий по аэробике с жителями внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Комарово.

Источник финансирования

Финансирование расходов осуществляется за счет средств местного бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Комарово на 2017 год.

Форма, сроки и порядок оплаты и приемки

Оплата оказанных услуг осуществляется Заказчиком поэтапно в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания Сторонами Акт сдачи-приемки услуг, а также представления Заказчику счета (и счета-фактуры, в случае, если Исполнитель является плательщиком НДС) в соответствии с условиями Контракта.

Авансирование по Контракту не предусмотрено.

Оплата осуществляется по безналичному расчету в соответствии с утвержденными бюджетными ассигнованиями и в пределах бюджетных обязательств, а при отсутствии (задержке) бюджетного финансирования - по мере его поступления.

Требования к описанию объекта закупки и условий контракта

В соответствии со статьей 33 Закона

Объект закупки: Оказание услуг по организации и проведению физкультурно-оздоровительных занятий по аэробике с жителями внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Комарово.

Общие требования

Оказание комплекса услуг по организации и проведению физкультурно-оздоровительных занятий по аэробике.

Срок оказания услуг: начало оказания услуг с момента заключения Контракта, окончание оказания услуг не позднее 25.12.2017 г., не менее 2-х раз в неделю.

Место оказания услуг: Санкт-Петербург, Курортный район, поселок Комарово, ул. Цветочная, д.22.

Продолжительность занятия не менее 1 часа.

Комплекс услуг должен быть осуществлен на высоком профессиональном уровне, в соответствии с приведёнными характеристиками услуг и требованиями Заказчика.

Каждое занятие проводится и контролируется квалифицированными в области спортивной гимнастики, спортивной аэробики тренерами-преподавателями.

Комплекс обучения и тренировок по фитнес-аэробике включает в себя:

- сбор участников,

- инструктаж – медицинские показания, элементные движения комплексов гимнастики.

- Подготовительная часть тренировки не менее 15 минут – специальные комплексы (суставная гимнастика, развитие гибкости, упражнения направленные на укрепление общего состояния тренирующихся), дыхательные упражнения.

- занятия специальной гимнастикой не менее 40 минут (функциональные тренировки),

- заключительная часть тренировки не менее 15 минут – комплексы на растяжение групп мышц, повышение эластичности связок,

- индивидуальные консультации.

Обучение и тренировки проводятся с учетом физиологии и психологии людей, квалифицированными тренерами, имеющими опыт данной работы не менее 5-ти лет.

Программы тренировок предусматривают наличие следующего оборудования:

1.Ноутбук (Количество ядер процессора не менее двух. Объем оперативной памяти не менее 3940 МБ. Объем жесткого диска более 300 ГБ. Диагональ дисплея более 15. Частота оперативной памяти более 1500 МГц. Должно быть наличие интерфейса Wi-Fi. Должно быть наличие интерфейса Bluetooth. Должно быть наличие USB. Вес менее 2,5 кг) не мене 1 шт.;

2.Акустическая система (Тип системы: пассивная; аналоговая (активная). Номинальная мощность должна быть более 1400 Вт. Диапазон частот шире значений 45-1800 Гц. Угол покрытия не менее 90 градусов х 50 градусов. Должно быть не менее 2 балансных комбовыхода, 1/4-дюймовый и 2 небалансных RCA, XLR-джек и 2 балансных комбо-входа. Вес менее 22 кг) не менее 1 шт.;

3.Цифровой процессор (Цифровой процессор для управления акустическими системами. Необходимо наличие не <4 выходов. На выходе каждого канала должен быть цифровой компрессор. Частотный диапазон не уже 20Hz-20kHz. Необходимо наличие функции, предусматривающей сохранение настроек. Количество свободных ячеек для сохранения настроек не менее 50) не менее 1шт..

Исполнитель должен обеспечить наличие инвентаря:

1.Коврики гимнастические (Коврик должен быть предназначен для занятий фитнесом, ширина должна быть не менее 45 см, длина должна быть не менее 135см, материал должен быть полиэтилен >95%) – по количеству участников;

2. Обруч (должен быть гимнастический, материал пластик/алюминий, диаметр не менее 890 мм) – по количеству участников;

3.Скакалки (Скакалка должна быть предназначена для занятий фитнесом и аэробикой; Длина должна быть >2,7 м, материал должен быть дерево, резина) – по количеству участников;

4. Мяч гимнастический (должен быть с диаметром >60 см, должна быть система антивзрыв. Максимальная нагрузка до 300 кг.) – по количеству участников;

5.Гантели (должны быть металлические в неопреновой оболочке, форма шестигранник, покрытие должно обладать абсорбирующими свойствами, цвет в ассортименте, вес не менее 1 кг) по количеству участников;

6. Эспадндер (должен состоять из латексной трубки с ручками, нагрузка не менее 5,5 кг, эспандер должен быть эластичный) – по количеству участников.

Использование вышеперечисленного инвентаря для каждого занятия используется на усмотрение тренера.

Исполнитель обязан обеспечить подготовку территории до проведения занятия и уборку территории после проведения занятия.

Все организационные вопросы, возникающие в процессе проведения занятия, решает Исполнитель.

Наши рекомендации