Кратко, о чем пойдет речь

В своём выступлении я рассажу вам о Микрогидрине - нашем надёжном защитнике от вредного воздействия дышать грязным воздухом окружающей среды и мощном источнике жизненной энергии!

Негативная рамка

Подскажите, без чего человек не смог бы прожить и нескольких минут? Без воздуха! А несколько дней? Правильно, без воды! А несколько недель? Да, без пищи!

Согласитесь, сегодня большинство из нас, живя в современной экологической обстановке, вынуждены, пить мертвую воду, которая течет из водопровода и покупать продукты, которую предлагает наша пищевая индустрия! К большому сожалению, эти самые необходимые составляющие здоровья и жизни превратились в серьёзную угрозу для здоровья и жизни человека! Болезни молодеют, продолжительность жизни падает, всё больше людей испытывают серьёзный дефицит жизненной энергии! Человек сам себя загнал в тупик!

Вопрос, возобновляющий вниманиеГде же выход из этого тупика?

Позитивная рамка

Выход опять же подсказала Природа! Антиоксиданты - вот что стоит на страже нашего здоровья и активного долголетия! И, если Природа сегодня не в силах полностью обеспечить нас этими защитниками и источниками энергии, то ей необходимо помочь!

Микрогидрин - абсолютно безопасный и экологически чистый продукт является самым мощным и эффективным антиоксидантом, известным в мире! Он создан по образцу и подобию удивительной воды озера Хунза, одного из тех немногих уголков Земли, где люди до сих пор живут в среднем до 120 лет и сохраняют при этом здоровье и жизненную активность.

Благодаря своим уникальным свойствам, Микрогидрин превращает воду, которую мы пьем, в мощный источник жизненной энергии, защищает нас от губительных излучений компьютеров и сотовых телефонов.

Представьте себе: человек ежедневно пользуется Микрогидрином!

Он весь день полон сил и энергии;

Воспоминания о синдроме хронической усталости - далеко позади;

Воздействия вредных факторов окружающей среды, в том числе и реакция на изменения погоды - навсегда забыты!

Закрепление информации

Всё это позволяет нам сделать вывод: человек, который постоянно пользуется Микрогидрином, по праву может рассчитывать на здоровое активное долголетие!

И я от души желаю вам всем счастья, здоровья и долголетия!

Ведущий

А сейчас, как и обещали, мы покажем вам удивительный эксперимент, в ходе которого вы своими глазами сможете увидеть, как работает наш продукт. И поможет мне в этом консультант компании,

ВСТРЕЧАЙТЕ:________________ (Имя, Фамилия!!!)

Й выступающий

Демонстрация продукта

Приветствие

Здравствуйте, дорогие друзья!

Кратко, о чем пойдет речь

В нашей компании существует уникальная возможность не только рассказать о преимуществах продукта, но и наглядно продемонстрировать его действие!

Сейчас вы своими глазами увидите, как работает один из базовых продуктов компании Микрогидрин / Алка - Майн/! С помощью прибора, который называется ОВП-метр, я продемонстрирую, как МГ улучшает один из важнейших показателей качества питьевой воды ОКИСЛИТЕЛЬНО - ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ потенциал. Этот показатель наглядно демонстрирует энергетические свойства воды! Другими словами, положительно заряженная вода отбирает у нас энергию, а отрицательно заряженная - дает нам эту энергию! В народе издавна такую воду называют мертвой и живой водой!

Негативная рамка

Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) за предельно допустимый показатель ОВП для питьевой воды принят показатель +60 Милливольт. А наши внутренние жидкие среды: кровь, лимфа, межклеточная жидкость имеют этот показатель и того ниже: - 50 Милливольт!

А теперь давайте посмотрим, какой ОВП имеет питьевая вода, купленная в одном из магазинов! /Демонстрация приглашенным!/

Не нужно быть специалистом, чтобы посчитать, во сколько раз потенциал этой воды хуже предельно допустимого! Когда человек пьет такую воду, его организм вынужден ценой больших энергозатрат изменять потенциал из положительного в отрицательный! Иначе эта вода просто не усвоится клеткой! Если пить такую воду постоянно, организм начинает испытывать дефицит энергии, и её уже не хватает на поддержание иммунитета, выработку гормонов и ферментов! Отсюда синдром хронической усталости, беззащитность перед инфекциями, раннее старение организма.

Вопрос, возобновляющий внимание

А теперь внимание! Сейчас вы своими глазами увидите, как Микрогидрин прекрасно справляется с задачей преобразования воды!

Позитивная рамка Добавляем в стакан с водой совсем немного Микрогидрина, отсыпая из капсулы лишь малую её часть! На ваших глазах вода стремительно меняет свои свойства! /Демонстрация прибора приглашенным/. Назовите, пожалуйста, вслух показания прибора!

Микрогидрин в считанные секунды преобразовал воду, придав ей мощные антиоксидантные свойства! Теперь эта вода стала колоссальным источником энергии и готова поделиться ею с нашим организмом!

Наши рекомендации