“PowerPoint” используется для работы с презентациями онлайн. Программа предназначена для создания, редактирования и передачи готовых файлов. 

Почему лучше выбирать “«PowerPoint Online”

 Приложение имеет много преимуществ. Скачать его для подробного ознакомления можно по ссылке http://www.powerpoint-online.ru.

“PowerPoint” для легко изучить. Во время создания презентаций нужно приложить немного усилий и фантазии. Рассмотрим некоторые преимущества данного приложения:

  • не требуется установка на стационарный компьютер или ноутбук;
  • работает в любом браузере и ОС;
  • все изменения сохраняются онлайн;
  • приложение легко освоить;
  • присутствует возможность групповой работы над презентациями;
  • функционал можно дополнять;
  • поддерживает большое количество форматов;
  • обновление происходит автоматически. 

Давайте ниже рассмотрим более подробно каждую из них.

Преимущества в “PowerPoint”

  1. Не требуется установка. Приложение используется на “Google Диске”, где файлы хранятся в Интернете и являются общедоступными для работы, если это необходимо. 
  2. Работает в любом браузере и ОС. Программа работает на любом компьютере, что доставляет удобство, несмотря на местонахождения и версию операционной системы. 
  3. Сохранение изменений онлайн. Этот универсальный редактор позволяет сохранять файле в любом случае.  Даже при потере связи с Интернетом, все последние изменения не будут потеряны, а останутся на “Google Диске”. 
  4. Лёгкость в освоении. Редактор обладает профессиональным набором функций, но, несмотря на это, презентации редактируются очень просто. Все функции доступно расписаны для применения. 
  5. Возможность групповой работы над презентациями. Школьники, студенты и офисные сотрудники, которые трудятся над одним проектом, могут использовать редактор одновременно. 
  6. Расширяемый функционал. В “PowerPoint Online” имеются все доступные основные функции. Дополнения из магазина “Google Workspace Marketplace” позволяют получить доступ к новым дополнительным функциям. 
  7. Поддержка большого количества форматов. Приложение работает со форматом файлов (zip, mdf, mds, iso, nrg, img). Сохранение готовых работ выполняется в (PPT). Это позволяет открывать, редактировать, сохранять файлы для практически всех форматов. 
  8. Автоматическое обновление. Редактор автоматически обновляется и пользователю нет необходимости следить за обновлением отдельно.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *