Различие уровней расположения затылка и нависания задних долей полушарий над мозжечком (если смотреть сверху, то мозжечок может быть ближе к центру или к периферии и т. д.)

При совпадении не менее чем на 75% основных четырех и 30-35% второстепенных параметров, в некоторых случаях может происходить полный обмен информацией между оболочками двух людей. При этом основная проблема - добиться развёртывания этой информации. В природе стихийного развёртывания практически не случается, но при­нятая информация сохраняется.

Мозжечок является весьма стабильной структурой, но даже здесь наблюдается по­степенное накопление информации. Рассмотрим процессы, позволяющие мозжечко­вым программам дополнять свою информационную структуру.

ДОПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММ МОЗЖЕЧКА В ФАЗЕ

МЕДЛЕННОГО СНА

В фазе медленного сна может происходить дополнение программ мозжечка в не­большом объёме. Существует несколько способов пополнения.

Основной способ дополнения программ. Генетически заложенные видовые моз­жечковые программы могут иметь недостатки. Скудный информационный объём, по­лученный в предыдущих жизнях по тому или иному разделу, может создавать неста­бильность на каком-нибудь участке программ. А отсутствие информации порождает как бы нишу, или лакуну. Например, передача из поколения в поколение наследствен­ного заболевания отражается на мозжечковых программах, как энергетический «про­вал» на определённом участке программы, касающейся какого - либо органа или систе­мы. Если в процессе жизни человек получает извне или нарабатывает недостающую информацию, то во время медленного сна может осуществиться заполнение соответ­ствующей программы. Такие явления происходят, хотя и довольно редко.

Программы, содержащие нестабильные участки, слабо насыщенные информацией, имеют в этих местах пикообразные энергетические выбросы - «активные радикалы». На определённых этапах эти «радикалы» могут видоизменяться в мозжечковые сторо­жевые импульсы, за счёт преобразования (перекодировки) энергоструктуры. Стороже­вой мозжечковый импульс - это преобразованный энергетический всплеск над неза­полненным участком программы или над областью с нестабильной информацией. Это своеобразный «мостик» в недостроенном программном кольце.

Сторожевые мозжечковые импульсы, хаотически или целенаправленно сталкива­ясь с «радикалами» других программ, заполняются их информацией, а также пополня­ются ею из других источников. Затем, в фазе медленного сна, при заполнении какого­-либо из сторожевых импульсов до полного объёма, он отдаёт всю накопленную инфор­мацию в мозжечок, через ствол головного мозга и ножки мозжечка. При этом происхо­дит достраивание энергетической ниши программы мозжечка. Такого рода достройка мозжечковых программ происходит не часто, от 3-х до 50-ти раз в жизни. Это зависит как от образа жизни конкретного человека, так и от его кредовых установок. Имеет значение объём накопленной информации на конкретном сторожевом импульсе.

Механизм заполнения программ мозжечка посредством импульсов осуществляет­ся также через биоэкран и стабилизирующие оси. Если (за счёт накопления опыта или спонтанно) в арсенале памяти происходит заполнение программы, необходимой для восполнения программы мозжечка, то информация, минуя структуры головного мозга, передаётся на нижние оси биоэкрана. Он располагает полной информацией о состоянии мозжечковых программ. Недостающее информационное звено поступает на биоэкран­ные структуры, дополняет их информационно и далее отправляется через стабилизи­рующие оси на мозжечок.

В течение одной жизни может и не произойти полного информационного заполне­ния. Некоторые программы мозжечковых структур не заполняются даже на протяже­нии нескольких инкарнационных циклов.

Другие возможные способы. Достройка программы в мозжечке может быть связа­на также с изменением её химического состава под влиянием внешней среды и последу­ющих гомеостатических реакций организма. Это наблюдается на примере пигментации кожи, что является следствием мозжечковой реакции при генотипических изменени­ях, в основном у предков.

Возможен также механизм прямого дополнения мозжечковых программ посред­ством Космических Сил. Он состоит во временном или постоянном вложении на моз­жечковом уровне, определённых разделов информации. Такое достраивание является избирательным и корректирующим. Ему подвергаются, в основном, посредники. Кос­мической Силой производится энергетическое воздействие, ведущее к перегруппи­ровке и перекодировке некоторых мозжечковых программ, что позволяет установить и вести полноценный Контакт. При этом происходят изменения следующего порядка:

Достаточно интенсивно перекодируются программы, касающиеся состояния здо­ровья. Та часть энергетики, которая у посредника шла на энергетическое обеспечение и поддержание гомеостаза, перекодируется на отключение. Это вызывает стабилизацию состояния здоровья посредника на том же уровне, что и до Контакта, то есть его здоро­вье не ухудшается, но и не улучшается. Для того, чтобы сместить равновесие, необходи­мы более тесные взаимодействия с Космическими Силами.

Перекодируются программы, касающиеся сексуальных отношений. Уменьшается количество таких программ относительно обычного человека и не происходит их крупной группировки. Образуется до 30-ти стабильных «пакетов» программ. Это не позволяет по­среднику как понизить сексуальный уровень, так и поднять его до абсурдных размеров.

Перекодируются мозжечковые программы, отвечающие за «разброс интересов» - пополнение кредовых программ в арсенале памяти и сбор информации из окружаю­щей среды. У посредника практически невозможна резкая смена интересов. Он осуще­ствляет сбор информации в кредовых рамках, с небольшими вариациями.

Также происходит частичная блокировка программ, способствующих художе­ственному воображению и «разгулу фантазии». Но при этом максимально выраженные или доминирующие накопления предыдущих поколений развиваются в большей сте­пени. Иными словами, нарабатывается однородная информация, что положительно ска­зывается в последующих инкарнациях.

Существуют механизмы пополнения информацией мозжечковых программ во вре­мя сна, за счёт обрабатываемой на ромбовидной линзе матрицы дневного информаци­онного накопления. При совпадении фрагментов или больших информационных учас­тков этого полинуклеотидного комплекса, носящих суперкредовый характер, с какой-нибудь мозжечковой программой, возможно видоизменение генетически заложенных программ в мозжечке. Этот механизм, не нарушая стабильности данных программ, ве­дёт всё же к некоторому их развитию.

Если попадается интересная группировка информации при обработке дневного ком­плекса на участке до ромбовидной линзы, она также может внести изменения в мозжеч­ковые программы. Это наблюдается очень редко, не более 3-5 раз в жизни и может быть связано с процессом узнавания какого-то человека или навигационными функциями.

Для того, чтобы происходило снятие информации с матрицы дневного накопления до ромбовидной линзы, её облаковидное поле должно быть супердоминирующим. При этом оно будет ярко выражено. Обсуждаемый механизм запускается не мозжечком, а дневным информационным комплексом.

Обычно дневной информационный комплекс имеет незначительно выраженное поле. Рассматриваемый же участок создаёт мощное облаковидное поле, с чётко очерченными границами, что свидетельствует о достаточной специфичности поступившей информа­ции. При гомологичности информации дневного комплекса и мозжечковых программ происходит энергетическое возбуждение стабилизирующих осей больших полушарий. Энергетическая копия этой информации обрабатывается на 1-й или 2-й стабилизиру­ющей оси. Далее происходит описанный ранее процесс трансляции информации стаби­лизирующими осями на блуждающие импульсы. Это может приводить к перестройке соответствующих программ в мозжечке.

Различие уровней расположения затылка и нависания задних долей полушарий над мозжечком (если смотреть сверху, то мозжечок может быть ближе к центру или к периферии и т. д.) - student2.ru Мозжечковая информация, являясь эталонной для всех систем организма, перио­дически сверяется с другими информационными структурами.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ МОЗЖЕЧКА

Наши рекомендации