Разрушение городских стен

“Поехали!”

Верхом на своем черном звере, Цзи Нин и двое других покинули племя Черного Клыка на высокой скорости, исчезая в далеких горных лесах.

"Молодой мастер?"

"Куда они направляются?" спросил воин у ворот, но Черный Клык просто стоял, наблюдая как Нин и два его спутника покидают племя. Качая головой, Черный Клык сказал: “Не знаю.” Но опасение виднелось в его глазах. Он знал...что молодой мастер клана Цзи собирался к племени Реки, чтобы отомстить за его дочь.

Но, учитывая статус клана Реки, что молодой мастер клана Цзи сможет сделать с ними?

"Даже если молодой мастер Нин не в состоянии отомстить, то его отец, ‘Капля дождя’ Цзи Цюань, несомненно сможет." Сердце Черного Клыка была наполнена ненавистью. Он действительно ненавидел племя Реки, но, к сожалению, его собственной силы было недостаточно.

--------

Племя реки находилось за сотни километров от племени Черного Клыка, и на их пути стояли горы. Только утром следующего дня они смогли прибыть к племени Реки. Каждое соседнее племя жило рядом с городом.

Место, где жило более пятидесяти тысяч людей... по сути уже являлось городом.

"Эй вы, подходите!"

"Правильно, идите сюда."

“Проходите.”

Бронированные стражники у ворот осматривали предметы людей, въезжающих в город. У племени Реки были враги, и они были обеспокоены тем что люди, возможно, имели отношение с контрабандой и могли скрытно пронести большое количество осадных луков и других подобных видов оружия.

“А? Вы трое!” Внезапно бронированный стражник увидел трех черных бронированных зверей, скачущих на высокой скорости. Поняв, что они не собираются замедляться, он тут же крикнул: “Быстро остановитесь! Если вы попытаетесь прорваться через ворота нашего Прибрежного Города, мы начнем стрелять.” Мгновенно, лучники, стоящие на сторожевой башне, натянули свои луки. Они не показывали и капли милосердия.

Swoosh!

Нин, сидящий на спине своего черного зверя, вдруг взлетел в воздух, приземляясь на вершину городской стены. А потом, бушующая волна невидимой энергии мгновенно вырвалась наружу. Десятки бронированных стражников, которые изначально находились на городской сторожевой башне почувствовали, как их тела вдруг начали взлетать, после чего их сбросило вниз со сторожевой башни.

Вдруг Нин остался единственным, кто стоял на вершине сторожевой башни.

Эти бронированные стражники упали, все их лица были измазаны в грязи, а некоторые из менее удачливых даже сломали кости. Тем не менее, все они были мощными, доблестными воинами. Им, как правило, не будет причинен большой вред с падения вниз, с вершины городских стен. Они лежали здесь только потому что они были застигнуты врасплох энергетической волной, которая сбила их.

“Что происходит?!”

“Он, он...”

Группа бронированных стражников смотрела на Цзи Нина, стоящего на вершине городских стен, а затем посмотрели на свои пустые руки. Торопясь, они двинулись подобрать свои луки, которые также упали на землю.

Стоя на городской стене, Нин смотрел в сторону города и выпустили разъяренный рев, “Цзян Хэ, я приказываю тебе выйти!”

“Цзян Хэ, я приказываю тебе выйти!” “ Цзян Хэ, я приказываю тебе выйти!” “ Цзян Хэ, я приказываю тебе выйти!” ....

Этот бешеный рев, которым, казалось, могли обладать лишь те, кто имел тело Демонического Бога, рванул вперед, как гром. Стражники, которые были поблизости от городских стен, а также некоторые прохожие — все закрывали свои уши от боли, а некоторые из них даже начали убегать.

Яростный рев сотряс весь Прибрежный Город.

Лицо Нина было пасмурно. С одним мощным ударом, был услышан звук огромного взрыва!

Донг Огромная стена, которая была толщиной в шесть или семь метров была чрезвычайно прочной, но благодаря удару Нина, она начала мощно вибрировать. Одна гигантская трещина за другой начала появляться на высокой и мощной городской стене, и некоторые трещины даже начали появляться в земле перед ней. Этот удар заставил землю рядом трястись, как будто земля была водной гладью, и бронированные стражники были так напуганы, что они поспешно отступили.

"DONG!" Нин нанес еще один удар!

Близлежащие земли вновь сотрясло, и большое количество трещин появилось в стене. Многие камни начали падать вниз, и само основание сторожевой башни сотрясло, как будто оно готовилось треснуть в любой момент.

"DONG!" Нин нанес еще один заключительный удар!

Рокот....

Городская стена, которая уже была покрыта бесчисленными трещинами, наконец, рухнула. Многие валуны начали падать. Мгновенно, массивные городские ворота превратились в груду обломков. Высокие, массивные городские стены обрушились вниз на улицу. Эта сцена разрушений, лежащих повсюду, вызвала глубокий шок у бронированных стражников и гражданских лиц, которые давно спаслись бегством.

“Боже мой...”

“Городские стены...”

Никто из них не мог поверить в это. Стены главных ворота в городе были толстые, наиболее прочной частью города. Даже осадные машины не были способны их повредить. Атаковать городские стены было попросту бесполезно. Это бесшовный, жесткий камень, который был толщиной в шесть или семь метров ... даже если человек полоснет по нему ножом, в худшем случае на нем останется маленькая царапина.

Повалить городские стены с помощью всего трех ударов ногами?

Swoosh! Swoosh!

Осенняя лист и Мова, верхом на своих черные зверях, быстро прибыли на место развалин. К тому времени Нин уже приземлился на груду щебня.

--------

Цзян Сань Сы сидел в позе лотоса в тихой комнате, наполненной ароматами.

Он был вождем племени Реки, очень известным и уважаемым человеком на территории, подконтрольной пяти префектур клана Цзи.

“Цзян Хэ, я приказываю тебе выйти!” Вдруг раздался разъяренный голос.

“А?” Цзян Сань Сы вдруг открыл глаза.

Донг! Донг! Донг!

Последующие три массивных звука заставили лицо Цзян Сань Сы измениться. Он немедленно превратился в луч света и поторопился на выход.

Спустя несколько мгновений.

Цзян Сань Сы, как форма жизни Преднебесный (2), он уже достиг городских ворот, откуда пришли эти мощные звуки. Увидев разрушенные городские ворота и щебень, глаза Цзян Сань Сы мгновенно покраснели! Городские ворота были разрушены. Это было, как плевок прямо в лицо племени Реки, не оставляя места переговорам.

“Ты Цзян Хэ?” Нин стоял на вершине развалин. Увидев этого черноволосого старика, внезапно появившегося, он тут же крикнул на него. Во всем племени Реки было только два формы жизни Преднебесный (2), мужчина и женщина. Мужчиной, конечно, был Цзян Сань Сы.

Черный старец смотрел на Нина, а его лицо имело неприглядный вид: “Неважно, кто ты, ты не можешь попирать честь и достоинство нашего клана Цзи.” Как только он заговорил, в его руках появился фиолетовый комплект цепей. Мощным взмахом, он послал те звенья лететь навстречу Нину, атакуя его. Просто от того, как Нин себя вел, не было никаких сомнений в том, что он был человеком, который сделал это.

Swoosh!

Нин вдруг рванул вперед, двигаясь на интенсивной скорости, создавая слабый вой Великой Птицы Рух.

Свиш! Нин приземлился ногой прямо на грудь черноволосого старика, отправив черноволосого старца в полет назад. Глубокая щель появился в каменной земле, со стариком, утонувшим в ней. Черный старец тут же вскочил, хватаясь за грудь, с намеком крови на губах. Его лицо выражало изумления, он посмотрел на Нина. “Вы...кто вы?”

Как это могло случиться? Его магическое сокровище не выдержало удара Нина и он отправил его в полет одним ударом. К счастью, он был защищен его Ки уровня Преднебесный (2).

“ПФФ.” Нин холодно усмехнулся. “Прикажи Цзян Хэ выйти.”

Шуа!

Появилась другая фигура, одетая в красные цвета. Это была старая дама с белыми волосами, одетая в красную одежду. Старушка поспешно помогла Цзян Сань Сы встать: "Цзян Сань Сы, ты в порядке?"

“Будь осторожной. Он очень силен.” Тихо сказал Цзян Сань Сы.

Старушка, одетая в красное, посмотрела на Нина, крича: “Я не знаю, как наше племя Реки обидело вас. Кроме того, кто вы? Вы уничтожили наши ворота. Я надеюсь, вы не настолько трусливы, чтобы не сметь даже сообщить нам свое имя!”

Нин холодно сказал: “Клан Цзи! Цзи Нин!”

“Цзи Нин?” Старушка, одетая в красное, была озадачена.

“Цзи Нин?” Черноволосый старейшина, Цзян Сань Сы был сильно поражен. Он поспешно сказал мягким голосом, стоящей рядом старушке: “Тетушка Сноу, он следующий Лорд Западной Префектура клана Цзи. Решение было уже принято. Это некто по имени Цзи Нин. Но ему всего одиннадцать лет. Как он мог..."

"Лорд Западной Префектуры клана Цзи?" Тетенька Сноу была в шоке.

Несмотря на то, что они были шокированы тем что Нин, являлся формой жизни Преднебесный(2) в возрасте одиннадцати лет, они были еще более шокированы статусом Нина: следующий Лорд Западной Префектуры клана Цзи! Часто появлялись люди, достигающие уровня Преднебесный(2) до 20 лет. В одном клане Цзи было довольно много таких людей как Цзи Ли, которые обучали юношей из племени, и каждый третий их ученик достигал уровня Преднебесный(2) до достижения шестнадцати лет. Если бы Цзи Нин культивировал другую технику очищения тела Демонического Бога, то, скорее всего, он достиг бы уровня Преднебесный(2) еще в младенчестве. В многочисленных племенах, были еще более талантливые люди.

Было немало и таких, кто достиг уровня Преднебесный(2) до двадцати лет. Цзян Сань Сы был одним из таких людей! Но эти племена не имели мощных, высокоуровневых техник. Чем больше они тренировались, тем меньше их потенциал становился по сравнению с кланом Цзи!

“Клан Цзи Западной Префектуры?” Тетенька Сноу смотрела на юношу перед ее глазами. Их племя Реки находится на территории клана Цзи Западной префектуры и под их непосредственным руководством!

Если клан Цзи Западной префектуры захочет уничтожить племя Реки, то это может быть сделано так же легко, как поднять вверх руку.

"Молодой мастер!" Раздались внезапно голоса.

Издалека появилось более сотни черных бронированных стражников Увидев Нина, стоящего на вершине щебней, лидер черных бронированных всадников был сильно шокирован и сразу упал на одно колено. Остальные черные бронированные всадники поспешно выкрикнули с уважением: "Молодой мастер!"

“Встаньте.” Взглянул на них искоса Нин. В эти большие племена, клан Цзи обычно отправлял отряд из ста черных бронированных стражников, чтобы они оставались там и приглядывали за ними.

“Да.”

Черные бронированные стражники поспешно подбежали, становясь вокруг Цзи Нина.

"Молодой мастер Цзи Нин." Старая Тётенька Сноу, слегка поклонилась: "Так как Цзян Хэ тот, кто разозлил вас, молодой хозяин, моё племя Реки, естественно, не защитит его. Цзян Сань Сы, принеси Цзян Хэ как можно скорее."

“Есть.” Черноволосый старейшина, Цзян Сань Сы, сразу же ушел.

Одного человека на уровне Преднебесный (2) не будет достаточно, чтобы заставить племя Реки опустить свои головы! Даже если этот человек уровня Преднебесный (2) принадлежал к клану Цзи, это ничего не будет значить. Ведь все должно иметь причину. Клан Цзи не мог действовать необдуманно, иначе как бы многие племена жили в мире? Обычный человек на уровне Преднебесный (2) не сможет уничтожить большое племя.

Но если это был сам Лорд Префектуры! Тогда ситуация была бы совсем иной.

------

“Тренируйся!”

Цзян Хэ был чрезвычайно красивым молодым человеком с белой кожей. Только в его глазах читалось крайнее высокомерие. В настоящее время, он держал хлыст, глядя на малыша, который орудовал мечом и тренировался в фехтовании: “Неважно, насколько сильна боль или болит твоя рука, терпи. Ты станешь будущим вождем нашего клана племени Реки.”

“Да, Отец.” Малыш стиснул зубы, продолжая тренироваться. Он не смел останавливаться. Остановиться значило, что его ударят плетью.

Вдруг....

“Цзян Хэ, выходи.” Раздался яростный вой.

Лицо Цзян Хэ резко изменилось: “Кто смеет быть таким наглым и так действовать в Прибрежном Городе? Этот человек не может быть обычным.”

Донг! Донг! Донг!

Три удара, которые разрушили стены города были похожи на удары в его сердце, заставляя Цзян Хэ подсознательно чувствовать панику: “Кто это? Кто пришел искать меня?” Больше не обращая никакого внимания на происходящее, в Прибрежном Городе, он поспешно ринулся на улицу.

“Хэ, что это?” Внутри усадьба была в состоянии хаоса. Его жена вышла, также прибывая в панике. Некоторые из его женщин были обеспокоены, но некоторые из них были тайно рады его грядущим несчастьям.

“Давай посмотрю.” Цзян Хэ пошел на улицу.

Как только он вышел из своей усадьбы, издалека к нему выпрыгнула черная фигура, приземлившись прямо перед ним. Цзян Хэ был в шоке, увидев этого человека: “Лидер клана.” Черноволосый старец, Цзян Сань Сы, смотрел на него холодно. Выражение лица Сань Сы было крайне мрачным, а с уголка его губ стекала кровь. Его одежда была очень грязной: Все это твоих рук дело!” Как только он произнес это, он схватил Цзян Хэ за шею, как будто хватал курицу.

Swoosh!

Он превратился в луч света, двигающийся на высокой скорости в сторону городских ворот.

Переводил Vlad, Нурторе, редактировала Daria, с любовью для читателей https://vk.com/desolateera

Наши рекомендации