Кворум имеется, внеочередное общее собрание собственников правомочно.

Перечень собственников, принявших участие в голосовании.

№ п/п № кв. ФИО собственника
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5 нежилое  
5 нежилое  
6 нежилое  
6 нежилое  
8 нежилое  
9 нежилое  

Организационные вопросы

1.Выбор председателя и секретаря собрания.

2.Наделение полномочиями счетной комиссии на подсчет голосов по итогам проведения голосования и на подписание протокола общего собрания собственников жилых/нежилых помещений многоквартирного дома по адресу: г. Оренбург, ул.Карагандинская 15, в форме очного/заочного голосования.

Повестка дня общего собрания собственников жилых/нежилых помещений многоквартирного дома по ул.Карагандинская 15, г. Оренбурга

1.Утверждение объёма, перечня, стоимости работ и услуг, а также размера платы на 1 кв.м. общей площади занимаемого помещения за содержание и текущий ремонт помещения, включающую в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию общего имущества в многоквартирном доме, без учета комплексного обслуживания лифтового хозяйства, а также сбора и вывоза твердых коммунальных (бытовых) отходов, с 01.05.2017г. в размере 21,95 руб., при ежемесячном внесении с 01.05.2017г., а также план выполнения работ и услуг по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома на 2017 год.

2.Утверждение отчета о финансово-хозяйственной деятельности ТСН (ж) «Семья» за 2016 года.

3.Утверждение Отчета ревизионной комиссии за 2016 год.

4.Утверждение максимального годового размера вознаграждения Председателя Правления ТСН (ж) "Семья" в размере 299000 рублей.

5.Утверждение сметы на проведение работ и услуг по содержанию и текущему ремонту в МКД №15 по ул.Карагандинская г.Оренбурга на 2017 г.

6.Выбор Правления ТСН (Ж) «Семья» и ревизионной комиссии.

7.Утверждение Положения «о Председателе».

8.Утверждение Положения «о Правлении».

9.Утверждение размера оплаты за использование общедомового имущества для размещения рекламных баннеров, вывесок на внешних несущих стенах дома в размере 200 рублей за 1 кв.м. ежемесячно, начиная с 01.05.2017г.

10.Утверждение целевого взноса на изготовление и установку забора разделяющего детскую площадку и внутридворовую парковку при единоразовом начислении в квитанции за июнь 2017г.

11.Принятие решения об оплате аренды видеокамер, размещенных в соответствии со «Схема расположения видеонаблюдения», за счет средств собственников, с оплатой поквартирно, начиная с 01.06.2017г.

12.Формировать земельный участок на котором расположен МКД №15 по ул.Карагандинская, для предоставления его в общую долевую собственность собственников помещений в доме.

13.Уполномочить лицо для обращения в органы исполнительной власти с заявлением о формировании земельного участка и совершать все необходимые действия, связанные с этим.

14.Определить место хранения документации ТСН (ж) «Семья», в т.ч. документацию по финансово-хозяйственной деятельности в части бухгалтерского учета, Протоколов и других документов общего собрания собственников и Правления – г.Оренбург, ул.Карагандинская, д. 15, помещение «диспетчерская» на 1-м этаже в подъезде №3

Организационные вопросы

По первому организационному вопросу слушали Багаутдинова Р.И. Были предложены кандидатуры на пост председателя и секретаря собрания.

Собственники помещений постановили:

«За» «Против» «Воздержался»
Избрать Председателя собрания – Багаутдинова Равиля Ильдаровича (собственник кв.№58) и секретаря собрания Нефедову Светлану Николаевну (собственник кв.№285) 10038,34 голосов 93,92 % 225,15 голосов 2,11 % 424,60 голосов 3,97 %

Количество голосов собственников, решение которых по данному вопросу признано недействительным – 0 (ноль).

Решение по первому организационному вопросу повестки дня принято.

По второму организационному вопросу слушали Багаутдинова Р.И. Были предложены кандидатуры в состав счетной комиссии общего собрания собственников.

Собственники помещений постановили:

«За» «Против» «Воздержался»
Наделить полномочиями счетной комиссии в составе Никонов Евгений Александрович (собственник кв. № 150) и Огаркова Ирина Игоревна (собственник кв. № 221) на подсчет голосов по итогам проведения голосования и на подписание протокола внеочередного общего собрания собственников жилых/нежилых помещений многоквартирного дома по адресу: г. Оренбург, ул.Карагандинская, д.15, в форме очного/заочного голосования. 10153,69 голосов 95,00 % 61 голос 0,57 % 473,4 голосов 4,43 %

Количество голосов собственников, решение которых по данному вопросу признано недействительным – 0 (ноль).

Наши рекомендации