Пандемия короновируса показала, что мало иметь одну стабильную работу, нужно иметь и запасной вариант. И вот недавно, просматривая информацию о доходе в интернете, наткнулся на тему доходные сайты Мария Деригина. Что-то про сайты я уже знал, например: сайты делают фирмы, чтобы рекламировать свою продукцию. Мне было интересно, как можно на этом зарабатывать? Я стал искать информацию, читать отзывы Мария Деригина и вот что мне удалось выяснить.

Учиться никогда не поздно. Это касается и малышей и взрослых. В раннем возрасте вся информация детьми осваивается очень легка. Для детей в Украине изучить много полезного можно на канале — iptv украинские каналы 2021. Ознакомится с полным перечнем программ можно на официальном сайте канала.

Мария Деригина занимается сайтами вот уже 10 лет. Сейчас в её арсенале 200 сайтов и доход составляет около 30 тыс. долларов в месяц, цифры конечно завораживают, но что-то слишком уж все хорошо. При этом она в открытую показывает свои доходы в этом видео:

Сумма меня впечатлила, но как к такому прийти? Я стал сильнее погружаться в тему и нашёл Мария Деригина курс доходные сайты.  Курс может пройти любой человек: от студентов и мам в декрете до пенсионеров и предпринимателей. Короче, любой человек сможет научиться создавать стабильный источник пассивного дохода. На курсе научат инвестировать и монетизировать свои активы. А вот это интересно: значит, стартовый капитал всё же понадобится. Интересно сколько?

Все просто

Не так сложно зарабатывать в интернете, как заявляет Мария Деригина. Вроде все просто: покупай сайт, размещай на нем рекламу, зарабатывай.  Если вы знаете все эти моменты, проблем с этим видом бизнеса не возникнет. Что делать, если вы не знаете. Не все сайты, существующие в Интернете, могут быть прибыльными. У меня было много вопросов по каждому пункту:

  1.   Купить сайт.
  •       Какой сайт?
  •       Как узнать, что этот сайт будет зарабатывать?
  •       Где продаются сайты?
  •       Как проходит процедура оформления (чтобы не обманули)?
  •       Сколько стоит хороший сайт?
  1.   Разместить рекламу на сайте.
  •       Как размещать рекламу?
  •       Где брать рекламодателей?
  •       Сколько этой рекламы размещать, чтобы она не мешала?
  •       Где (в каком месте не сайте) размещать рекламу?
  1.   Зарабатывать деньги.
  •       Как? (самый главный вопрос)
  •       Какие договора нужно заключать?
  •       Как платить налоги?
  •       Нужно ли открывать ИП для этого?
  •       Нужно ли будет идти в банк?
  •       Сколько времени это займёт?

И вот как это делать? Я попробовал найти ответы на все свои возникшие вопросы в интернете. Но информации настолько много, что просто начинаешь запутываться и уставать. Чтобы собрать полную информацию и ответы на мои вопросы надо потратить очень много времени, а время – деньги. Конечно, звучит заезженно, но на деле именно так и получалось. Я просидел на форумах часа 4, выясняя один из вопросов, получил ответ, но снова в ответе есть то, что также надо найти и разобраться, т.е. снова надо время тратить.

А что же Мария? Мария Деригина давно занимается сайтами и обучением. Решил посмотреть отзывы о курсе Марии Деригиной.

И так, отзывы о курсе

Задал в поиске «доходные сайты мария деригина отзывы» и вот что у меня выдал яндекс:

Доходные сайты Мария Деригинат отзывы

Первый сайт, на который захожу – «Антилох», где статья о разборе отзывов и не только. Но мне стало интересно смотреть скрины, в статье. Как –то странно человек пишет статью и анализирует отзывы и видно сразу отношение к положительным отзывам, что вот они как «заказными могут быть», но при этом за отзывами стоят реальные лица, страницы в сетях и тот же youtube, где не каждый будет сверкать своей «фишкой», особенно если он не знает о сайтах ничего. Ну да ладно. И второй момент – это полное доверие отрицательным отзывам. И тут, внимание, я вижу лишь картинки вместо аватарок, да и вообще не понятно от кого и где пришел тот коммент. К тому же они датированы вообще 2016 годом/ Рассмотрим основные выводы автора:

Мария Деригина отрицательные отзывы

Судя по отзывам, основные недовольства людей сводятся к следующему:

  • Стоимость курса завышена; (Интересно, а есть какой-нибудь критерий, который определяет стоимость курса?)
  • Материал слишком сложный для новичков и слишком «пустой» для опытных; (Если человек опытный, зачем ему вообще идти на курсы? А новичкам надо работать головой, чтобы что-то понять. Если думать, разбираться и вкалывать времени и желания нет, тогда зачем вообще записываться на какой-то курс, сиди и смотри зомбоящик, хотя и его просмотр не бесплатный, за электричество и антенну тоже надо платить.)
  • Автор умалчивает о трудностях и проблемах связанных с доходными сайтами. (Жалко, что данная статья не раскрывает секреты какие они могут быть.)
  • Манера изложения многим не нравится и некоторых даже раздражает. (Люди все разные, на вкус и цвет товарищей нет.)

Выводы с первого сайта сделать сложно, особенно если открыть другие страницы, где открыто продают свои курсы. Какое то странное совпадение, этот курс плохой, иди лучше к нам. Больше похоже на конкурентов, которые делят место под солнцем. 

Открываем второй сайт «Партнёркин». 

Мария Деригина отзывы

Он пытается разоблачить Марию Деригину в том, что она не может зарабатывать 30 тысяч долларов в месяц на сайтах.

Всё разоблачение резюмировали так: нет никаких оснований не полагать, что Деригина зарабатывает 30 000 долларов в месяц. Но есть много сожалений о том, что она пришла с упаковкой продукта и продолжила зарабатывать деньги на том, что можно легко найти в свободном доступе. Просто прочтите инструкции от рекламных систем и самостоятельно проанализируйте рекламодателей и их целевые страницы. 

Меня заинтриговала данная статья, интересно, что они оперируют точно такими же выражениями и стилем написания как и предыдущий сайт, даже скрины одинаковые, наводит на мысли что «пишется это намеренно. Только не понятно с какой целью. Думаю, конкурентов в этом бизнесе хватает, чтобы подобное делать. В общем, не мое это дело, это я так, пишу, что заметил слишком уж очевидное сходство сайтов.

Я посмотрел так же не одно видео, скрины и сторизы и ясно понимаю, что она в теме сайтов и доход с них точно имеет. Это меня так впечатлило, что я тоже захотел работать над веб-сайтами.

Решил открыть сайт http://www.derigina-otzyvy.ru/ посмотреть отзывы о курсе Марии Деригиной, почему склонен ему верить? там есть ссылки на всех учеников и как раз можно с ними связаться узнать как дела и как доход с сайтов, а вот  псевдо отзывы обычно от особ даже без фамилии и реально с ними ну никак не свяжешься. 

Отзывы учеников

Вот что говорят бывшие ученики:       

Очень заинтересовал отзыв Елены Романовой.

Мария Деригина отзовик

Так как я математик, то цифрам доверяю больше, чем словам. Теперь посчитаем: Елена купила 3 сайта за 100 тыс. рублей. Доход с них 15 тыс. в месяц, получается 300 000/15 000=20 (мес) получается сайты себя окупят за 20 месяцев, а потом начнут приносить прибыль, т. е. за два года сайты себя окупят и принесут доход 60 тыс. (15 000Х24)-300 000=60 000. Но ждать долго, пока они выйдут на прибыль. А теперь посчитаем, если эти деньги положить в банк на депозит. Открываем сайт сбербанка и видим, что максимальная ставка при вкладе 300 000 на срок 2 года составляет 3,41%, доход по вкладу составляет 20 369,03 рубля:

Мария Деригина реальные отзывы

Да… Комментарии здесь лишние. Всё познаётся в сравнении. Никакие слова не смогут передать то, что мы можем увидеть своими глазами.

А есть совсем свежие отзывы учеников, которые прошли курс Мария Деригина:

Мария Деригина реальный отрицательный отзыв

Даже есть ссылка на ВК. Открываю её и вижу, что это реальный человек, даже группы в которых состоит Майя почти все про доходные сайты Марии Деригиной.

Вообще там много отзывов с разными достижениями учеников.

Мария Деригина доходные сайты

Мария Деригина курс

Мария Деригина

Но самое главное, что это все реальные отзывы о Марии Деригиной. Есть контакты людей в соцсетях и с ними можно пообщаться и спросить про их достижения. В основном все пишут о том, что курс насыщен полезной информацией, все инструкции четкие и понятные даже новичкам, кураторы помогают с домашним заданием.

Ну что ж, мои выводы

Кто хочет найти информацию, тот её найдёт. 

Прошерстив весь интернет, я обнаружил, что реальные отзывы о Марии Деригиной пишут люди и не скрывают своих контактов. А заказные статьи отличаются тем, что нельзя пообщаться на прямую с этими авторами и узнать подробности. Завистники пишут негативные статьи, даже не попробовав сам курс доходные сайты. Положительные отзывы Мария Деригина получает от учеников, которые поставили себе цель и двигаются к ней.

Так что: «Если ты хочешь стать успешным, то найди того, кто достиг успеха и повтори за ним» Тони Роббинс. Это убережет от изобретения велосипеда. Наверное, не зря Мария Деригина занимается сайтами вот уже 10 лет и смогла достичь высоких доходов. Считаю этот вид деятельности стабильным, просто бери и делай. Ну, а «тому, кто не хочет изменить свою жизнь помочь невозможно» Гиппократ.

А я для начала решил подписаться на все социальные сети Марии Деригиной и немного подкопить для поступления на курс.

 

 

3 комментариев для “Зарабатывать в интернете, как Мария Деригина. Так ли просто, как она заявляет?”

  1. Мария Деригина показала уже все тонкости работы с сайтами. Не знаю почему у кого-то еще есть сомнения в том, что это реально?! Чтобы развеять эти сомнения достаточно пройти курс у Марии и увидите разницу. Я свой путь начала ранее и теперь с сайтами я на «ты»

  2. Мои впечатления после обучения только подтвердились, что Мария Деригина знает толк в том, чтобы обучать этому других. Показывает все рабочие схему и это просто бомба. Никто так вам не расскажет и не покажет. Теперь только покупка сайтов и вперед! Мария — стала примером того, что можно зарабатывать на сайтах и это супер!

  3. Точно. Мария показывает действительно стоящий материал. Так что сомнений не возникнет у тех, кто уже прошел обучение у Марии. Теперь двигаются только вперед к увеличению доходов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *