Почему вооруженное сопротивление против культурных режимов Marxist/multiculturalist Западной Европы - единственный рациональный подход

Мультикультурализм, как наркотики, является коварным оружием. И разрушьте сердце и ткань люди. Все связи с семьей, сообществом, и людьми в целом разрушены этими двумя опиатами человеческого разума. Оба спонсируются от вершины вниз одной мировой склонностью людей, принадлежащих к элите после создания мироустройства, кто власть, таково что ее отряды предметов никакой потенциал для сопротивления.

По его самому характеру каждое появляющееся полицейское государство стремится использовать и власть государства и людей к его желанию. То, когда звонки сделаны для поддержки загадочных лозунгов, таких как война с преступлением, наркотиками, терроризмом, ненавистью, бедностью, и т.д. что действительно предназначено, является "властью гранта в государство, и приветствуйте насилие своей свободы." В сумме: мультикультурализм - другая программа, разработанная, чтобы создать предметы полицейского государства без границ. Когда вместе с "войной с наркотиками" и "войной с терроризмом," мир Оруэлла бесконечной войны понят. Это был бы их мир, их заказы, и ничто нового, для жажды к деспотизму не столь же старо как человечество непосредственно.

Антитеза мультикультурализма - моральная, религиозная, и культурная солидарность среди людей страны. Так вера в сам и окончательная польза его людей. Когезионная способность, которая производит национальное видение, с границами множества приемлемости и неприемлемости в делах страны, учитывая естественные различия в мужчинах. Мультикультурализм как инструмент войны становится бессильным и отклоненным в такой окружающей среде.

Необходимый первый шаг к восстановлению должен смотреть на политику, социальную политику, и правительство, происходящее от Брюсселя новыми глазами, безоблачными целой жизнью ложной информации и обмана, размноженного элитарными спонсорами. Притворение больше, что купленный и заплаченный для политических проституток в Вашем парламенте и парламенте ЕС представляют Вас или любого, которого Вы знаете, эквивалентно сокращению Вашего собственного запястья с лезвием. Самоубийственное поведение может готовиться один для правительства, "защищал статус класса" в соответствии с законами о разнообразии, но это не будет спасать Вас, Вашу семью, или Вашу страну.

Демократическая борьба через диалог и вооруженное притеснение и/или сопротивление всегда шла рука об руку.

Война или вооруженное сопротивление традиционно всегда использовались как последнее прибежище, использовались, когда диалог, оказалось, был неэффективен. Оправдание за использование вооруженного сопротивления против европейских культурных систем Marxist/multiculturalist привязано к перспективе для культурного консервативного политического успеха. Вы должны спросить себя; отдаленно возможно под текущими положениями, что консервативная, монокультурная политическая партия будет когда-либо получать существенное политическое влияние? Увеличивающееся число европейцев открывает их глаза для действительности, что демократическая борьба через диалог была потеряна. Культурные Марксисты институциализировали мультикультурализм и не имеют никакого намерения когда-либо разрешения нам осуществить любое политическое влияние значения. В теории мы, культурные консерваторы Европы, стали рабами под репрессивной, тиранической, чрезвычайной левой системой с абсолютно никакой надеждой на изменение ущерба, который они нанесли. По крайней мере, не демократически..

Это бессмысленно, чтобы участвовать в демократическом процессе, когда Вам не разрешают поднять важные проблемы, не будучи подвергнутым политическому и социальному преследованию через клеймение и насмешку. Пора признать, что мы, культурные консерваторы Западной Европы, обманываем нас, чтобы полагать, что отдаленно возможно изменить систему демократически.

Продолжение продолжающегося мирного диалога с культурным Marxists/multiculturalists только служит, чтобы далее уменьшить наши демографические преимущества. Они становятся более сильными, в то время как мы ослабляемся каждый год. Это контрпроизводительно, даже смертельно, чтобы потратить впустую еще пять десятилетий на бессмысленный диалог, в то время как мы непрерывно теряем наше демографическое преимущество. Мы никогда не имеем и никогда не будем разрешаться когда-либо иметь влияние. Культурные элиты Marxist/multiculturalist национально и в Брюсселе создавали в течение прошлых пяти десятилетий эластичную систему, цель которой состоит в том, чтобы высмеять, преследовать, беспокоить и заставить нас замолчать. Они продолжат систематически маргинализовать нас до дня, когда мы больше не будем угрозой им.

Следующие аргументы далее подчеркнут, почему любая демократическая или мирная культурная консервативная победа значения невозможна:

Наши рекомендации