Пользуйтесь продукцией нашей компании

– это ВАШ « более качественный» уровень жизни

( осознание человеком реальной возможности сохранения своего здоровья и возможности экономить денежные средства используя безопасную для здоровья и экологии продукцию высшего качества для личного потребления) . КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ :

1. Товары высочайшего мирового качества (награды ООН , ЮНЕСКО , ГРИНПИС и др)

2. Скидка на товар 30% для потребителей (первый раз при регистрации дисконтной карточки cкидка до 50%)

3.Гарантия возврата товара - 90 дней , даже при использовании его на 50%.

Пользуйтесь продукцией нашей компании - student2.ru 4. Экологическая чистота самого товара - это экология в Вашем доме. Отсутствие химических элементов типа хлора и фосфатов. Продукция изготавливается из растительного сырья.

5. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ - СЕРТИФИКАЦИЯ. ЛОГОТИП DfE означает сотрудничество с программой (DfE) американской организации US (EPA). Это дает нам право размещать логотип DfE на продуктах , которые предлагают оптимальное решение для здоровья и защиты окружающей среды и при этом сохранили или повысили свою эффективность. Программа DfE позволяет использовать свой логотип лишь в тех случаях , когда продукт считается наилучшим в своем классе.

Пользуйтесь продукцией нашей компании - student2.ru Пользуйтесь продукцией нашей компании - student2.ru ЛОГОТИП AISE .Организация AISE является официальным представителем Индустрии средств для домашнего хозяйства в Европе. Если на упаковке средства вы видите символ AISE , это означает, что его производитель принимает участие в этой программе , а его продукция была оценена с точки зрения экономической , социальной и экологической целесообразности.

ЛОГОТИП BIOQUEST FORMULA нанесенный на упаковках продукции компании HOME линии , означает, что в упаковке содержатся уникальные ингредиенты, которые состоят из высокоактивных биокомпонентов ,полученных из натуральных источников, таких как кокосовые орехи , цитрусовые и минералы.

6. Экономически выгодны , так как все товары , которые производит фирма – концентраты .

При разведении водой ,превосходят в несколько раз все известные бытовые средства для наведения чистоты в

доме по своим свойствам и в сравнении ценовой политики .

7. При покупке продукции ежемесячно за каждые 100 баллов – получаете дополнительно ваучер на 120 гривен.

8.Доставка товара осуществляется по всем регионам Украины и России .

9. Для желающих зарабатывать предоставляется возможность построения бизнеса 2-х видов:

а. Торговля и услуги - ежедневные карманные деньги (+30% от закупки)

б. Бизнес на собственном потреблении ( без обязательных закупок и продаж). Компания ежемесячно оплачивает организованный вами товарооборот вашей структуры (от 3% до 25% по шкале начисления процентов) .

ПРЕДПОЛОЖИМ ВЫ научили 60 человек. ВАШ ДОХОД В МЕСЯЦ СОСТАВИТ 18.240 ГРИВЕН.

10.Официальное заключение договора о сотрудничестве , выплаты осуществляются открыто, юридическое оформление 4% от дохода с 21% структуры под вами , с передачей по наследству( так называемая «пенсия»).

ПРИМЕР : 1 ЛИТР LOC –(мультифункциональный очиститель )соответствует 200 л. моющего раствора за 75грив.

ЗУБНАЯ ПАСТА 1 тюбик 75 грамм – рассчитан на 6 месяцев пользования ЗА 27ГРИВЕН .

ПОМНИТЕ. У НАС ОДНА ЖИЗНЬ И МЫ ДОСТОЙНЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛУЧШИМ. НЕ ПОКУПАЙТЕ БЕЗДУМНО ЗАПРЕЩЕННЫЕ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ ВРЕДНЫЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ТОВАРЫ ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!

БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ! ПОБЕСПОКОЙТЕСЬ О ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ СВОИХ ДЕТЕЙ !

Наши рекомендации