Когда преобразование эмбрионов закончилось, экспериментальная биохимическая вода, содержащая, Гвинблейд была, вылита, и эмбрионы было вытащены из капсул.

- Готово! – обернувшись, на Абигэйл сказал, док. – Можешь взглянуть на них!

Абигэйл подошла к маленьким пони, и, посмотрев, на них сказала: “Надо придумать им имена!”

- Дай мне время, и я придумаю этим крохам имена! – промолвил док. – А пока надо их отнести в сектор C, там подходящая температура для малышек.

На следующий день, Абигэйл и Лонгвинов гуляли по аллее, и в этот момент к ним подошел Морозов.

- Абигэйл, Влад я долго думал над именам для малышек! – запыхавшимся голосом пробормотал доктор

- И как? – поинтересовалась пони

- Одна – почти белая, другая – почти темная, – сказал док. – Я разрывался между именами связанными с днем и ночью. Но в результате остановился на именах Селестия и Лýна.

- Они подходят! – ухмыльнулся Влад

- Абигэйл может уже ходить к ним! – заявил Вас Ген

Абигэйл улыбнулась, и сказала, что хочет увидеть своих дочек. Лонгвинов взял на себя вольную и пошел с Абигэйл к Селестии и Лýне.

Глава 5 – Последний день людей

Лето подходило к концу. Оставался один день до того как все школы вновь вернуться к работе. Была суббота 31го августа 2019 года. 7 утра. Лонгвинов и Воробьев уже пришли в лабораторию дока, и занялись своими обычными делами. Солнце все еще пригревало, но на пляже детей уже не было. Абигэйл нянчилась с Селестией и Лýной в секторе C. А док продолжал изучать Гвинблейд.

Когда Воробьев пошел выносить мусор, он услышал звуки пропеллеров вертолета. Хотя он подумал, что ему показалось.

Через два часа, когда Вас Ген посмотрел на мониторы с локаторами, он увидел 10 вертушек.

- Что за... – прищурившись к монитору, пробубнил Геннадьевич, затем он взглянул на монитор с камерами. Солдаты уже высадились на территории лаборатории. – Твою ж... Казаков. Вот собака!

После взял громкоговоритель и сказал: “Майор Дмитрий Казаков вы и ваши солдаты должны не медленно покинуть территорию лаборатории”. Затем майор взял рупор и заявил: “Доктор Морозов мои солдаты и я не собираемся покидать эту территорию. Вы должны отдать нам Гвинблейд и существ, которых вы называете Абигэйл, Селестия и Лýна”!

- Только через мой труп, гадина! – прокричал в окно Морозов

- Как пожелаешь, Василий Геннадьевич! – крикнул в ответ майор и отдал приказ стрелять

- Вот черт! – сказал Морозов, и спрятался под столом и связался с Лонгвиновым и Воробьевым. – Влад, Абигэйл с Селестией и Лýной в секторе C, пулей туда и забирай их, и мигом сюда ко мне!

- Есть босс! – ответил Лонгвинов

- Саня, запечатай гермодверь в сектор D, там находится бомбы с Гвинблейдом, - отдал приказ док

- Выполняю! – принял приказ Воробьев

Наши рекомендации