Торы, как угроза национальной безопасности и территориальной целостности россии

«Меня не интересуют их намерения, меня интересуют их возможности»Отто фон Бисмарк

Какие «возможности» создал режим иудо-либералов в России? В конце 2014 года он создал все условия для создания экстерриториальных анклавов, в которых не только ограничено действие российского законодательства, но они ещё и переходят иностранцам в длительную – почти вековую «аренду». В то время, когда по указанию иностранных «инвесторов» граждан России будут сгонять с их родных территорий, сами иностранцы получают:

- право въезжать и работать на этих территориях без ограничений по количеству;
- возможность прямого доступа к вооружению российской армии;
- право создавать местные органы власти, избирать и быть избранными.

Форма и время принятия законов – во время обрушения курса рубля более чем в два раза, а так же «под шумок Нового года»имеет полную аналогию с принятием предательского закона Центробанке, выведшего управление российской финансовой системы под управление глобальных ростовщиков.

Для понимания масштабности задуманного, отметим, что ради него изменили следующие Кодексы Российской Федерации: Гражданский, Градостроительный, Трудовой, Земельный, Лесной; а так же федеральные законы: о законодательных и исполнительных органов власти субъектов РФ, о местном самоуправлении, о приватизации, об обязательном страховании, об иностранцах, о лицензировании, об экологической экспертизе, о таможенных отчислениях «и другие законодательные акты Российской Федерации.

Первый закон -


торы, как угроза национальной безопасности и территориальной целостности россии - student2.ru
1. ЛИШЕНИЕ ГРАЖДАН СОБСТВЕННОСТИ И ЭКСТЕРРИТОРИАЛЬНОСТЬ

Федеральный закон от 29.12.2014 № 473-ФЗ «О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации» очень длинный (69 страниц)[3], приведём лишь краткий анализ нескольких статей:

Статья 17. Особый правовой режим осуществления предпринимательской и иной деятельности на территории опережающего социально-экономического развития - предусматривает: льготные арендные ставки, освобождение от уплаты таможенных сборов, освобождение от уплаты налога на имущество и земельного налога.

Т.е. бюджету России практически ничего не достаётся (особенно, с учётом дополнений, которые мы укажем ниже).

Статья 28. Особенности принудительного отчуждения/ изъятия земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества, иного имущества для государственных нужд. Решение об этом принимается по ходатайству управляющей компании».

Таким образом, на территории РФ фактически упраздняется право собственности, земля и имущество будут изъяты у российских владельцев «для создания и развития объектов инфраструктуры» по указанию иностранных «инвесторов».

Смысл подписанных Путиным законов тот же, что и у подписанного В. Януковичем соглашения с Shell и Chevron, согласно которому, государство обязалось изымать собственность своих граждан, по первому указанию «иностранных инвесторов»[4].На Украине это закончилось гражданской войной и геноцидом русских Новороссии.

Кроме того, Правительство получало право изменение границ ТОРов (гл. 2 ст.3.7), а управляющие компании начинают исполнять роль местных органов власти (ст.10, п.4). Дополнительно, на этих территориях Правительство получило право по собственному усмотрению менять правила медицинского обслуживания, образования, надзора, уплаты налогов – передавая их неким «особым органам контроля», включая сами «уполномоченные компании», - с упором на «муниципальные органы» (о предательской специфике формирования которых мы расскажем ниже).

Мало того, эти территории передаются иностранцам на 70 лет(3 поколения), и даже этот срок может быть продлен по решению Правительства (гл. 2, ст. 3, ФЗ-473). Кроме того, на этих территориях иностранцы будут проживать в любых количествах.

Хотя в ст.18 ФЗ-473 очень закамуфлировано, по отношению к первоначальному (правительственному) варианту закона (см. ст.20)[5], написано, что «особенности трудовой деятельности лиц, работающих у резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, устанавливаются Трудовым Кодексом РФ». Однако, при этом был принят –

торы, как угроза национальной безопасности и территориальной целостности россии - student2.ru

Наши рекомендации