Глава 469. многорукая гонки

Это было результатом естественного радиационного существа, которые были достигнуты утром звездное королевство.

Пространство на склоне было даже больше, и многие существа, останки были случайно заброшены в одну сторону. Остальную энергию волны на них сделаны Leylin чувствовать себя задохнулся.

В середине платформы, печень всех видов животных были небрежно разложены на одной стороне. Совершенно черный котел пенилось белыми пузырьками, делая Leylin чувствовать, как будто он встречался с шаманом своего старого мира.

Будь то надпись на одной стороне или тотем, все они были украшены кровавыми коричневый символов.

Это была оценка Leylin это: весь склон, казалось, совсем как неопытный лаборатории, но он уже обладал определенной способности к исследовательской работе.

В мгновение ока, большой многорукого гонок бросил семя Leylin на алтарь, в середине, как окружающие кроваво-красными эмблемами сразу же испускала слабое сияние.

Leylin вдруг почувствовал, как если бы он был изолирован от своего окружения, и даже если он хотел, чтобы взорваться, он мог вообще ничего не делать.

“Формирование заклинание из другого племени? Довольно интересно!” С семенем в руках, самое страшное, что может случиться, - это просто потерять его, поэтому Leylin был не особенно боится.

“Другой... мир... духовную силу семени?” В это время, член клана Multilimb говорит. С помощью древнего языка Байрона, он слегка заикался, но Leylin удалось понять его слова.

“Да, достопочтенный сэр! Я космический путешественник, и я случайно оказался здесь!”

Сердце Leylin взлетели. Умея общаться означало, что есть надежда на сделку. “Ты знаешь древний язык Байрона?”

“Да! Хотя мы из племени Кварк уже пережили 3 вымираний, наследие нашей цивилизации никогда не было!” Большой многорукого гонок, казалось, очень гордился.

Leylin кивнул. В такое жестокое племя, вождя клана, знахари и вожди всегда имели глубокие знания. Это было правило, которое справедливо почти в каждом мире.

“Как вы видели, я в настоящее время только духовное семя силы, которые уже почти рассеялись и не представляет никакой угрозы. Позвольте мне знать, если это возможно, чтобы заключить сделку с вами?” Leylin сказал ему, что его требования.

Духовное семя силу необходимости собственного духовного человека заставить работать, и теперь, можно сказать, что время отсчета до своей аннигиляции. Даже если другая сторона была так, они могли только задержать его на большее, не умея решить корень проблемы.

Кроме того, путешествие на Blackrain мир на этот раз был совершенно случайно. Нельзя было создать пространство, проход, даже если бы захотел. Таким образом, ему нужно получить сразу несколько ценных предметов.

С точки Leylin зрения, многоруких члены расы, которые уже добились сила утренней звездное королевство, в значительной мере выполнил требования.

“Вы действительно делаете это только на сделку?” Глаза многорукого членом расы были полны недоверия, и даже больше осторожности. Кроваво-красные руны на Insignia мерцали, и это на самом деле, излучаемых энергетических волн похож на детектор лжи.

“Конечно!” Leylin отвечал без запинки, почти уверовав в собственное вранье.

“Вы только осталось немного духовной силы, я боюсь, что у нас не так много, чтобы обсудить. Кроме того, предыдущие катастрофы были вызваны вы все...”

Очевидно, большие многорукого член гонка показала недоверие к Leylin. Весь алтарь начал поворачивать, почти желая, чтобы полностью разрушить духовную Leylin семя силы.

Стерва. Какой ублюдок пришел первым? Они делают вещи трудно для тех из нас, кто пришел позже...’ Leylin пробираться в его сердце. Все-таки, он сразу кричал: “Стой, тебе не нужны мои вещи, но я уверен, что ваши члены клана делать. У меня много замечательной информации из различных самолетов, в том числе лотов, на организационных систем, посадки, плавки, сплав решений, даже для приготовления зелий и алхимии. Я считаю, что они, безусловно, будет полезно для вас и вашего клана...”

“Я могу получить эти предметы непосредственно от вас...” большой многорукого членом расы смеялся холодно. Появились прожилки крови-красные линии на алтарь, даже пытаются проникнуть в духовное семя силы.

“Итак, это такого рода самокопание способ!” Духовное Leylin семя силы внезапно потряс, испуская большое темное золото сияние.

Потеки крови-красной духовной силы утонули в бронзовом сиянии в один миг. Сразу после этого, духовные Leylin семя силы, казалось, быть более иллюзорным, как, если бы это было насильно уничтожено в следующий момент.

“Как вы видели, этот способ малоэффективен на меня. Еще более насильственными методами не пойдет на пользу нам обоим в конце концов...”

Leylin был тайно освобожден. Эта многорукая Утренняя Звезда разоришься только на утро звездное Королевство, на основе его тела. Похожие на что мужчина Скорпион в ледяном мире, она символизирует власть. Следовательно, его опыт в отношении духовный мир был еще очень слаб.

Такое существо может использовать свое сильное сила, чтобы избить Leylin, но ее сил было недостаточно для выполнения сложной работы, как самокопание.

Духовное должно Leylin семя силы в конечном итоге в руках подобный Утренняя Звезда мага, который сконцентрировал на духовную силу, он будет только влево с дороги к аннигиляции, даже имея много воспоминаний открыли для других, чтобы видеть.

Но с Leylin находясь в кристаллической фазе, то еще можно было несколько противостоять варвар с утренней звезды сила. В худшем случае, он мог приказать духовное семя заставить самоликвидироваться, оставив другую сторону с ничего не выиграют.

“Что именно ты хочешь?” Выражение Multi-вооруженный член расы скис.

”Простой. Равный обмен—в обе стороны будет предоставлять ценную информацию, а как посторонний, я готов предложить первую часть!”

Духовное Leylin семян сила вибрировала, и послал несколько книг информацию, написанную на древнем языке Байрона за вскоре после.

В них были какие-то примитивные внедрения систем, и простого сельского хозяйства и методы алхимии. Хотя он не очень помог созрел многорукого члены расы, которые были не менее 1-го ранга, было еще достаточно, чтобы использовать в качестве ссылки.

Кроме того, в конце информация, Leylin специально придает некоторую информацию о методах создания заклинаний образования для уточнения их физических тел, а также рыцарь-учебных пособий, которые часто встречаются в центральной части континента. Хотя это был всего лишь стартер, это было еще ценнее.

Мульти-вооруженные расы, куча которых сосредоточено на физической силе, несомненно, будут более интересны предметы в этом аспекте.

Действительно, по отношению к сельскохозяйственной технике и иную информацию, которая Leylin отправлены ранее, большие многорукого членом расы не проявляли никакого интереса. Вместо этого, он, похоже, заинтригован предложенными техниками убийства.

“ Интересная вещь!” большой многорукого членом расы кивнул, “утончение тела заклинание образований здесь достаточно немного укрепить наши дети. Что касается последней части про убийство техники, хотя структура разная, он все еще может предоставить некоторые выводы. Мне нужна последняя часть!”

“Тогда могу я спросить, что у вас есть в обмен?” Leylin больше не хотелось теперь, когда он доказал свою ценность. Все, что осталось на другой стороны, чтобы принять его предложение.

“Вы...” большой многорукого членом расы зарычал, но Leylin был ничуть не беспокоили.

Если бы он был в своем изначальном теле, он бы, естественно, быть очень вежливым к собеседнику, чтобы защитить свою жизнь. Однако, в худшем случае лишь потерять духовное семя силы. Это не было большим делом, и, следовательно, он не беспокоился.

“Чего ты хочешь?” Очевидно, эта многорукая членом расы также знал, что теперь, Leylin не боятся его вовсе, и не поддаваться угрозам. Если он все еще хотел эту информацию, он может только сдаться.

“Я очень заинтересован в ваших методах обучения. Может быть...” Leylin пыталась спросить. Он был там, чтобы искать способ увеличить свою силу. Ничего в этом отношении, несомненно, будет очень ценным.

Такого человека, как этот многорукого членом расы, казалось, показывают, надеемся на собственного тела, чтобы прорваться.

“Мы Кварка племени людей-прирожденные воины. Наша сила не обучен, зато мы родились с ним!” Большой многорукого членом расы, гордо провозгласил.

Leylin закатил глаза: “тогда почему до сих пор существует большая разница между вами и членами клана?”

Существа, которые были достигнуты утром уровень звезды в зрелом возрасте, все были аномально жуткие виды. Эта многорукая расы не был достоин того, чтобы утверждать себя как племя Кварк.

В лучшем случае, они были способны только существа с надеждами на прорыв в утреннюю Звезду. Это обострило интерес Leylin, и он хотел провести исследования в этой области.

В самом деле, многоруких расы также род существ. Тем не менее, они были в состоянии двигаться, до такой степени, что такие монстры с утренней звездой сила существовала. В этом приподнятом настроении Leylin это.

Если он изучал способы добывания силы, сможет ли он найти способ, чтобы прорваться через оковы родословной?

“Это топ-секрет нашего племени Кварк. Как мы можем показать, что?” Большой Мульти-вооруженные члены расы отвергли сразу же, без колебаний.

“Мне не нужно, чтобы быть в глубине. Только самые простые и основные объяснения будет достаточно. Что вы думаете об этом? Как долго, как вы дать мне эту информацию, я могу дать вам все недостающие части о формировании заклинания, а также следующая глава смертельные приемы от и до!” Leylin с восторгом искушал.

На чип А. И., эти самые элементарные вещи были самыми важными, потому что они составляют основу системы! Пока фундамент был полный, основанный на дедуктивной способности обломок А. И., не было бы дня, когда скрытые в этом многорукого расы тайны будут раскрыты перед Leylin.

”Ты сначала дай мне!” Сказал большой многорукого член расы.

Leylin задумался, прежде чем дать предложение. “Из сложившейся ситуации, никто из нас не будет доверять другой стороне. Как о каждом из нас передать информацию другой стороне в то же время?”

“Хорошо!” Большой многорукого членом расы беспомощно согласился.

Огромная волна энергии, излучаемой с ее рога и вошел в духовное Leylin семя силы.

[Обнаружены приток духовной силы, принять?]

“Принять!” Следующем порядке Leylin, то шторы на путь эволюции был постепенно открыт.

Leylin не идти против его слова. При получении информации, он передал большое количество информации одновременно.

Когда сделка была закончена, обе стороны были относительно довольны своей выгоды.

“Очень хорошо, посетитель из другого мира. Вы не обмануть меня!” Большой многорукого участником гонки был явно в восторге.

“Конечно. Данная сделка знаменует начало нашего доверия, и мы надеемся, в будущем мы будем еще...ой блин!” Leylin говорит на полпути, и его тон вдруг стал раздраженным.

Духовное семя силы, которая вдруг в лице его существование стало призрачным, вскоре перерос в шар света и исчезая без следа...

Предыдущей Главе

Наши рекомендации