От того, насколько грамотно закодирована вводимая информация.

В случае лечения чакры реагируют, согласно мозжечковым и арсенальным установкам. Другой вопрос - насколько качественно подготовлен «энергетический плацдарм» для вве­дения информации. При хорошей подготовке ввода и не совсем гомологичной кодировке механизм может сработать очень хорошо, если информа- ция вводится правильно и тактика на ходу корректируется; если вводимые программы построены гибко и т.д.

При повреждении спинномозгового канала возможно восстановление только от­дельных функций путём воздействия на него, чакры и энергетические структуры всего организма. Большую роль при этом играет время, прошедшее с момента повреждения. Чем оно больше, тем труднее канал поддаётся восстановлению. Здесь морфология до­минирует над энергетикой.

Спинномозговой канал не нуждается в энергетической «накачке», за исключением рассматриваемого случая. При лечении энергия вводится через биоэкран мощным по­током по его продольной оси против часовой стрелки. Стабилизирующий энергоканал не повторяет все изгибы позвоночника. Он может слегка отклоняться и не только не везде совпадать со спинным мозгом, но и выходить за пределы позвоночника.

Чакровые структуры присоединяются к спинномозговому каналу. Существует не­верное представление о «засорении» этого канала. Он не может «засоряться», так как вводимые извне и проходящие по нему энергетические формации лишь охватывают его, перемещаясь как бы параллельно.

4. Поступление в организм негативной информации возможно также за счёт её вве­дения против нормального хода вращения «воронки» 1-й чакры. Естественные процес­сы не приводят к такого рода изменениям. Обычно такая информация гасится в спин­ном мозге на уровне 4-й и 5-й чакр, но энергонасыщенные фрагменты могут пройти. Все энергетические структуры, примерно до уровня 5-й чакры, стремятся погасить или обо­рвать идущую энергетическую «нить», но уже в районе мозжечка гашение практически отсутствует. К этому времени «нить» набирает такое ускорение, что чаще всего «про­шивает» все энергетические структуры насквозь, не задевая при этом ни головной мозг, ни биоэкран.

Но иногда у индивидуума присутствуют выраженные кредовые установки, своими энергетическими всплесками выходящие в область между мозжечком и перешейком биоэкрана. Они оказывают влияние на сторожевые импульсы, но не связаны со стаби­лизирующими осями. В этой ситуации последние могут нагружаться отрицательной информацией, идущей по каналу. Она будет усваиваться человеком, как собственная или как потенциально родственная. Если механизм недельного цикла обработки ин­формации войдёт в резонанс с поступившей по каналу информацией, то может про­изойти уничтожение определённого вида программ арсенала памяти. Если резониро­вания не происходит, то данная информация блокируется.

Первая чакра может подвергаться влиянию извне, но чаще всего это результат про­маха при воздействии на 2-ю. Сознательная «работа» наблюдается очень редко, так как справедливо считается, что эффективнее воздействовать на другие чакры.

Нарушения в 1-й чакре наблюдаются при травмах спинного мозга - при смещениях с изменением целостности. Даже если имеется перелом позвоночника, канал полностью не разрушается. Но смещения позвоночника и тем более спинного мозга даже на не­сколько миллиметров достаточно для значительного нарушения функций лежащих ниже чакр. Они выводятся из строя не за счёт повреждения энергоканала, а вследствие изме­нения его геометрии.

Горизонтальное перемещение 1-й чакры сопровождается настройкой энергострук­туры человека на приём информации, напоминая действие локатора. Это наблюдается, когда человек сидит, а также при половом акте. В этом случае 1-я чакра сближается со 2-й (рис. 5.2).

ВТОРАЯ ЧАКРА

Второй энергетический центр непосредственно связан с мозжечком (рис. 5.2). По сути, вся эта энергетическая структура и является 2-й чакрой. Она постоянно существу­ет в виде энергетической спирали с очень плотными витками, входящими в структуру мозжечка, как постоянно действующая энергетическая программа, с различными харак­теристиками на входе. По форме комплекс 2-й чакры напомина- ет курительную трубку. Основание чакры представляет собой овал, изменяющийся в диаметре от 5-7 мм до 10-15 см, и располагается над лобковой областью. Основная её функция - энергетичес­кая коррекция и стабилизация процессов, протекающих в организме. В силу своего местоположения она также курирует процессы, связанные с продолжением рода. На уровень её энергетического обмена оказывают влияние следующие структуры (распо­ложены по степени важности):

мозжечковые программы;

биоэкран;

Наши рекомендации