Мы не разделяем «традиционных» взглядов на вождение автомобиля женщиной. Не считаем, что мужчины могут водить машину лучше, чем представительницы «слабого пола». Мы уверены в том, что обучение вождению доступно каждому, а его эффективность зависит от автоинструктора.
Университеты Голландии сегодня переполнены женщинами. И основная аудитория водителей там — все-таки женщины. И связано это с двумя причинами.
Первая — наша школа вождения располагает большим количеством авто с автоматической коробкой передач, которая особо популярна среди представительниц прекрасного пола, а каждый автоинструктор АКПП — не только водитель-профессионал, но и грамотный педагог. К сожалению, обучение вождению АКПП можно найти далеко не на всех курсах подготовки водителей, а грамотный инструктор по вождению АКПП — большая редкость. Все наши автоинструкторы проводят практические занятия на автомобилях с «автоматикой» не первый год, поэтому мы можем гарантировать положительный эффект уже на первом этапе обучению вождению.
Вторая — обучение вождению сложный процесс, который требует максимальной концентрации. Как показывает практика, женщины часто недооценивают свои возможности и не уверены в своих силах на 100%. Специальная программа обучения вождению поможет избавиться от ненужных комплексов, почувствовать себя полноправным участником дорожного движения.
В заключение хотелось бы добавить, что каждый инструктор по вождению нашей школы максимально корректен, а самое главное уравновешен. Автоинструктор найдет индивидуальный подход к каждому ученику или ученице таким образом, чтобы обучение проходило в спокойной обстановке, способствующей максимально эффективно постигать азы вождения авто. Для тех, кто уже имеет права, мы можем предложить программу повышения уровня мастерства или курсы контраварийного вождения. Выбрать автоинструктора вы можете прямо у нас на сайте. Кроме инструктора по вождению с АКПП, с помощью нашего сайта можно найти автоинструктора с праворульным автомобилем или инструктора вождения на мотоцикле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *