Любители кофе и чая давно уже успели оценить преимущества, которые имеет порционный сахар. Такая миниатюрная упаковка содержит ровно 5 граммов продукта, что соответствует одной полноценной ложечке. То есть, вы можете регулировать потребление сладкого, да и это явно удобнее. Упаковка экологически безопасна, так как ламинирована тонким слоем пищевой плёнки.

Для того, чтобы открыть стик сахара, достаточно просто разорвать его пополам над чашкой ароматного напитка. Некоторые же люди предпочитают отрывать кончик упаковки, аккуратно высыпая содержимое в кофе, чай, какао, или другой горячий напиток.

Сегодня можно купить сахар оптом от производителя либо в мешках, либо в стиках.

Упакованный таким образом, сахар порционный занимает минимум места в кафе, или в кухне обычной городской квартиры. В отличие от сахарницы, стик нельзя рассыпать, случайно зацепив рукой. Так же, в стик сахара не возможно накапать с ложки или намусорить.

Многих покупателей интересует, отличается ли качество продукта, упакованного таким образом, от того, что мы приобретаем на развес в супермаркетах. Да, разница действительно есть и она весьма ощутима. Сахар в пакетиках проходит строгий отбор. Для фасовки в стики, даже с технической точки зрения, подходит сахар только первой и второй группы (высшего сорта) с особыми показателями по его сыпучести и влажности. Потому, в упаковку попадает только лучшее сырьё.

Мало, кто знает, когда впервые появился в мире сахар фасованный порционный в миниатюрных бумажных пакетиках, и упаковках, которые впоследствии были названы Stick, за своё сходство с маленькой круглой палочкой.

Японцы посчитали такой вариант упаковки не только удобным, но и экономным. А в наше время это уже общепризнанный стандарт. В наше время такой пакетик сахара можно увидеть в большинстве кафе, ресторанов, известных фаст-фудов. Часто он становится удобным объектом для размещения рекламной информации о самом заведении, или сторонней компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *