Качественное образование является залогом конкурентоспособности в будущем на рынке труда. Владение иностранным языком и понимание сути выбранной специальности позволяет удачно трудоустроится в престижной компании. Не знаете с чего начать? Воспользуйтесь услугами Westbourne School. Школ-пансион совместного обучения принадлежит компании Smapce Education и предлагает различные варианты обучения по недорогой цене. 

Что это такое?

Уэстборнская школа была основана в далеком 1896 году. На сегодняшний день она состоит из детского сада, подготовительной и средней школ. Образовательное учреждение расположено в городе Пенарт. Дорога до Уэльса на автомобиле в среднем составляет 10 минут, до Лондона — 2 часа.  

Westbourne School позволяет погрузиться в британскую модель обучения, которая знаменита своей эффективностью во всем мире. Здесь успешно учатся дети из РФ, Японии, Вьетнама, африканских страны, США и мн.др. Адаптация учеников к новой системе образования происходит быстро. 

Преимущества учебного заведения 

Секрет популярности Уэстборнской школы кроется в ее плюсах. Ее выбирают родители со всего мира по ряду причин. Рассмотрим ниже основные из них:

  • качественное образование;
  • доступная стоимость;
  • развитая инфраструктура;
  • хорошее месторасположение;
  • полноценное и разнообразное питание;
  • удобные собственные комнаты.

Центральное здание и периферийные кампусы находятся рядом друг с другом. Поэтому на ежедневную дорогу до места учебы много времени не потребуется. Высокие академические стандарты делают учебное заведение одним из престижных в мире.

Сотрудничество

Для поступления в Westbourne School необходимо сдать тестовое задание и пройти успешно собеседование с официальным представителем. Немаловажное значение имеет хороший табель успеваемости. В случае успешного прохождения отбора оплачивается обучение, проживание, питание, академическая литература. Дополнительные затраты связаны с консульскими сборами, медицинской страховкой. 

В Уэстборнской школе предусмотрены стипендии для студентов с высокими достижениями в обучении. Также это касается творческих процессов, искусства. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно позвонить менеджерам по указанным номерам телефонов. Также на сайте доступна онлайн форма обратной связи. Все консультации предоставляются бесплатно. Обращайтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *