Потери через суд, судебные конфликты. Это формула финансовых авантюр, рискованных мероприятий, которые приводят к потерям.

2 + 10

Очень удачное время для поступления на работу (хорошие должность и оклад). Особое доверие вышестоящих, повышение оклада, помощь матери финансами, наследство от матери.

2 - 10

Угроза остаться без работы. В прогрессиях - формула безработицы, никакой работы не предвидится, пока не закончится прогрессия. Если человек и останется на работе, то лишат надбавки, урежут зарплату; возможны непредвиденные расходы, связанные с матерью.

2 + 11

Финансовая удача, везение, можно что-то найти на улице, у себя под ногами. Это и финансовая помощь (если подключен 8-й дом). Доходы от общественных организаций, кооперативов, акционерных предприятий, от астрологии.

2 - 11

Потери различного характера. Могут быть связаны со стихийными бедствиями, с авариями, ограблением.

2 + 12

Доходы, не облагаемые налогом, тайные льготные доходы от больниц, санаториев, творчества, искусства, моря.

2 - 12

Штрафы, финансовые неприятности. Возможны тайные потери.

3 + 3

Время получения новостей, знакомств и связей. Благоприятное время для организации дел, деловых отношений, предварительных договоренностей, которые еще не закреплены печатями. Благоприятно для консультаций, для дел, связанных с транспортными и посредническими вопросами.

3 - 3

В транзитах - все вышеперечисленное будет сопряжено с большими трудностями. В прогрессиях - тревожный период, плохие новости, дезинформация, сплетни, мелкие неприятности, ссоры, разногласия с соседями и родственниками.

3 + 4

В транзитах - приход гостей. В прогрессиях - хорошее время для обмена квартир внутри города, оформления наследства от отца.

3 - 4

Беспокойство, хлопоты. В прогрессиях - обмен не состоится, срыв всяких дел, обман, очковтирательство, ссоры из-за наследства.

3 + 5

Время, благоприятное для организации курсов, лекций, выставок, рекламы. Приятная встреча, знакомство, любовное увлечение.

3 - 5

Беспокойство, тревоги, хлопоты из-за детей.

3 + 6

Время, благоприятное для бюрократических дел, налаживания рабочих контактов, ближних командировок, получения деловой информации, мелкой издательской деятельности. В транзитах - посещение магазинов, сферы обслуживания; может возникнуть интерес к проблемам лечения, оздоровления.

3 - 6

В прогрессиях - болезнь родственников, брата или сестры. В транзитах - очень беспокойное, хлопотное, тревожное время; это не формула болезни, просто нервозное недомогание.

3 + 7

В прогрессиях - знакомство с будущим партнером по браку, любовное увлечение. Одно из возможных указаний на благоприятное время для заключения контрактов, соглашения о сотрудничестве, партнерстве, получение консультаций, в том числе юридических; организация конкурсов, состязаний.

3 - 7

Ссоры, споры, конфликты с родственниками или соседями, с партнерами по браку.

3 + 8

В транзитах - можно выбрать благоприятный день для посещения банка. В прогрессиях - хлопоты, связанные со страхованием транспортных средств, контакты с органами МВД, прокуратурой, налоговой инспекцией.

3 - 8

В прогрессиях - хлопоты, связанные со смертью родственников. Одно из указаний на смерть брата или сестры. Неприятное, шокирующее известие, в том числе известие о смерти. В транзитах - телефонное сообщение о смерти, неприятные разговоры, опасность на улице в связи с транспортными средствами. Формула угона автомобиля: 3~8 или 3~11 или 3~12; если подключается 2-й дом, тогда машина будет разбита или раздета, т.е. материальный ущерб; если 1-й - опасность для жизни, 1 - 8 - избили и выкинули из машины; иногда подключается 7-й дом - человек может подвергнуться насилию со стороны другого человека. Напряженное взаимодействие 3~8 -

Ущерб для автомобиля (столкновение, аварийная ситуация).

3 + 9

В транзитах - контакты посредством междугородных переговоров, писем; контакты с далекими партнерами, которые сами едут к человеку (в том случае, если в формуле не участвует 1-й дом). Благоприятное время для научно-исследовательской деятельности, получения образования, написания книг, статей, самостоятельного изучения иностранных языков; для контактов с судебными органами и законодательной властью.

3 - 9

Крупные неприятные известия от законодательных служб, судебные споры с соседями и родственниками.

3 + 10

В прогрессиях - служебные командировки, контакты с людьми, занимающими высокие посты; возможность получить официальную благоприятную информацию. В транзитах - хороший период для посещения начальства, для общения с матерью по телефону.

3 - 10

Споры, разногласия с начальством, можно получить выговор, нагоняй (устный), выговор от матери. В прогрессиях - неудачное время для решения организационных вопросов, для прекращения отношений с родственниками (брат, сестра), отчуждение. Трудные отношения с начальством (не увольнение, увольнение с работы - 2~10).

3 + 11

Время знакомств, приобретения друзей, дружеские контакты, встречи, получение известий от друзей, получение помощи (не финансовой), благоприятное время для контактов с общественными организациями, кооперативами, товариществами.

3 - 11

Наши рекомендации