Гормональный фон человека в данный момент.

Энергетический фон человека или источника информации, вызывающего сра­батывание того или иного набора программ.

Гормональный фон человека в данный момент. - student2.ru Готовность мозжечковых программ к анализу данных зависит также от параллельной информации, обрабатываемой и усваиваемой в данный момент. Если информация носит доминирующий или кредовый характер, то репродуктивные мозжечковые программы бло­кируются. При отсутствии такого доминирования включение программ репродуктивной функции зависит от их доступности. Достаточно часто усваиваемый пакет информации «про­бивает» эту блокировку. В этом случае анализ и обработка такой информации происходит с подключением всех отделов головного мозга, включая арсенал памяти; опосредованно в ней участвуют железы внутренней секреции.

Пик работоспособности и устойчивого восприятия специализированной инфор­мации у мозжечковых программ приходится на молодой возраст. Именно в этом возра­сте чаще доминируют эмоции и наблюдаются эмоциональные всплески, к которым мож­но отнести дружбу, любовь и т.д. На таких случаях отчетливо прослеживается двусто­ронняя связь между гормональными процессами и энергетическими проявлениями ак­тивности определённых участков мозжечка.

Существует несколько стандартных механизмов работы мозжечковых про­грамм, связанных с репродуктивной функцией. Если у человека есть достаточно крупные наработки, например, сексуальные перверзии или огромный опыт половой жизни, то данные программы обобщаются и работают группами. При этом значи­тельно снижается вариабельность реакций. К этому же приводит монотонная сек­суальная жизнь. Такой путь является доминирующим. Подобные группы программ оказывают влияние на общий фон подчерепного энергококона и косвенно, на гор­мональный фон. Достаточно продолжительная монотонная информация с малым количеством радикалов, но длинными фрагментами, при прохождении основных структур, ведёт к их энергетическому насыщению и повышению энергетического уровня внутренней оболочки мозга. Это, в свою очередь, мягко воздействует на железы внутренней секреции, двигательные функции конечностей и моторику всего организма в целом. Данный механизм может быть блокирован информацией не­дельного фона, а также дополнительно полученной незначимой информацией.

Существует связь репродуктивных программ мозжечка с кредовой установкой и общим энергетическим и гормональным фоном. Для запуска репродуктивных про­грамм необходимо соблюдение целого ряда факторов общеэнергетического и гормо­нального характеров:

распределение энергетики по доминирующим кредовым осям должно осуществ­ляться равномерно;

гормональный фон должен быть максимально стабильным не менее 3-х дней (об этом можно судить по состоянию психики человека);

-необходимо развёртывание максимально возможного количества мозжечковых программ на определённом благоприятном мозжечковом фоне.

Последнее зависит от объёма перерабатываемой информации сексуальной направ­ленности. Чем он больше, независимо от кредовости, тем меньше вариабельность моз­жечковых программ и тем больше они группируются в разделы и зацикливаются с созда­нием собственного фона. Этот фон позволяет программам реализовываться и действо­вать в унисон. Из всего перечисленного гормональный фон является рецессивным фак­тором, так как он весьма лабилен и быстро подстраивается под ситуацию.

Для восстановления лабильности мозжечковых программ сексуальной направлен­ности существуют два метода воздействия:

Возможно искусственное создание стрессовой ситуации сексуальной направлен­ности, при которой образуется дополнительный энергомост на репродуктивные про­граммы. Через него воздействие направляется на узловые кольца, объединяющие моз­жечковые программы для последующего разрушения этих колец (рис. 4.11а).

Другой способ заключается в создании ряда энергетических колец-фантомов и передаче их по искусственным энергомостам от стабилизирующих осей больших полу­шарий на репродуктивные программы мозжечка. Они абсолютно пусты, но начинают «растягивать» энергетику информационно заполненных колец (рис. 4.11б). Воздействие извне в обоих методах производится через биоэкран.

Наши рекомендации