Блок памяти видовых программ мозжечка

Блок видовых программ мозжечка содержит информацию, которая является осно­вой существования человека, как биологического вида. Она хранится в свёрнутом виде в программах, которые, как правило, полностью завершены. Эти структуры находятся в листках мозжечка. Программы, имеющие кредовый характер и близкие к завершению, также хранятся в мозжечке. Кроме того, здесь присутствует информация, не используемая человеком (передаётся вместе с генотипом по наследству).

Кредовые и генотипические программы занимают «средние этажи» структуры моз­жечка. Они связаны с некоторыми его ядрами, в основном с латеральными. Эти связи не имеют постоянного характера. При определённых кредовых установках программы могут дополняться через эти ядра.

Нижние этажи коры мозжечка выполняют специфические функции. Здесь сосре­доточена информация о регуляторных механизмах, в том числе, связанных с лечением. Все они работают на энергетическом уровне. В средних этажах программы располагают­ся не по всему горизонтальному сечению, а группами, образуя в коре мозжечка кольца, напоминающие соты. Основное скопление программ приходится на средние и отчасти, нижние этажи мозжечка.

Генетические программы закладываются внутриутробно и в течение жизни че­ловека практически не изменяются, остальные же дополняются в фазе медленного сна. Генетически заложенные программы, находящиеся, в основном, в средних зонах мозжечка, имеют различия по четырём основным и 30-35 второстепенным парамет­рам. Это связано как с особенностями групп программных радикалов, так и с их доминирующим комплексом, индивидуальным для конкретного человека. По ним можно не только идентифицировать оболочку, но и выявить своеобразие данного организма. Рассмотрим основные параметры видовых мозжечковых программ.

Первый основной параметр - микроэлементные включения в структурные основы программ. По микроэлементным включениям достаточно точно опознаются не только оболочки, но и значимая информация.

Второй основной параметр - конфигурация мозжечковых программ. Всего су­ществует семь типов структур. Проекции на плоскость некоторых из них показаны на рис. 4.2.

Нельзя сказать, что та или иная программа контролирует конкретную функ­цию. Одна и та же информация взаимодействует, как правило, с несколькими ви­дами программ. Одна из основных особенностей программ - постоянное присут­ствие и перемещение энергетических всплесков, несущих информацию как видо­вого плана, так и об индивидуаль- ных комплексах. Эти всплески выполняют функ­цию передачи информации, создавая вокруг мозжечка опреде- лённый энергети­ческий фон. Но одна и та же информация, проходя по разным уровням оси про­граммы, вызывает неодинаковый энергофон. Здесь сказывается многообразие вза­имовлияний проходящей информации. Картина взаимодействия энергетическо­го поля, окружающего человека и энергетических потоков, проходящих по ство­ловым участкам спинного и головного мозга, постоянно изменяется, внося коррек­тировки в арсенальные программы.

блок памяти видовых программ мозжечка - student2.ru Существуют оси программ, по которым информация идёт более целенаправ- ленно.

Для 1-го типа программ (рис. 4.2) характерны максимальная нестабильность и гиб­кость, вносящие творческий хаос. Это даёт им возможность выделять мелкие детали информации и придавать всему энергетическому фону мозжечка разнооб- разные «от­тенки», отражающиеся, в основном, на коре больших полушарий (затылочные области) и ромбовидной линзе.

По осям 2-го вида программ идут фрагменты информации, касающиеся сексуальной направленности, позволяющие более качественно идентифицировать конкретного чело­века. Информация на программах чаще обрабатывается фрагментарно. Существует ряд сторожевых фрагментов, которые постоянно курсируют по осям программ.

Примерно 4-5 программ постоянно обрабатывают информацию об ориентации орга­низма и его энергетики в пространстве, а также их взаимодействие при перемещении.

Информация о микроэлементном составе и различных гомеостатических парамет­рах организма располагается на 3-м типе программ.

На осях 4-го типа программ можно встретить фрагменты любой информации. Они являются максимально стабильными фоновыми энергетическими структурами, игра­ющими роль стабилизаторов.

Если 1-й тип программ вносит своеобразный гармонический хаос, то 5-й суще­ствует только за счёт срыва информации с других программных осей. Он не имеют конкретной формы. Это как бы энергетические всплески, перемещающиеся по дру­гим программам и своими «пиками» выходящие за пределы осей программ. Стре­мясь возвратиться к ножкам программ, они создают хаотическую картину.

Шестой тип программ охватывает место соединения спинного и головного мозга (рис. 4.3). Он связывает ствол мозга с арсеналом мозжечка и участвует в обработке проходящих энергоинформационных фрагментов, в основном от 1-й и 3-й чакр. Это своеобразный проводник, связывающий мозжечок с проходящими по стволу пото­ками информации. Его цель - не обогащение информацией мозжечка, а подача сиг­нала о поступлении информации.

блок памяти видовых программ мозжечка - student2.ru Седьмой тип программ по форме напоминает крылья бабочки, только в объёме. По ним проходит стратегическая установочная информация организма. Сюда включён це­лый комплекс кредовых задач организма и энергетические подразделения инкарнационных уровней фонового плана.

По месту локализации 1-й и 2-й типы программ являются поверхностными энерге­тическими образованиями, выходящими на кору мозжечка. Третий, 4-й и 5-й находят­ся в его глубине, причём наиболее глубоко - 3-й и 4-й типы. Программы 6-го и 7-го типов представляют собой объёмные структуры.

Третьим основным параметром генетически заложенных программ является рас­стояние между их ножками, входящими в ядра мозжечка. Оно зависит:

от врождённых особенностей, которые имеют доминирующую роль;

от морфологических особенностей, точнее, площади, где пересекаются оси программ;

Наши рекомендации