Список заданий для практической части контрольной работы

1. Анализ проблемы «обеспечения легитимности власти» и построение композиции и декомпозиции в нотации IDEF0 согласно Проблемосодержащей системы: «Россия как демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления»

2. Анализ проблемы «обеспечение инновационного развития» и построение композиции и декомпозиции в нотации IDEF0 согласно Проблемосодержащей системы: «экономика России»

3. Анализ проблемы «обеспечение результативности и эффективности деятельности федеральных органов власти» и построение композиции и декомпозиции в нотации IDEF0 согласно Проблемосодержащей системы: «Россия как демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления»

4. Анализ проблемы «обеспечение результативности и эффективности деятельности органов местного самоуправления» и построение композиции и декомпозиции в нотации IDEF0 согласно Проблемосодержащей системы: «любой муниципалитет»

5. Анализ проблемы «реализация конституционных принципов равноправия и самоопределения народов» и построение композиции и декомпозиции в нотации IDEF0 согласно Проблемосодержащей системы: «Россия как демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления»

6. Анализ проблемы «обеспечение эффективных межбюджетных отношений» и построение композиции и декомпозиции в нотации IDEF0 согласно Проблемосодержащей системы: «экономика России»

7. Анализ проблемы «повышение качества жизни населения» и построение композиции и декомпозиции в нотации IDEF0 согласно Проблемосодержащей системы: «Россия»

8. Анализ проблемы «утилизация ядерных отходов» и построение композиции и декомпозиции в нотации IDEF0 согласно Проблемосодержащей системы: «Россия»

9. Анализ проблемы «обеспечение результативности и эффективности управления миграционными процессами» и построение композиции и декомпозиции в нотации IDEF0 согласно Проблемосодержащей системы: «Россия»

10. Анализ проблемы «утилизация бытовых отходов» и построение композиции и декомпозиции в нотации IDEF0 согласно Проблемосодержащей системы: «Россия»

11. Анализ проблемы «обеспечение экологичности функционирования промышленных предприятий» и построение композиции и декомпозиции в нотации IDEF0 согласно Проблемосодержащей системы: «Россия»

12. Анализ проблемы «обеспечение сплоченности коллектива компании» и построение композиции и декомпозиции в нотации IDEF0 согласно Проблемосодержащей системы: «конкретная или гипотетическая компания»

13. Анализ проблемы «обеспечение высокого качества продукции, работ, услуг» и построение композиции и декомпозиции в нотации IDEF0 согласно Проблемосодержащей системы: «конкретная частная компания или государственная структура»

14. Анализ проблемы «обеспечение эффективности курса рубля» и построение композиции и декомпозиции в нотации IDEF0 согласно Проблемосодержащей системы: «банковская система России»

15. Анализ проблемы «повышение качества и производительности труда» и построение композиции и декомпозиции в нотации IDEF0 согласно Проблемосодержащей системы: «конкретная частная компания или государственная структура»

16. Анализ проблемы «обеспечение здоровья населения» и построение композиции и декомпозиции в нотации IDEF0 согласно Проблемосодержащей системы: «Россия (или субъект Российской Федерации, или муниципалитет)»

17. Анализ проблемы «повышение уровня образования и профессиональных компетенций населения» и построение композиции и декомпозиции в нотации IDEF0 согласно Проблемосодержащей системы: «Россия (или субъект Российской Федерации, или муниципалитет)»

18. Анализ проблемы «повышение качества образования» и построение композиции и декомпозиции в нотации IDEF0 согласно Проблемосодержащей системы: «школа (или любое другое образовательное учреждение)»

19. Анализ проблемы «коррупция в сфере (уточнить)» и построение композиции и декомпозиции в нотации IDEF0 согласно Проблемосодержащей системы: «судебная система (или система образования и т.п.)»

20. Анализ проблемы «формирование механизма местного самоуправления» и построение композиции и декомпозиции в нотации IDEF0 согласно Проблемосодержащей системы: «любой муниципалитет»


Наши рекомендации