Старшие юноши 12-13 лет (6-3 гып) - спарринг до 45 кг
1. Номаконов Максим (19.06.2004) -Владимирская область
2. Васильев Станислав (05.02.2004) -с/к Заречье
3. Готьман Михаил (24.01.2004) -с/к Заречье
4. Летяев Степан (05.11.2004) -с/ш "МЦБИ"
5. Тютин Никита (14.04.2005) -с/ш "МЦБИ"
6. Серобян Артем (03.09.2004) -с/к "Пэктусан"
7. Кондратьев Александр (14.01.2005) -Псковская область
8. Прохоров Даниил (26.08.2005) -РСОО "Силла"
9. Богомаз Александр (03.10.2005) -Краснодарский край
10. Ермилов Егор (13.06.2004) -ГБУ СШ "Битца"
11. Осипов Олег (15.09.2005) -СЦ "ТОРНАДО"
12. Капелькин Сергей (20.09.2005) -ДЮСШ Краснознаменска
13. Корзун Евгений (16.09.2004) -Республика Беларусь
14. Куцоконь Максим (03.06.2004) -Республика Беларусь
15. Васильев Антон (20.06.2004) -Архангельская область
16. Томилов Константин (16.07.2004) -Архангельская область
17. Темиров Артем (23.01.2005) -Школа тхэквондо ИТФ "СПЕКТР"
18. Королев Степан (24.10.2004) -ДСК БИ ВЫМПЕЛ
19. Мицкевич Ярослав (03.03.2005) -ДЮСШ ЩЕЛКОВО
20. Андержанов Олег (11.07.2005) -РОО ФСК "Шерхан"
21. Залюбовский Илья (15.06.2005) -ДЮСК "Воин"
22. Соколов Андрей (27.05.2005) -с/к "Легион"
23. Лобанов Илья (30.07.2005) -Московская школа таэквон-до
24. Червов Игорь (03.10.2004) -Московская школа таэквон-до
25. Токарев Дмитрий (28.06.2004) -Московская школа таэквон-до
26. Киселев Максим (03.04.2004) -Московская школа таэквон-до
Старшие юноши 12-13 лет (6-3 гып) - спарринг до 50 кг
1. Гусев Дмитрий (16.03.2005) -с/к "ПРОСПОРТ"
2. Ермолов Федор (22.10.2004) -с/к Заречье
3. Муренький Яков (06.06.2004) -с/к Заречье
4. Григорьев Артем (31.05.2004) -с/к Заречье
5. Бурмистров Денис (09.04.2005) -Псковская область
6. Двуреченский Андрей (25.10.2004) -ГБУ СШ "Битца"
7. Алиев Фуад (28.08.2004) -ГБУ СШ "Битца"
8. Кураев Михаил (18.07.2005) -ДСК БИ ВЫМПЕЛ
9. Мелешко Павел (24.07.2004) -Республика Беларусь
10. Иванов Игорь (10.10.2005) -Республика Беларусь
11. Кондрушин Михаил (01.06.2005) -Рязанская область
12. Поляковский Даниил (11.02.2004) -СПК "Молодая Гвардия"
13. Новиков Леонид (18.06.2005) -СПК "Молодая Гвардия"
14. Воруша Никита (25.10.2004) -ДЮСШ ЩЕЛКОВО
15. Чуваков Кирилл (07.12.2004) -с/к СБИ
16. Степанов Максим (25.07.2004) -Самарская область
17. Червов Марк (03.10.2004) -Московская школа таэквон-до
Старшие юноши 12-13 лет (6-3 гып) - спарринг до 55 кг
1. Головахин Андрей (17.06.2005) -Владимирская область
2. Чернышев Владислав (28.10.2004) -с/к "Патриот"
3. Гусев Арсений (13.10.2004) -СЦ "ТОРНАДО"
4. Решетников Василий (05.03.2005) -СК "Беркут"
5. Колпаков Кирилл (08.08.2004) -ДСК БИ ВЫМПЕЛ
6. Остапенко Игорь (05.11.2004) -ДСК БИ ВЫМПЕЛ
7. Дорофеев Максим (08.09.2004) -с/к СБИ
8. Исламов Агалар (06.01.2004) -Костромская область
9. Пожилов Илья (07.10.2005) -Московская школа таэквон-до
10. Хрульков Вячеслав (09.08.2005) -Московская школа таэквон-до
Старшие юноши 12-13 лет (6-3 гып) - спарринг до 60 кг
1. Бородулин Владислав (23.01.2005) -с/к Заречье
2. Темиров Тимур (10.09.2005) -с/к СБИ
3. Алясов Тимофей (02.05.2005) -Московская школа таэквон-до
Старшие юноши 12-13 лет (6-3 гып) - спарринг св. 60 кг
1. Аксенов Дмитрий (26.02.2005) -с/к "ПРОСПОРТ"
2. Петров Денис (09.03.2005) -Владимирская область
3. Савлевич Геннадий (21.09.2004) -с/к "Тхэкйон"
4. Гусев Михаил (13.10.2004) -СЦ "ТОРНАДО"
5. Гришаков Александр (23.04.2004) -РСОО "Волна"
6. Сергеев Владимир (21.01.2004) -с/к Блэк Бэлт
7. Шариков Михаил (29.01.2005) -Школа тхэквондо ИТФ "СПЕКТР"
8. Тихонов Егор (18.05.2004) -СПК "Молодая Гвардия"
9. Куцебенков Иван (19.04.2004) -РОО ФСК "Шерхан"
10. Румянцев Иван (20.04.2004) -РОО ФСК "Шерхан"
11. Башашкин Даниил (24.10.2003) -с/к "Легион"
12. Сидорин Роман (09.06.2005) -Самарская область
13. Глухов Иван (22.07.2005) -Московская школа таэквон-до
14. Глобенко Валентин (27.04.2004) -Московская школа таэквон-до
Туль ветераны-женщины (1-5 дан)
Туль ветераны-женщины (8-1 гып)
Туль ветераны-мужчины (1-5 дан)
1. Силкин Анатолий (14.08.1973) -Владимирская область
2. Ахыев Сахиб (06.09.1974) -Владимирская область
3. Телятников Владислав (20.06.1973) -с/ш "МЦБИ"
4. Щекатуров Олег (01.11.1973) -с/к Блэк Бэлт
5. Волчков Алексей (08.01.1976) -с/к Блэк Бэлт
6. Афанасьев Денис (07.06.1972) -с/к Блэк Бэлт
7. Семкин Илья (07.10.1970) -с/к "Перспектива"
8. Тимохов Андрей (19.06.1962) -Архангельская область
9. Миари Тэмуулэн (11.06.1977) -Московская школа таэквон-до
10. Колатов Батыр (29.09.1970) -Московская школа таэквон-до
Туль ветераны-мужчины (8-1 гып)
1. Святченков Алексей (17.03.1976) -Московская школа таэквон-до
Туль девочки 6-7 лет (10-9 гып)
1. Холодкова Дарья (01.11.2009) -с/к Блэк Бэлт
2. Каргинова Ясмина (30.08.2010) -ДЮСШ Краснознаменска
3. Грицкова Алина (22.03.2010) -ДЮСШ Краснознаменска
4. Киселева Светлана (01.09.2010) -РОО ФСК "Шерхан"
5. Осипова Ксения (11.06.2010) -РОО ФСК "Шерхан"
6. Корхалёва Анастасия (13.03.2010) -с/к "Кристалл"
7. Быкова Дарья (23.08.2010) -с/к "Кристалл"
8. Еремина Мария (12.02.2011) -ДЮСК "Воин"
9. Свиридова Милана (16.10.2009) -Самарская область
10. Иванько Илона (24.02.2010) -Самарская область
Туль девочки 6-7 лет (6 гып и старше)
Туль девочки 6-7 лет (8-7 гып)
1. Миллер Елена (15.05.2010) -Псковская область
2. Иванова Кира (10.01.2011) -Псковская область
3. Попова Полина (05.06.2010) -с/к Блэк Бэлт
4. Окунева Екатерина (03.03.2010) -с/к Блэк Бэлт
5. Бугова Софья (14.03.2010) -Школа тхэквондо ИТФ "СПЕКТР"
6. Шишелова Вероника (04.12.2010) -РОО ФСК "Шерхан"
7. Степанова Маргарита (06.09.2010) -Самарская область